Закрыть



Лыжи беговые KARJALA RACE skate wax с креплением NNN


Оценка: 3.80 (10 отзывов)
   Беговые лыжи Karjala RACE skate wax сделаны на основе сотового клина: они имеют ультра малый вес и обладают особыми динамическими характеристиками по жесткости, весовому прогибу, распределению веса лыжника по лыже. Высокомолекулярный полиэтилен базы Р-ТЕХ 2000 отвечает запросам соревнований. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KARJALA RACE skate wax с креплением NNN


27 января 2018г. Отзыв о товаре: Лыжи беговые KARJALA RACE skate wax с креплением NNN


Кривые. Длина 187 . То ли это переростки 185-е, то ли недоношенные 190-е. Мои 80 кг продавливают эти лыжи полностью. Тест с листом бумаги под колодкой не проходят, лист не двигается даже при распределении веса на две лыжи. Мои лыжи для "классики" гораздо жестче этих. Сайт karjala-ski.ru, похоже, мертвый. Последние вопросы- отзывы аж 2012 года. Хотел на почту написать - пришел ответ, что ящик не рабочий. Одним словом, остались вопросы, кто и где эту продукцию вообще сейчас выпускает. На вид скользящая поверхность(якобы p-tex 2000) цветом и фактурой ничем не отличается от поверхности самых дешевых лыж nordway из спортмастера. Может внешне и не должно отличаться (я не эксперт) , но как-то настораживает. Не удивлюсь, если модель удешевили, но забыли об этом указать в описании. На оф. сайте, кстати, эти лыжи предлагаются только в варианте без креплений и цена на них больше, чем тут вместе с креплениями. Может в этом всё дело.

Достоинства: цена

Недостатки: При маркировке 190 реальная длина 187. Мала жесткость. Изогнуты пропеллером обе лыжи.

17 января 2018г. Отзыв о товаре: Лыжи беговые KARJALA RACE skate wax с креплением NNN


Был просто поражен! Т.к. зимы в последнее время не снежные, покупал их катать по "перваку". Основные лыжи salomon equipe 10 и madshus nanosonic carbon, а до них ещё куча, поэтому есть с чем сравнить. Конечно работа у них слабенькая, лыжи очень мягкие, но кант достойный и цепляются за снег как надо. На пластике нанесена структура в легкий минус катят немногим хуже чем мой основной комплект лыж!!! Для детей, подростков и людей которые хотят научится ездить коньком просто идеальный вариант! Настоятельно рекомендую к покупке! Крепления меняйте сразу и пусть они дороже чем лыжи раза в 2, потом перекрутите на другие или такие же новые. За такую цену можно менять хоть каждый сезон =)

Достоинства: Цена, приличная скользящая поверхность

Недостатки: Крепления никакие хрупкое декоративное покрытие

31 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Лыжи беговые KARJALA RACE skate wax с креплением NNN


Первые 100 км показали высокое качество лыж.Даже сам не ожидал.Рекомендую как тренировочные или "асфальтовые" для опытных.Для новичков лучше взять другие- "кондовее".

Достоинства: Отличные лыжи спортивного уровня.Хорошая жесткость,пластик.Очень лёгкие.

Недостатки: Нет.

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Лыжи беговые KARJALA RACE skate wax с креплением NNN


За такие деньги норм дровишки, пойдет для покатушек в начале/конце сезона. Катался по мартовскому таявшему грязному снегу, не уступают по ощущениям атомикам про скейт, даже легче на ноге. Брал специально короткие 185 см ради эксперимента, почувствовать как будет на очень мягких лыжах. Мой рост 180 см, вес 73 без экипировки, естественно лыжи подо мной становятся полностью плоскими, жесткости никакой:) Курсовой устойчивости тоже мало с такой ростовкой. Возможно если взять 195 они были бы чуть жестче. Штатные крепления не пробовал, у меня система SNS. Как уже писали, крепления изначально не закручены до конца, один винт не вкручен, но это и преимущество, можно прикрутить SNS в штатные дырки впереди, а сзади сделать две новые. В общем для обучения катанию или для поездок по веткам самое то. На счет долговечности ничего не знаю, катался еще мало, пока ничего не отслоилось.

Достоинства: Спортивная геометрия, легкие, внешний вид не сильно отталкивает как в некоторых других лыжах этой ценовой категории:)

Недостатки: Очень мягкие, но за эти деньги претензий быть не может

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Лыжи беговые KARJALA RACE skate wax с креплением NNN


За эти деньги ездить можно.Крепления переставил со старых лыж......

Достоинства: Малая цена

Недостатки: Краска отлетать стала после первого использования,пластик царапается даже на небольшом ледке,отстегиваться начало крепление на 6-7 выезд.Крепления установлены похабно,один ботинок не попадал в подпятник,не закручено было по одному саморезу в крепления.Вообщем хреновенький производитель,который гонится за кол-вом продаж из-за низкой цены......

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Лыжи беговые KARJALA RACE skate wax с креплением NNN


Оправданная цена качество

Достоинства: Брал их для обучению ходьбы на лыжах, коньковым ходом. Третий сезон откатываю. Хорошо катят от -5 до -15 без смазки.

Недостатки: отходит пластик по кромки соединения облицовки и рабочей поверхности

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лыжи беговые KARJALA RACE skate wax с креплением NNN


Сами лыжи оценить в движении трудно, поскольку пластик отслоился через 1,5 км. Ребенок утверждает, что ему понравилось идти коньком, но он только-только на него переходит. При заявленной ростовке 185 измеренная длина лыж составляет 181,5 см. Вес ребенка 50-55 кг. При прогибе лыж пятно, где замерялся зазор между лыжей и полом, был смещен в носок на обоих лыжах.

Достоинства: Достоинства есть - цена. Понравились крепления.

Недостатки: После первого же выезда на одной лыже отслоился пластик на боковой поверхности. Это очевиднейший брак производства. Однако юлмарт отдал лыжи на экспертизу. Крепления не слишком аккуратно вкручены.

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лыжи беговые KARJALA RACE skate wax с креплением NNN


Отличные лыжи за такие деньги.

Достоинства: Все просто потрясающе: Цена, качество, скорость, удобство

Недостатки: Нет

7 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Лыжи беговые KARJALA RACE skate wax с креплением NNN


suberb

Достоинства: малая честная цена при отличном качестве, за свою цену не просто катят - а просто летят как на реактивном двигателе. Берите, не пожалеете, спасибо Юлмарт!

Недостатки: их нет

20 января 2016г. Отзыв о товаре: Лыжи беговые KARJALA RACE skate wax с креплением NNN


За свои деньги катят на отлично.

Достоинства: Это лижи исключительно под коньковый ход, с кантиком и без засечек. Крепления механические, но лично мне неудобств не доставляет.

Недостатки: Не выявлено.