Закрыть



Коммутатор Zyxel GS-108S v2


Оценка: 5.00 (12 отзывов)
   С коммутатором ZyXEL GS-108S EE вы можете создать новую сеть, объединяющую несколько компьютеров, или подключить к вашей сети дополнительный компьютер, сетевой накопитель, принтер, игровую приставку, медиасервер, медиаплеер и другие устройства, требующие максимальной скорости в сети. Приоритетные порты предназначены для устройств и приложений, чувствительных к качеству обслуживания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Zyxel GS-108S v2


23 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-108S v2


Сеть работает стабильно и аппаратный QoS дает полноценно работать основным устройствам. IP телефония стала работать лучше

Достоинства: Надежный Красивый дизайн Качественно собран Компактный Аппаратный QoS Гигабитный

Недостатки: Не замечены

10 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-108S v2


Автоматические настройки срабатывают отлично. Переход конторы на гигабитный интернет сказался хорошо, в десять раз быстрее теперь работа с данными происходит.

Достоинства: - гигабитный интернет на передаче и на приёме. Полный дуплекс. - разнесение портов по приоритетам. QoS на базе портов. Два порта с High Priority. - при подключении нового устройства в сеть никакого дополнительного конфигурирования.

Недостатки: Нет.

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-108S v2


Доволен работой и оформлением устройства.

Достоинства: Быстрота обмена пакетами за счёт полного дуплекса и гигабитных скоростей. Двухцветные диоды: при работе в fast ethernet идёт подсветка жёлтым цветом, при переходе на гигабитные скорости, зелёным цветом. Оформление корпуса. Устройство не стыдно и дома установить.

Недостатки: Дизайн одновременно и плюс, и минус. Минус в том, что пластик менее надёжен и хуже отводит тепло от начинки.

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-108S v2


Автоматом переходит в полный дуплекс. В первую очередь обрабатывает пакеты с двух последних портов, затем с 5-6 и в последнюю очередь обрабатываются пакеты с четырёх последних портов. Сам решаю, что и куда подключить, чему отдать наивысший приоритет.

Достоинства: 2 порта с хай приорити + два порта с медиум приорити + четыре порта с обычным приоритетом. Серьёзного размера буфер, 128 кб. Full duplex.

Недостатки: Пока тут ничего писать не буду. Не вижу недостатков. Если появятся, напишу дополнительный отзыв.

22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-108S v2


Выход в сеть организован. И больше никто не ноет, что у него просадки по скорости, что он не может нормально общаться с людьми по IP-телефонии. Последнее в восьмой порт, где самый высокий приоритет, подключил - пакеты обрабатываются в первую очередь.

Достоинства: 1. Скорость передачи/приёма пакетов. В полном дуплексе - 2000 мегабит/сек. 2. Зелёный езернет. Меньше длина кабеля - меньше потребление электричества. Меньше нагрузка на коммутатор - ещё меньше энергопотребление. 3. Двухцветные диоды. При fast ethernet подсветка жёлтого цвета, при gigabit ethernet - зелёным диоды светятся.

Недостатки: Нет.

19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-108S v2


Приобрели год назад. Всех переключали на гигабитные скорости, так что пришлось затариться нужным оборудованием. Взяли парочку коммутаторов Zyxel занедорого, за день всё подключили и наладили. В наладке девайсы просты донельзя. Только подключить оборудование и подать питание. Всё, больше ничего и делать то не нужно.

Достоинства: Простота. QoS. Компактность и оформление корпуса. Работа на гигабитных скоростях (с автоматическим переходом на full duplex).

Недостатки: На сейчас - довольны решением.

5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-108S v2


Диоды ещё меняют свой цвет. У меня проблема с RJйком была. Диод изменил свой цвет. Переобжал. Всё работает.

Достоинства: Матовый чёрный корпус, нормальный дизайн устройства (можно и на стенку, а можно и на стол, не бросается в глаза и не бесит своей топорностью как это бывает со многими сетевыми устройствами). Подключение любой техники. Часть (два устройства) с хай приорити, чтобы тут в первую очередь шла обработка пакетов. А дальше, по уменьшению значимости интернета для устройства.

Недостатки: Нет. Ни одного.

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-108S v2


Работает со всеми устройствами, способными выходить в сеть. От смарт тв и до факсов. Хоть распбери подключай, вешай сервачок на него и сиди в интернете. Передача до 1 гбита в секунду. С консолькой работает прекрасно. Прекратились разрывы в игрушках. А в это время жена что-то онлайн смотрит, сериалы какие-то, в высоком качестве. О нагреве только положительное. Нет нагрева. Лишь блок питания чутка тёплый. И всё.

Достоинства: Все порты разбиты на категории (QoS): 1, низкий приоритет отправки/приёма пакетов (1-4 порты). 2, средний приоритет (5-6 порты). Для подключения игровых прис

Недостатки: Нет.

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-108S v2


Висит на стенке, в сети находится всё время. Затупов с интернетом больше не бывает.

2 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-108S v2


Доступно ж по цене. И просто в конфигурировании. По сути то, ничего и делать через админку не надо. Подвёл интернет, подключил - всё, сеть организована, интернет (до гигабита в секунду) - есть.

Достоинства: Моментальное определение нужных параметров. Чтобы не подключил, у устройства тут же появляется выход в интернет. Самому ничего указывать, как это было ранее, не нужно.

Недостатки: Не было, нет и надеюсь, что не появятся.

Страницы: 1 2   >>>