Закрыть



Ноутбук Acer GX-792-74VL


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Раскройте весь свой потенциал благодаря ноутбуку с производительностью игрового настольного компьютера. Ноутбук оснащен новейшим процессором Intel Core i7 7-го поколения с разблокированным множителем и графической системой NVIDIA GeForce GTX 10801с. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer GX-792-74VL


6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer GX-792-74VL


Сверхмощная игровая машина на процессоре Intel Core i7-7820HK с разблоченным множителем, так что разгоняйте его по максимуму, а в играх этому ноутбуку будет помогать NVIDIA GeForce GTX1080 на 8 ГБ. Так что с играми и с нагрузками у ноутбука проблем не будет. Так же при нагрузках устройство не перегреется, стоит мощное охлаждение (которое можно регулировать через программу установленную на ноутбуке) куллеры эирблейд. В устройстве два жестких диска, один для хранения, другой для системы. Машина очень крутая и мощная.

Достоинства: Intel Core i7-7820HK (2.9 ГГц), 256 SSD, NVIDIA GeForce GTX1080.

Недостатки: Не найти.

25 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer GX-792-74VL


Впечатления самые лучшие, система надежная и стабильная, ни разу даже не подвис. Невозможно оторваться. Большой объём жесткого диска 1000 ГБ HDD + 256 ГБ SSD. Наконец хватит места для всех игр и фильмов. Вес 3 кг. Спасибо магазину ulmart.ru за помощь в выборе и доставку курьером. Покупкой очень доволен.

Достоинства: Все протестили играми, все отлично. Встроенные динамики и сабвуфер добавляют атмосферы играм, очень круто. Под капотом просто зверь: проц Intel Core i7. Видео NVIDIA® GeForce® GTX 1060. Детализация сумасшедшая!

Недостатки: Недостатки не выявлены всевозможными тестами по и железа, все на отлично!

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer GX-792-74VL


Все в одном, и все сразу. И стильный корпус и топовые компоненты. Большие объемы памяти - ОЗУ 32ГБ, 1000 ГБ HDD + 256 ГБ SSD. А также очень радует звук с мощными басами встроенного сабвуфера. Очень круто!

Достоинства: Огненный дизайн! Огненные параметры! Просто реактивный самолет! :) Супербыстрый процессор Intel Core i7. Обалденная графика с NVIDIA® GeForce® GTX 1060.

Недостатки: Тут их нет.

13 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer GX-792-74VL


Остановилась на этой модели. Понравилась как производительная начинка GTX1080 и i7 7820HK (оба параметра будут отнюдь не лишними, учитывая 4К дисплей), так и стильный внешний вид. При выключенной подсветке смотрится достаточно (насколько это вообще бывает у игровых машин) строго. Подсветка зональная, так что даже новичкам будет легко запомнить на какие клавиши привязаны действия или макросы. Отдельная благодарность проектировщику системы охлаждения. Не ожидал, что такую мощь в ноутбучном корпусе можно будет держать по температуре в пределах разумного. Под нагрузкой корпус не ощущается горячим, фризов и лагов из-за перегрева не наблюдается, всё работает на ура.

Достоинства: Отличное качество материалов, приятный внешний вид, отличная производительость.

Недостатки: Нет

12 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer GX-792-74VL


Не компьютер, а сказка. Первое, что заметила - это необычный дизайн. Для меня он даже немного космический. А если еще и начинку учесть, то вообще топовая модель. Экран 2560x1080 комфортен во время игры, мне например, больше не надо. Памяти хватает за глаза, не сижу и не занимаюсь постоянным взвешиванием, что удалить, а что оставить. Брала себя исключительно для домашнего пользования, чтобы поиграть нормально можно было и не ставить огромный компьютер для этих целей. Здесь справляется на ура, оперативка вывозит на высшем уровне. Единственное, что немного тяжеловат (8.5 кг), но для такой начинки и не сильно больших размеров все замечательно. Ставлю твердую пятерку!

Достоинства: +Крутая упаковка +Механическая клавиатура +Нампад и тачпад +Отличная матрица +PREDATOR +GTX 1080 в SLI -64 ГБ ОЗУ

Недостатки: Нет, меня полностью все устраивает.

11 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer GX-792-74VL


Я долго выбирала и наконец таки купила себе его, могу сказать, как только достаешь его из коробки чувствуешь, что вещь стоящая:крепкий, монолитный, хорошо собранный. По железу-запускала все игры на ультрах, нигде подвисаний, лагов или прочих проблем не наблюдалось, за что уверена, спасибо нужно сказать видеокарте gtx 1080 и процессору i7 7820hk, которые образуют мощную связку для всех игр. Просто шикарный игровой ноутбук. Любые игры идут на ура при ультра настройках. Дизайн шикарный. Охлаждение не подводит даже при часовых посиделках.

Достоинства: Игровые возможности Начинка Клавиатура

Недостатки: Пока нет

11 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer GX-792-74VL


Отличная система охлаждения ,выхлопные отверстия дополняют агрессивный дизайн.Отсутствуют задержки при подключении ,зачастую решает исход сетевых поединков. Управление подключением к Интернету с помощью технологии Killer DoubleShot Pro. Дискретная графика NVIDIA® GeForce® GTX 1060 и оперативной памяти целых 32 гб. Встроенные динамики и сабвуфер увлекают в своих звуках, защитная технология Dolby Advanced Audio, McAfee LiveSafe (лицензия на 30 дней),использую и для игр и для работы, есть DVD±RW, время работы без заряда до 8 часов

Достоинства: Мощный процессор Intel® Core™ i7-6700HQ 2.6ГГц 17.3-дюймовый Full HD экран Дискретная графика NVIDIA® GeForce® GTX 1060 Оперативная память 32 Гб DDR4

Недостатки: Не выявила, отличная машинка для игр и работы.

3 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer GX-792-74VL


Классный игровой ноутбук. Начинка мощная. Потянет любые современные игра на ультра и максимальных настройках. То что установлено 1000 ГБ HDD + 256 ГБ SSD, это огромный плюс. И информации можно хранить много и благодаря SSD ноутбук будет летать со скоростью света :))

Достоинства: Мощный процессор Intel Core i7. Linux. Видеокарта NVIDIA GeForce GTX1080.

Недостатки: Я всем довольна.