Закрыть



Смартфон Meizu M3s mini gray


Оценка: 4.08 (13 отзывов)
   Смартфон MEIZU m3s mini имеет элегантный и тонкий металлический корпус, созданный с помощью уникальной технологии пескоструйной 3D-обработки и тщательной финишной полировки. Модель оснащена 5-дюймовым экраном с HD-разрешением, выдающим картинку с невероятной цветопередачей, буквально парящую над дисплеем, благодаря технологии полного ламинирования. Дизайн защитного стекла с эффектом 2.5D предлагает невероятные впечатления от удобства использования устройства и стильный внешний вид. MEIZU m3s mini предлагает пользователям многофункциональную сенсорно-механическую кнопку mBack со встроенным невероятно быстрым и точным сканером отпечатков пальцев mTouch 2.1, который умеет распознавать отпечаток владельца под любым углом. С помощью сканера можно не только заблокировать включение смартфона, но и ограничить доступ к любым приложениям на устройстве по вашему отпечатку, включая и установленные вами лично программы и игры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Meizu M3s mini gray


27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3s mini gray


В августе я приобрел смартфон Meizu M3s mini gray. В ноябре месяце данный аппарат сломался, а именно сенсорно механическая кнопка вышла из строя и телефон начал периодически вырубаться и нагреваться. По гарантии я его сдал на ремонт. Я потребовал дать мне, на время ремонта моего смартфона, взамен такой же смартфон или аналогичный ему. На 4й день (столько потребовалось времени для подбора другого смарта) я получил в замен смартфон BQ 5045 FAST стоимостью в 5 500 рублей я был удивлен, телефон категорически не был аналогичным моему смартфону. Закрыв и на это глаза я подумал, что если смартфон будет нормально работать, то буду им пользоваться до окончания ремонта, но и тут все было очень плохо. Телефон зависает, греется, быстро разряжается, открывает приложения по 5 минут, через раз работает сенсор. Помимо всего этого я узнал, что в данном телефоне слот под сим-карту Mini, а в моем смартфоне был Nano. Мне пришлось идти в салон моего сотового оператора для замены сим-карты. Я остался недово

Достоинства: - Оболочка Flyme - Удобный, хорошо сидит в руке - Быстрый, хорошо справляется с задачами, приложениями, серфинге в инете и т.п. - Довольно приличная камера

Недостатки: - Сенсорно механическая кнопка вышла из строя через 3 месяца использования

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3s mini gray


Бюджетник, второй раз не купил бы

Достоинства: - приятный корпус - простое меню - неплохой экран и камера (для бюджетника)

Недостатки: Основные: - тихий динамик, пропускаешь вызовы - плохо работает сканер отпечатка пальца Придирки: - кнопка со сканером отпечатка пальца чуть смещена вправо - при неактивном использовании не хватает на 2 дня (при аналогичном использовании ASUS ZE551ML держится 2 дня) - нет в продаже нормального защитного стекла на экран

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3s mini gray


Meizu M3s mini оставил после себя положительные впечатления, чему поспособствовали применение качественных материалов и тщательность самой сборки. Порадовало хорошее качество дисплея, широкий диапазон яркости и высокий уровень заводской калибровки. Никаких вопросов к стабильности работы ПО или уровню производительности не возникло. Отдельно отмечу скорость и качество работы сканера отпечатков пальцев. Хотя без спорных моментов не обошлось. Есть замечания к пластиковой окантовке защитного стекла. На новом аппарате хромированная краска выглядит красиво и привлекательно, а вот насколько долго она сохранится в первозданном виде? Дисплей выигрышно смотрится в повседневном использовании, но при взгляде под большими углами начинает отливать зеленым оттенком. Да и установка комбинированного слота для второй SIM-карты и карты памяти устроит не всех. Хотя это лучше, нежели отсутствие поддержки карт памяти.

Достоинства: Хорошие материалы корпуса и тщательность сборки, неплохая калибровка дисплея, высокое качество звука в наушниках, качественная основная камера, хороший уровень автономности.

Недостатки: Долговечность пластиковой рамки вокруг защитного стекла вызывает вопросы. Так же может не устроить: Дисплей под большими углами отливает зеленым оттенком, использование комбинированного слота для второй SIM-карты и карты памяти.

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3s mini gray


Этот телефон похож на айфон только внешне, внутри это такой же андроид, со всеми его преимуществами и недостатками. Китайцы конечно молодцы, быстро выпускают прошивки, правят косяки, но у тех у кого был до этого самсунг, сони или ЛГ за туже цену - не увидят в нем ничего нового и интересного. А вот для тех у кого до этого был дешевый телефон с голым андроидом - это будет настоящий праздник.)))

