Закрыть



GIGABYTE GA-Z270-GAMING K3


Оценка: 4.71 (14 отзывов)
   Плата GA-Z270-GAMING K3 базируется на чипсете Intel Z270 и имеет 4 слота для оперативной памяти типа DDR4. Поддерживаются модули ОЗУ типа UDIMM, максимальный объём памяти может достигать 64 ГБ. Слотов расширения всего шесть: один PCI Express 3.0 x16, два PCI Express 3.0 x4 (физически x16) и три PCI Express 3.0 x1. Силами чипсета плата поддерживает 2 порта SATA 6 Гбит/с, 2 разъема SATA Express и один M.2 Socket 3. Материнская плата GA-Z270-GAMING K3 может похвастать высококачественной аудиосистемой Realtek ALC1220, которая обеспечивает надлежащее качество полезного сигнала, характеризуется превосходным соотношением сигнал/шум и гарантирует максимальный комфорт при прослушивании аудиоконтента на ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GIGABYTE GA-Z270-GAMING K3


26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z270-GAMING K3


Жаль что так быстро вышла из строя.

Достоинства: Наверно цена. И привлекательный вид.

Недостатки: Покупал в Октябре 2017. В Январе 2019 - вышла из строя системная плата. Знакомый инженер в сервис центре сказал что данные модели (GIGABYTE) вообще сомнительные и ломкие. Посоветовал ASUS. Которые проверены временем. Знал бы что так быстро сломается - не брал бы.

2 сентября 2017г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z270-GAMING K3


качественная мать, приятная комплектация и отличный внешний вид. Дракон MSI - знак для геймера. Если собираете комп с нуля и есть финансовая возможность рекомендую конечно её. MSI качественная фирма.

Достоинства: Качественная материнка для игрового компа. Приятно даже просто смотреть. М2 порты для SSD. Поставил на 256 Гб. Все летает. Авторазгон одним нажатием кнопки в БИОСе Раздельно для процессора и для памяти. 5 каналов для вентиляторов не считая CPU. Есть ручная и авторегулировка из БИОСа и программой из системы. SLI включается из панели управления NVIDIA. В играх зверь - система готова для VR. Плата имеет армированы стойки на каждый слот памяти и на пару PCI-EX16 то же ! Новый Топовый звуковой чип Realtek ALC1220 !!! имеет 10 титановых сердечников что говорит а непревзойденном качестве !Осталось накопить на шлем...Имеет подсветку RGB-MSI Mystic Light ! светиться как елочная игрушка !!! дракон в придачу)) Собираешь ПК ? покупай М5 ! Ну и гирлянду можно подключить и поставить на Новый год вместо елки. Специальный разъём для подключения таких лент уже распаян на плате, а управлять подсветкой можно при помощи утилиты MSI Mystic Light.

Недостатки: Цена. Но дают игрушку в компенсацию))) после регистрации на сайте MSI.

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z270-GAMING K3


мамка как мамка, проблем небыло, собрал офисный ПК, пока все ок, гарантия 3 года

Достоинства: Нормальная мамка, при подключении проблем небыло

Недостатки: не замечено

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z270-GAMING K3


Отличная материнка

Достоинства: Отлично работает без сбоев при нагрузке 24/7 более 3х месяцев.

Недостатки: Не выявленно

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z270-GAMING K3


Подойти MSI Z270 GAMING M5 должна и для моддеров. Благодаря подсветке MSI Mystic Light, пользователь может настроить подсветку радиатора чипсета – для этого доступно множество цветов и несколько профилей и украсить свой корпус светодиодной лентой. Специальный разъём для подключения таких лент уже распаян на плате, а управлять подсветкой можно при помощи утилиты MSI Mystic Light.

Достоинства: MSI Z270 GAMING M5 оказалась весьма интересной материнской платой, которую можно смело рекомендовать тем, кто хочет получить надёжную основу для игрового ПК, с возможностями для разгона. Разгон процессора и памяти возможен благодаря чипсету Intel Z270, а надёжность платы достигается благодаря электронным компонентам, которые также встречаются и в военной технике.

Недостатки: не нашел

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z270-GAMING K3


Подпорчены кривыми дровами от реалтека, анафема им)

Достоинства: Не плохая мать для компактных систем, USB 3.0 на лицевой и пару сзади. Оверклокинг реди

Недостатки: Не заводится под WIN 7 сетевуха не при каких обстоятельствах. Из коробки сетки не будет. Докупали внешнюю сетевуху

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z270-GAMING K3


Для полного «фарша» Z270 GAMING PRO CARBON разве что не хватает разъема U.2 и внутреннего USB 3.1. В остальном Z270 GAMING PRO CARBON только радует. Пусть чипсеты 200-й серии и не привнесли ничего радикально нового в современные компьютерные платформы.

Достоинства: Плюсы 1) С разгоном дружит 2) Достойная функциональность 3) Охлаждение для троттлящих SSD

Недостатки: Минусы - Скудная комплектация - Ничего принципиально нового в чипсетах 200-й серии нет

1 марта 2017г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z270-GAMING K3


Получил по акциям FOR HONOR + STEELSERIES SIBERIA.

Достоинства: Отличная плата. Куча настроек для разгона. Приятная на вид.

Недостатки: нету

23 февраля 2017г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z270-GAMING K3


На сайте MSI много написано про преимущества

Достоинства: USB 3.1 GEN1 все, и обычный и type-c. Подсветки. Свежие версии ПО на сайте

Недостатки: Их нет

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-Z270-GAMING K3


Для меня, как для девочки, важно, чтобы было красиво). Ну попросила мужа помочь собрать комп. Посмотрели разные варианты, эта понравилась больше всех. Сейчас пользуюсь, все устраивает, корпус со стеклянным окном. Красотой наслаждаюсь). Что касается работы, то тут тоже никаких нареканий. Хотя что судить, если я разгоном не занимаюсь, а лишь в игры играю). Играется на ней хорошо).

Достоинства: Подсветка, прикольно смотрится в корпусе

Недостатки: не нашла таковых

Страницы: 1 2   >>>