Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 5


Оценка: 4.79 (277 отзывов)
   Окружите вашего малыша идеальным комфортом и защитой с подгузниками Pampers Premium Care, рекомендованными российскими педиатрами. Это мягкие, как пух, дышащие и отлично впитывающие влагу и жидкий стул подгузники. Их уникальный верхний слой создан специально для идеального комфорта и защиты кожи малыша. - Уникальный верхний слой: быстро впитывает влагу и жидкий стул - Мягкий, как пух: окружает малыша непревзойденной мягкостью - Специальный вырез для пупка: идеальная посадка защищает нежный животик вашего ребенка - Воздушные каналы: воздушная сухость и защита до 12 часов - Индикатор влаги: показывает, когда пришло время менять подгузник Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 5


2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


попробовали новинку и остались полностью довольны. Взяли размер 5 хотя мы только 12 кг, но в жаркую погоду лучше по свободнее и они совсем не сползают. Пояс и резиночки мягкие, никакого дискомфорта не вызывают. Попа сухая после ночи использования. Запах есть, но совсем не резкий и нас не смутил. Ни малейшего раздражения даже в такую жару

Достоинства: не вызывают раздражения, оставляют попу сухой всю ночь, мягкие, удобные

Недостатки: не нашли

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


ОТЛИЧНЫЕ ПОДГУЗНИКИ. НОВЫЙ ФОРМАТ ОЧЕНЬ РАДУЕТ СВОИМИ РИСУНКАМИ и впитываемостью. Нравится то, что они дышат и оставляют кожу сухой.

Достоинства: памперсы не протекают, попка ребенка сухая.

Недостатки: высокая цена

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Пользуемся с роддома, в вообщем устраивают.

Достоинства: Тонкие, Мягкие, резиночки не тот ножки, есть индикатор наполняемости.

Недостатки: Не большой запах пропиток есть. Цена высокая для маленькой пачки.

20 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


В целом очень довольна качеством продукта. В сравнении с другими марками, отдаю предпочтение именно этим подгузникам. Пользуемся ими с рождения и производителя менять не собираемся. Попа всегда сухая и без опрелостей, что обеспечивает моему малышу хорошее настроение на весь день. Когда лежала в роддоме нам подарили упаковку этих подгузников. Было очень приятно. Можно сказать, тестировали Pampers с рождения. Я покупала подгузники и других марок, но хорошее впечатление не оставили. Сейчас нам уже полтора года и мы носим 5 размер. Легко регулировать поясок благодаря удобным липучкам. А за счет наличия резиночки они плотно без сдавливания одеваются на моего ребенка, что позволяет и активно двигаться и не протекать. Так как мой ребенок подрос периодически мы берем трусики, что тоже очень удобно, когда присаживаешь на горшок. Пока у нас не очень с горшком получается, и спасают Pampers, которые хорошо впитывают влагу. Подгузники очень мягкие и нежные на ощупь. Их приятно держать в руках и оде

Достоинства: Отлично впитывают влагу и не протекают

Недостатки: Нет

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Отличные, позитивные только впечатления. Всем советуем попробовать!

Достоинства: Мягкие, удобные, очень приятно пахнут, не вызвали у нас аллергии, забыли что такое протечки и красные попки!! Новые интересные дизайны рисунков, упаковка трусиков видна издалека. Памперс точно наш выбор всегда и всюду, в любой стране!

Недостатки: Нету пока))

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Дорогие родители, спасибо за ваши отзывы. Сожалеем, если опыт использования подгузников оказался неудачным. Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша. Если у вас возникают вопросы или комментарии по использованию подгузников Pampers, вы можете обратиться в Службу потребителей Pampers по телефонам 8 800 200 20 20 или 8 800 200 02 05, а также это можно сделать через форму на сайте pgcontactus.ru Спасибо, что выбрали Pampers!

10 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


мы очень довольны,всем советуем!

Достоинства: Мы их используем с роддома,как с первым ребенком так и со вторым! Хорошо впитывают влагу,кожа ребенка всегда сухая!!!очень мягкий внутренний слой,не вызывает раздражения кожи ребенка,очень удобная система распределения влаги!!!молодцы!индикатор влаги,отличная штука, особенно когда начинаешь приучать ребенка к горшку!!!советую всем мамам!!!

Недостатки: нет

10 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Хорошие

Достоинства: Очень хорошее качество, мягкие, хорошо впитывается влага, никакой аллергии. Мне нравится эти памперсы.

Недостатки: дорогие

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Очень хорошие подгузники.

Достоинства: Впервые попробовали Pampers Premium Care когда родился второй малыш, еще в роддоме стала их использовать. Я согласна с тем, что верхний слой подгузников мягкий как шелк и обеспечивает защиту кожи малыша. 3 впитывающих канала распределяют влагу очень хорошо по всей поверхности подгузника. Сам подгузник не провисает даже когда очень полный. Индикатором влаги пользуюсь постоянно. С удовольствием посоветую данные подгузники другим мамам.

Недостатки: Недостатков практически нет.

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Памперс Премиум Кэре мы попробовали сразу после роддома. И до чего же они мягкииие. Верхний слой как шелк.Мягкий ,легкий,нежный.Ничего не протекает ,нет никаких опрелостей после,кожа малыша сухая.Внутри три впитывающих канала!!а это крутая фишка.все распределяется равномерно если так можно сказать,а не комком в одну кучу и nhecbrb не провисает между ножек.Индикатор влаги помогает Маме и дает сигнал о необходимости сменить подгузник.Советую Всем ,кто стал Мамой или собирается,очень бережная забота за нежной кожей малыша

Достоинства: мягкие как шелк нежные не провисают есть индикатор влаги