Закрыть



Объектив YongNuo 35mm F2


Оценка: 4.60 (10 отзывов)
   Объектив YongNuo YN 35mm F2.0 для Canon EF имеет компактный корпус. Фокусное расстояние 35 мм эквивалентно 56 мм на кроп-матрице, что делает этот объектив универсальным для любительских камер. Модель имеет светосилу f/2.0, что позволяет эффективно использовать ее в помещениях при недостаточной освещенности и на коротких выдержках. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о YongNuo 35mm F2


16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Объектив YongNuo 35mm F2


После использования около двух месяцев отмечу что для любительской съемки вариант уж точно подходит на все сто. Снимки получаются яркими, красочными без всякого замыливания. Фокусировка как раз самое то, после первого же тестирования понравился. Цена понравилась в первую очередь, живу не богато, но по всем параметрам оцениваю этот объектив на пятерку для своей стоимости.

Достоинства: цена, качество

Недостатки: не вижу

14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Объектив YongNuo 35mm F2


Купила этот объектив, так как я недавно стала заниматься фотографией. Ведь хочется делать красивые и профессиональные снимки. Объектив меня полностью устраивает, благодаря ему у меня получаются очень качественные фотографии и красивые. Пользоваться им просто и удобно, поэтому я довольна. За такую цену идеальный бюджетный вариант для новичка любителя.

Достоинства: Качество, цена

Недостатки: Нет

12 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Объектив YongNuo 35mm F2


Люблю фотографировать свою семью во всех местах, где мы бываем. То ли это на празднике у друзей или на природе на шашлыках, или на море на отдыхе. Для того чтобы мои фотографии были более качественными и красочными, и не были затемненными, я решил приобрести к своему стандартному фотоаппарату данный объектив, который по размерам идеально ему подошел. В целом, я покупкой доволен, потому что желаемого результата я добился и теперь собираю коллекцию красивых фотографий для памяти.

Достоинства: качественные, красочная,не затемненная фотосъемка

Недостатки: нет

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Объектив YongNuo 35mm F2


Радует, что не взял у китайцев, а в Юлмарте - вернул после непродолжительного тестирования на следующий день без проблем.

Достоинства: Цена, качество исполнения для этой цены.

Недостатки: Стабильный сильный бэк-фокус на моем Nikon D5100.

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Объектив YongNuo 35mm F2


Мне понравился этот объектив. Не знаю, подходит ли он для профессиональной съемки, но для красивых фотографий точно сгодится, учитывая, что он неплохо так масштабируем. В целом, очень неплохой выбор.

Достоинства: удобство, внешний вид, высокое качество, простой в установке и настройке, приятная цена.

Недостатки: недостатков особо не заметил.

17 августа 2017г. Отзыв о товаре: Объектив YongNuo 35mm F2


Являюсь любителем, а не профессионалом и на мой взгляд, характеристики этого объектива достаточно хорошие. Хорошая резкость и никакого замыливания. Визуально симпатично смотрится, огромным преимуществом его и цена является, конкурентов в таком ценовом диапазоне у него мало. Хорошо подойдет для каждодневных съемок, фотографии природы получаются очень красивыми так же.

Достоинства: Цена, качество съемки, внешний вид.

Недостатки: не вижу

10 августа 2017г. Отзыв о товаре: Объектив YongNuo 35mm F2


Объектив просто отличный и полностью оправдывает свою цену. Купил в замену на свой старый, я в нем случайно разбил стекло, он ремонту не подлежал. Этот же стал как родной. Снимки делает четкие, стекло отличное. Сейчас в основном снимаю пейзажи и часто в вечернее время. Снимки насыщенные и с натуральными цветами. Покупкой я остался более чем доволен. Магазину спасибо за быструю доставку.

Достоинства: Качественный

Недостатки: Нету

8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Объектив YongNuo 35mm F2


Работает нормально

Достоинства: Отличный объектив.Никакого бэкфокуса или замыливания - на моем Canon 600D ничего этого не заметил. Фокусировка уверенная. Купил, потому что давно пользуюсь фотовспышкой этого производителя, YN-568II, которая работает также без проблем.

Недостатки: Пока не обнаружил

8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Объектив YongNuo 35mm F2


Приобрела данный объектив на замену своему поломанному. Снимаю как на улице разные пейзажи, так и в помещении могу делать портреты. Стекло ведет себя достойно во время работы, даже в затемненных местах получается четко, нет размытости, хороший угол обзора, картинку не вытягивает. Автофокус создал вполне приятные впечатления. Замечательный объектив для каждодневных съемок.

Достоинства: компактность, высокая детализация, автофокус

Недостатки: не нашла

4 августа 2017г. Отзыв о товаре: Объектив YongNuo 35mm F2


Я люблю фотографировать и делать любительские фото, как своей семьи, так и знакомых, когда выезжаем вместе на природу. Для этого я себе приобрела фотоаппарат кенон и была довольна его возможностями. Но недавно у меня сломался объектив, из-за чего я не могла пользоваться фотоаппаратом и заниматься своим хобби. Посмотрела варианты по объективам в интернете и выбрала для данный объектив, который настолько универсальный, что с легкостью подошел моему фотоаппарату, на который я детали ищу всегда очень тяжело. Объектив понравился возможностью снимать даже в не очень хорошо освещенных помещениях, потому что имеет светосилу f/2.0, а также, что для меня важно, делает фокусировку автоматически.

Достоинства: универсальный, можно снимать в не освещенных помещениях, автоматическая фокусировка

Недостатки: нет