Закрыть



Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


Оценка: 4.88 (16 отзывов)
   ASUS ZenFone 3 - это синоним тонкой работы. Заключенный в корпус из высокопрочного стекла Corning Gorilla Glass со скругленными кромками, данный смартфон имеет толщину всего 7,69 мм. Красоту его изысканного дизайна подчеркивают акценты на боковых гранях, выполненные методом алмазной резки. Модель оснащается превосходным дисплеем с большой диагональю, разрешением Full HD (1920 х 1080), высокой яркостью и широкими углами обзора, что обеспечивает качественное изображение даже в условиях сильного солнечного освещения. Технология PixelMaster 3.0 выводит фотовозможности устройств серии ZenFone 3 далеко за рамки доступного обычным смартфонам. Чтобы запечатлеть уникальную красоту окружающего мира в ее неповторимом великолепии, ZenFone 3 оснащается 16-мегапиксельным сенсором, светосильным объективом f/2.0 и системой тройной следящей автофокусировки TriTech с быстродействием от 0,03 секунды. Если добавить к этому высокоэффективную систему оптической и электронной стабилизации изображения, а также датчик цветокоррекции, то можно не сомневаться: четкие снимки и видеоролики с естественными, насыщенными цветами можно получить буквально одним касанием. Узнайте больше о Zenfone 3 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


Аппарат весьма достойный, но пугает перспектива ежегодной смены выгорающего экрана.

Достоинства: Как писал в предыдущем отзыве, быстрый, стильный, удобный. Отлично обновляется до актуальной версии Android (уже давно обновился до 7.0).

Недостатки: К предыдущим описанным недостаткам (гибридный слот, отсутствие разблокировки двойным тапом, скользкий корпус) вынужден добавить ещё один серьёзный недостаток: после полугода использования начал выгорать экран. Сейчас (10 месяцев использования) в верхней части экрана по обоим сторонам уже выгорели два желто-коричневых пятна.

28 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


Хорошая модель получилась, и вопреки моим опасениям что из-за защитного 2.5D стекла спереди и сзади будут наблюдаться некоторые проблемы, он не маркий, не выскальзывает из рук, сразу видно что производитель знает что делает. Даже когда снимаю видео с движущимися объектами он нормально фокусируется, видео получается очень плавным и максимально детальным. А если хочется посмотреть на качественную картинку - то можно снять видео в настоящем 4К с 30 кадрами в секунду. Или же заюзать режим супер-разрешения, где несколько снимков складываются в один и получается просто великолепная картинка - с огромным, нереальным разрешением.

Достоинства: При толщине корпуса менее 7.7 миллиметра отлично держит связь, интернет, вайфак и т.д. - по сути дела лучше чем все предыдущие смартфоны что у меня были до этого. Большое количество встроенной памяти. Экран с огромным диапазоном яркости, с него можно нормально почитать информацию даже в полной темноте, да и под солнцем всё видно прекрасно.

Недостатки: Не наблюдалось.

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


В целом, превосходный агрегат, особенно, в своей ценовой группе.

Достоинства: Отличный аппарат! Не жалею, что приобрел. Быстрый, стабильный, стильный. Очень рад!

Недостатки: Самый главный недостаток - гибридный слот. Пока встроенной памяти вполне хватает, но вот когда встанет вопрос о расширении, выбор между второй SIM или SD будет очень мешать... И не после ZenPhone-2 очень привык к разблокировке экрана двойным нажатием, теперь очень не хватает...

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


При моем стиле использования, достаточно емким, телефон спокойно держит 2+ суток заряд, что не может не радовать по сравнению со 2-м зенфоном, который умирал уже к вечеру первого дня. Задняя поверхность тоже стекло, скользковата, сразу одел в силиконовый бампер и заказал пару задних крышек с али. Броню клеить не стал из-за скругленных краев.

Достоинства: Качество сборки, ПО, в том числе частые обновления, оптимизация энергопотребления, широкие возможности настройки.

