Закрыть



Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Оценка: 4.42 (19 отзывов)
    iPad mini великолепен, как ни крути. И потрясающий дисплей Retina - это только начало. У iPad mini с дисплеем Retina новый процессор A7, передовые беспроводные технологии и мощные приложения, встроенные в iOS 7. Теперь у вас больше возможностей, чем вы могли себе представить. Он похож на iPad Air во всём. Кроме сверхпортативного корпуса, который легко умещается в одной руке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Крутой

Достоинства: Очень

Недостатки: Крутой

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Jdjdnxnndnxn

Достоинства: Banana

Недостатки: Nxnxnnd

30 июня 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Доволен

Достоинства: Хороший планшет, не глючит.

Недостатки: Недостатков нет

3 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Купил планшет как только вышел! Очень качественная сборка, плавная ОС, все игры летают. Ни о чем не пожалел, планшет супер! Всем советую к покупке!

Достоинства: Мощьный 64-битный процессор; четкий Retina-дисплей;приятный дизайн; красивый цвет; хорошая камера и тд

Недостатки: Нету

9 января 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


покупался в октябре за 15000 с небольшим. комплектация 16гб + LTE. за эти деньги девайс просто шикарный. кто купит по нынешней цене-тот креведка

Достоинства: яркий экран,металлический корпус,уверенный приём LTE,отличная автономность и стабильность работы,геркон для работы с магнитными чехлами(дико удобно)

Недостатки: при запуске сразу нескольких требовательных приложений,не хватает озу и приложения из нее выгружаются,камера в помещении годится ,разве что,для съёмки текста(для чего,лично мне,и нужна). других минусов за время использования не выявлено.

27 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Короче, захотелось очень эту модель себе в подарок, но очень дорого стоит, и обратился за помощью к Высшим силам. Мне и говорит Люцифер, ты будешь видеть все в гораздо более лучшем качестве, Ты увидишь весь мир таким, какой он есть! Что тебе этот кусок железа! Но я хочу Айпад!, попользоваться им на Земле, здесь и сейчас! Но тут меня, что то охватило и Голос с Выше говорит "Иди выпей чаю с цианистым калием!" Заварил, сделал глоток и лег! И Вдруг я чувствую, что куда-то тянет все выше и выше, и я понимаю, пути что пути назад нет, и что тело остается на Земле... И вот что то подталкивает к какой-то пропасти с запахом серы стоя у самого края я понимаю, что это АД! И выбраться из него будет невозможно! Но Люцифер! я же хотел не этого, я просто хотел подарок! Айпад! именно этот кусок железа, а не смотреть мир в таком виде! И охваченный смертельным страхом, резким движением, я рванул в сторону! и не оглядываясь тянулся назад! это казалось вечностью!, но вот я у своего тела! Я быстро опустился

Достоинства: Отличная модель для тех, кто готов продать свою бессмертную сущность Дьяволу.

Недостатки: Долго пришлось выкручиваться из ада.

29 октября 2014г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Яркий и четкий экран,очень удобный,легко подобрать чехол,отличное воспроизведение видео и конечно же тянет новые игрушки на ура. Так что советую брать IOS а не Android,так как здесь нет ни одного торможения

Достоинства: Яркий экран,легко лежит в руках,можно взять в поездку

Недостатки: Их нет,это же IOS

19 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Выбор был между Air и Mini Retina. Mini перевесил в силу своего размера-удобнее носить с собой в сумке,поездках. Удобно держать в руке, экран retina конечно супер!

Достоинства: Это Apple и это говорит само за себя!

Недостатки: нет

24 июля 2014г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Восхищен, особенно цветопередача с Retina дисплея!

Достоинства: 1. Качество 2. Производительность! 3. Время активного использования 8,9-9,4 часа (это если очень активно) Время, в ожидании если просто лежит и сильно не нагружать работой - то 2-3 дня. У девушки тоже Айпад - так ей хватает на 3-4 дня! 4. Очень качественная игрушка, и отрабатывает свои деньги поностью! 5. 3g и GPS очень нужная вещь, даже в таком маленьком городке как Саратов! 6. В сравнение с Андроид - это небо и земля! Рекомендую всем!!!!! 7. Было много падений и ударов, на работе ни как не сказалось! Правда обшивка корпуса немного пострадала! И это не просто сказано из-за бренда, это сказано было на трезвую голову! Время использования данного гаджета - 5 месяцов!

Недостатки: По цене - дорого в России По эксплуатации - не обнаружил!

20 июля 2014г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Далеко не фанат огрызков. Но когда встал вопрос о необходимости планшета было перепробовано десятидюймовок три штуки, флагманских, разных производителей. Все проданы в итоге. Ну не удобно таскать их, особенно если не всегда берешь с собой большую сумку (ну это уже скорее "дамский фактор"). При выборе из аналогичных iPad Mini размеров, конечно конкурентов этой модели по железу и исполнению нет вообще! Пришлось купить, так как выбора особо и не было, пока ни разу не пожалела! Носить с собой очень удобно, даже в небольших сумках, пользоваться гораздо удобнее по-моему, в том числе и для чтения в кровати, нежели "полноразмерными" собратьями. Заряд держит просто умопомрачительно долго! При интенсивном использовании: интернет, почта, бизнес-приложения, игры (у меня что-то типа "грядок", а муж с сыном практикуют достаточно динамичные и более ресурсоемкие), навигатор, скайп - заряд держит в течение дня свободно, еще и на следующий остается процентов 30, при условии что на ночь не отключаю его.

Достоинства: - Качество картинки просто великолепное, Retina - вещь! - Качество звука достойное - Заряд держит просто поразительно долго - Компактный, удобный размер - Яблочная фича радует с включением тихого режима отдельным переключателем на корпусе. - Огромный выбор аксессуаров практически "на каждом углу"

Недостатки: - Цена, на мой взгляд несколько завышенная, в общем как и на все прочие огрызки, ибо бренд, к тому же широкого потребления и кучей фанатов - от "звезды" до рядового дворника. Тут ничего не поделаешь. - Раздражает, что при подключении зарядки в выключенном состоянии автоматически включается (как и все огрызки), но это скорее придирки - iTunes убивает! - Маленький выбор кросс платформенных приложений, для удобства синхронизации и использовании одних и тех же данных на нескольких устройствах. - До сих пор не нашла толковых офисных приложений, в одних удобно создавать документы, но открывают при этом далеко не все документы, другие открывают больше, но создавать не удобно.

Страницы: 1 2   >>>