Закрыть



Сплит-система Scoole SC AC SP8 07


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   Сплит-система Scoole SC AC SP8 07 может быть установлена в любых помещениях - жилых, офисных и промышленных. Главное, чтобы их площадь была в пределах 20 квадратных метров - именно в таких комнатах кондиционер сможет работать в полную силу. Вы сможете настроить режим работы в зависимости от своих предпочтений. С Scoole SC AC SP8 07 можно нагреть воздух в холодное время года или охладить в теплое. Выбирайте желаемые параметры, устанавливайте их с помощью пульта ДУ и наслаждайтесь максимально комфортным микроклиматом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Сплит-система Scoole SC AC SP8 07


16 июня 2019г. Отзыв о товаре: Сплит-система Scoole SC AC SP8 07


Комнату в 15 квадратов охлаждает быстро. Но для меня минус, слишком мощная подсветка на внутреннем блоке в вЫключенном режиме. Отдельный автомат на кондей по глупости не сделали. Отключить эту лампочку возможности нет. Заклеила тремя слоями черной изоленты, не помогло. Лампочка настолько яркая, что ночью все равно можно очертания всего вокруг рассмотреть.

Достоинства: Функцию охлаждения выполняет на 5+

Недостатки: Очень яркая лампочка в выключенном режиме

17 мая 2019г. Отзыв о товаре: Сплит-система Scoole SC AC SP8 07


тоже хочу оставить только хороший отзыв.пошел 2 год и все замечательно.комнату 20кв.м. охлаждает быстро работает тихо нареканий нет

Достоинства: тоже хочу оставить только хороший отзыв.пошел 2 год и все замечательно.комнату 20кв.м. охлаждает быстро работает тихо нареканий нет

Недостатки: нет

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Сплит-система Scoole SC AC SP8 07


Отличный кондиционер, со своими функциями справляется на 5. Комнату в 18 квадратов охлаждает очень быстро. Тихий внутренний блок, слышно только воздух на средних и максимальных оборотах, на минимуме совсем не слышно. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Цена, качественные материалы, хорошая сборка, компактный (как наружный так и внутренние блоки). Очень мощное и эффективное охлаждение! Класс энергоэффективности А/А! 2 года гарантии.

Недостатки: Минусы для меня, нет подсветки на пульте и не хватает доп функции вроде температуры воздуха в комнате (ну это уже придирки, это ведь сплит эконом варианта).

14 августа 2017г. Отзыв о товаре: Сплит-система Scoole SC AC SP8 07


Рекомендую к покупке.

Достоинства: Функция охлаждения работает превосходно (комнату в 20 кв.м на солнечной стороне охлаждает очень быстро); тихий внутренний блок и негромкий внешний блок; сравнительно невысокое потребление электроэнергии; приятный дизайн; простота в управлении; оптимальная цена.

Недостатки: пока не выявлено

30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Сплит-система Scoole SC AC SP8 07


Отличная модель за эти деньги. Пользуемся уже год и довольны качеством её работы. Отлично охлаждает/греет, работает тихо, эргономичный. В общем, рекомендую, не ошибётесь!

Достоинства: цена/качество, высокая производительность, удобное управление

Недостатки: не обнаружила

29 июня 2017г. Отзыв о товаре: Сплит-система Scoole SC AC SP8 07


Покупали в гостиную, так как проводим там больше всего времени. Уже как год пользуемся и мы с женой довольны что купили именно эту модель, так как она полностью оправдала наши ожидания.

Достоинства: Доступная цена, имеет все необходимые функции стандартного кондиционера, достигает выбранной температуры достаточно быстро

Недостатки: не имеет