Закрыть



Кулер Deepcool GABRIEL низкопрофильный


Оценка: 4.86 (14 отзывов)
   Система охлаждения Gabriel построена на базе компактных кулеров для плат Mini ITX. Габариты кулера составляют 120 х 120 х 60 мм, а толщина вентилятора не превышает 20 мм. Низкопрофильный дизайн обеспечивает широкую совместимость. Кулер оборудован производительным 120-мм вентилятором с максимальным воздушным потоком 61.93 CFM. Вентилятор работает со скоростью 900-1800±10% об/мин и оснащен ШИМ-управлением. Уровень шума на минимальных оборотах составляет всего 18.2дБА. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Deepcool GABRIEL


21 января 2019г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool GABRIEL низкопрофильный


Установил в низкопрофильный корпус с I5, 8400. Термопасту использовал ту, которая шла в комплекте. В стресс тесте температура выше 55 не поднималась. Для низкопрофильного корпуса результат, считаю, отличный. Вентилятор, в общем, слышен, но лично мне это дискомфорта не доставляет. Ничего не жужжит, скорее шелестит. Система собрана только с SSD, больше никаких звуков не издает, так что возможно, что при наличии HDD я бы вентилятора не услышал. Естественно, при увеличении нагрузки шелестеть будет посильнее. Покупкой очень доволен.

Достоинства: Охлаждает

Недостатки: Не выявил

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool GABRIEL низкопрофильный


Кулер стоковый с процем поставил, попробовал работать, не, надо покупать нормальное охлаждение. Шум и ветер в системе есть, а толку, почти никакого. Выпросил денег на новую охладилку, взял кулер Дипкул со 120-миллиметровым вентилятором и низкопрофильным радиатором. Вот, всё, с растущей температурой покончено.

Достоинства: Медные тепловые трубки + компактность + низкий уровень шума.

Недостатки: Меня всё устраивает.

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool GABRIEL низкопрофильный


Пластин в радиаторе, много. Расстояние ровное между пластинами, воздух гуляет между ними легко. Установил его ровно, без перекосов. Термопасты проц с кулером съели копейки. Снимаю кулер, смотрю на отпечаток пасты, ровный.

Достоинства: - медные тепловые трубки. Всего четыре штуки. - широкий и низкий вентилятор. - установка любого другого вентилятора. Тут же элементарное крепление. Пару скоб, пару секунд времени, вентилятор прицеплен.

Недостатки: Скобы ногтями подцепить сложно.

23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool GABRIEL низкопрофильный


За два года два раза снимал, чистил от пыли и менял термопасту. Поменял недавно проц, на более мощный i5. И на нём кулер Дипкул выше 50 градусов не выдаёт температуру.

Достоинства: 1) Универсальность, вон сколько разных сокетов поддерживается. 2) Быстрая установка: только одна отвёртка нужна. 3) Большое количество пластин в радиаторе. Интересная форма, с расширением в одну сторону. Кулер можно поставить так, чтобы ни одной детали на мат.плате не касалось охладилово.

Недостатки: Нормально тут всё.

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool GABRIEL низкопрофильный


С охлаждением оч неплохо вышло.

Достоинства: 1. Простая и быстрая установка кулера в систему. 2. Установка вентилятора на скобы. Легко снять, легко вернуть на место, никаких дополнительных инструментов кроме двух рук не требуется. 3. Медные тепловые трубки, отвод тепла происходит ещё быстрее, чем на просто алюминиевом радиаторе.

Недостатки: Нормальное охлаждение.

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool GABRIEL низкопрофильный


Вентилятор работает в среднем на 1200 оборотах в минуту. На максимуме возможностей проца.

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool GABRIEL низкопрофильный


В офис на несколько компактных компов поставили такие кулеры, и справляются с любой нагрузкой отлично, и когда раскручиваю на максимальные обороты (и то принудительно, с помощью стресс-тестирования) всё равно уровень шума в пределах нормы, уже на расстоянии в метр различить можно только если специально. Работает как часы.

Достоинства: Размеры. Основание хорошо отполировано, сделано из меди. Крепится на винтах очень просто, установка со всеми перепроверками заняла три минуты. Термопаста отличная, и по моим ощущениям, и по температурам, и по отзывам, менять не собираюсь.

Недостатки: Чего-то такого и нет.

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool GABRIEL низкопрофильный


Самое классное что даже прицепиться тут толком не к чему, модель изготовлена хорошо, от тепловых трубок до вентилятора всё на крепкую пятёрку с плюсом. Дизайн скучный, да, но т.к. модель стоит в закрытом корпусе - какая разница? Ставил на ай пятый, все прошло быстро и просто. Конструкция надёжная, даже держа в руках ощущается качество. Нормас, что ещё добавить)

Достоинства: Низкий профиль, цена, сбалансированность.

Недостатки: Не могу сказать чтобы тут было что-то такое.

1 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool GABRIEL низкопрофильный


Я написал все что хотел. Рекомендую однозначно.

Достоинства: 1) Красивая упаковка, внутри все запаковано прочно. 2) Работает тихо, на 1800 оборотах в минуту (максимум) никакого гула нет, слышен, но не критично. 3) Совместимость с большим количеством сокетов. В комплекте есть все нужные крепления, и термопаста хорошая. 4) Дополнительно усиленные провода. 5) Хорошо охлаждает. Стоит понимать что модель не для серьёзного оверлокинга, но для таких габаритов и 100Вт - неплохой результат. 6) Стоит сравнительно немного.

Недостатки: Простой внешний вид, а все остальное ок.

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool GABRIEL низкопрофильный


В небольшой корпус встал отлично, высота небольшая, и тем не менее нашлось место и под хороший радиатор, и трубки нормальной толщины. Кулер хорошо гоняет воздух. Некоторые посторонние звуки всё-таки присутствуют, но и услышать их можно только на минимальном расстоянии от системника, буквально сидеть рядом с ним. А так... Все тип-топ.

Достоинства: Простая установка. Алюминиевые трубки, основание медное. 120мм кулер, диапазон оборотов большой. К материнской плате крепится просто, без танцев с бубном.

Недостатки: Нет такого, меня устраивает всем.

Страницы: 1 2   >>>