Недостатки: Разве что сторонние проги еще не все совместимы с Andoid 6.0, но это претензии не к Asus.))

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


Искал на замену lumia 950 и не разочаровался. Установил все нужные мне приложения и все просто замечательно.

Достоинства: Очень быстрый, ничего не виснет, за 5 месяцев использования ( покупал в мае ещё из первых серых поставок) ни разу не потребовалось перезагружать. Очень быстрый сканер отпечатков, просто моментальный. Камерой доволен.

Недостатки: Скользкий, но чехол nillkin с магнитом решает проблему и раскрывает дополнительные возможности. Батареи хватает на 2 дня не очень активного пользования. Хочется больше, но это уже капризы. Надо запасаться шнурами для зарядки тип С, чтобы и дома и на работе и в машине- во всем офисе не нашёл такого разъема, заказывал доп. Кабели в Китае.

2 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


Зенфон 3 + дисплей 5.5 инчей на FHD IPS = мини-планшет с макси пользой. Прокрутка в браузере пашет как гепард, быстро и без подвисаний; обработка пятиметровых изображений на странице длится 3-4 секунды. Что откровенно удивило: заряжается меньше 2 часов от 2А зарядки, идущей в комплекте. Тут и квик-чарджа не надо. 2 часа подождал - пользуешься 2.5 дня, КПД аккума более чем приличный.

Достоинства: Углы обзора просто шикарны: никакого помутнения цвета по диагонали, высветления, инвертирования и преобладания какого-то одного цвета тоже нет. Видео в качестве FHD снимает живенько, посторонние звуки с улицы едва уловимы, поворот камеры плавный и без рывков, достойно.

Недостатки: Пока без завтыков.

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


своих денег стоит

Достоинства: Пока я маялся с выбором возможного нового гаджета, кореш обзавелся телом и специально хвастался покупкой. По внешнему виду смарт ничем не отличается, разве что больше, чем мой тел. Дисплей положительно крут, с FHD разрешением хочется познакомится поближе, плюс ярче экран, чем мой в разы. На счет автономности гаджета знаю, что работает больше суток, но там почти все приложения работают а мобильный инет вообще не выключается. Мне было дозволено фотографии делать телефоном, поигрался с разными настройками, нашел ручной режим и у меня получилось сделать парочку крутых снимков. При том, что снимать движущиеся предметы для меня впервые. Тел впечатляет и здорово, себе тоже такой хочу.

Недостатки: Все пашет позитивно, не жалуюсь

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


супер крутой, не жалею потраченых средств ни капли))

Достоинства: Отлично держится батарея, не греется так как другие асусы, звук шикарен, камера вообще огонь.

Недостатки: не выявились

23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


Общие впечатления определенно положительные :)

Достоинства: Аппаратная составляющая у смартфона на должном уровне (snapdragon 625 + 4GB RAM + 64 GB ROM), ёмкий аккумулятор + грамотный расход энергии = неплохая автономность, комплектация с гарнитурой, любовно сделанный интерфейс с возможностью настроить даже самую мелкую деталь в системе под себя, наворотов просто уйма. Камера, делающая фотографии в искусственном освещении на около профессиональном уровне. Необходимость юзать планшет как вспомогательное устройство для работы с мультимедия отпала сама собой.

Недостатки: на вкус и цвет фломастеры разные, меня все устраивает и о замене смартфона не задумываюсь.

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL-1A053RU


купил смартфон практически с момента его выхода, брался из-за размера так как хотел заменить им расшатанный навигатор. Пока доволен, не сбоил, не терял спутники, адекватно показывает местонахождение и ведет по улицам. Экран разборчивый на солнце, яркость выставляется автоматически. 

Достоинства: разрешение экрана, плотно использую в качестве навигатора ( на холодном старте кстати 10+ спутников), оптимальный для чтения книг, достойная камера с букетом настроек, интересные и полезные фишки от Асус (swipe-mode, режим easy, zenmotion и т.д…)

Недостатки: недолго пользуюсь, назвать пока затруднительно.

Страницы: 1 2   >>>