Достоинства: Материал корпуса, отзывчивый тач, быстрый сканер отпечатков, автономность ( мне хватает на 2-3 дня), удобная оболочка, очень быстрое подкючение к безпроводным сетям, встоенная запись звонков. Функция разблокировки касанием. Моментально определяет по GPS + 4G. (после запуска 2 гис показывает моё местоположение через 5 сек)

Недостатки: из недостатков камера снимает мыло (ожидал большего), в оболочке еще есть довольно много косяков (местами нет перевода, местами казахский вместо русского, где то не работает прокрутка и т.д)

13 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3s mini gray


1.Советую к покупке. Если Вы пользовались какой-то моделью IPhone и он не разочаровал Вас, покупайте смело. Почитайте историю фирмы с брендом Meizu и все станет ясно. Телефон создан теми, кто ценит людей и для них, а бизнес вторично. 2. Красив, цена-качество, дизайн, сканер, корпус. 3. Гарантирует хорошее настроение, только положительные эмоции, каждый день узнаешь новые функции, убеждаешься, как все продуманно. 4. Успехов программистам, дизайнерам, проектировщикам Китая.

Достоинства: 1. Отсутствие " лишних встроенных приложений", как в ASUS, которые занимают оперативку и обновляются бесконечно, умоляют их спонсировать. 2. Оболочка Flyme очень комфортная в стиле "все для Человека". Очень похожа на IOS, лаконична, вечная живая классика. 3. Превосходный дизайн и желание купить товары этой фирмы. 4.Удобство, качество, не перегруженность телефона, можно обойтись без карт памяти, быстрая зарядка. 5. Фирменный чехол с окошком заказала на Али... за 195 руб, доставили за 2 недели. 6. Изучите программу "Такса", позволит сэкономит, мне консультант помог узнать все преимущества, уже идут "плюсы" весомые при любой покупке, выгода радует, стимулирует к экономии. 7. Все приложения к которым Вы привыкли, устанавливаются без проблем. 8. Дружелюбный форум на официальном сайте по моделям. Ответы найдете сразу и Вас с проблемой не оставят.

Недостатки: нет

12 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3s mini gray


цена, брал меньше месяца назад в ю за 12800

Достоинства: Пока все нравится. Если не сравнивать с более дорогими моделями со схожими характеристиками, то аппарат супер, очень удобное управление одной кнопкой, стекло 2д или как там называют, на ощупь приятный, но скользкий, еще из минусов - камера и звук внеш.динамика, но опять же в сравнении с Редми 3 например, а так китайцы молодцы!

Недостатки: описал

6 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3s mini gray


Нормальный телефон за такую цену (брал на ЮЛМАРТЕ в конце августа. С учетом ТАКСЫ и бонусов вышло 12800. Покупкой доволен. На работе все подумали, что это айфон

Достоинства: После LG L-90 очень быстрый, отзывчивый. Внешне выглядит намного дороже. Экран приятный по тактильным ощущениям (почти не остается отпечатков). Удобная кнопка смарт-тач (почти айфон!!!). В игры не играю, но для испытания скачал пару "тяжелых" игр. "Асфальт-8" на максимальных настройках не тормозит. Хорошо ловит сигнал сотовой связи (в одном и том же месте у жены на LG сигнала нет, а у меня 4 из 5 палок. Сотовый оператор один и тот же). WI-FI не теряется. Хороший звук в наушниках. Датчик отпечатка пальца работает безотказно.

Недостатки: За полтора месяца пару раз зависала фотокамера (просто черный экран)... Выходил из приложения и в центре безопасности проводил очистку ненужного мусора и освобождение памяти. Помогало. Слабоват вибросигнал - в кармане почти не ощущается.

3 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3s mini gray


В общем телефон за свои деньги отличный. НО через 2 недели перестал работать сканер отпечатков, а потом перестала сенсорная кнопка работать совсем. Отдал по гарантии теперь ждать 45 дней. На старте продаж новой модели Мейзу покупать не советую. Много брака по началу. А вообще фирма классная за свои деньги.

Достоинства: Экран, сборка звук в наушниках. Выглядит дороже чем стоит на самом деле. Хорошо держит батарею.

Недостатки: Шумный вибромоторчик, слабый сигнал 4g.

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3s mini gray


Присоединяюсь: Китайцы молодцы!

Достоинства: Телефон официальной российской поставки, прошивка G, коробка запечатана. Приятно взять в руки :)

Недостатки: За 1 день проблем не выявлено.

21 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3s mini gray


любители заплатить за название на телефоне 15000 из 23000 стоимости мимо ,данный девайс для тех кто не п любит переплачивать и эксплуатирует тел по назначению

Достоинства: легкий норм баттарея ,не то что у гребанных самсов пол дня

Недостатки: ниодного гугл сервиса включая магазин , .юзанул 15 мин установил и норм

Страницы: 1 2   >>>