Закрыть



Коммутатор Zyxel GS-105S v2


Оценка: 5.00 (16 отзывов)
   С коммутатором ZyXEL GS-105S EE вы можете создать новую сеть, объединяющую несколько компьютеров, или подключить к вашей сети дополнительный компьютер, сетевой накопитель, принтер, игровую приставку, медиасервер, медиаплеер и другие устройства, требующие максимальной скорости в сети. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Zyxel GS-105S v2


10 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-105S v2


У меня на стенке висит. Соседи по моему примеру тож такой же поставили. Я помог все подключить, потратил своих пару минут. Спрашивал у них на днях, ушли ли проблемы с интернетом на машинах. Угу, все ушло, проблемы спали.

Достоинства: 1. Лаконичное оформление. Коммутатор Зиксель на столе, меня не отвлекает и клиенты на него не обращают внимания. 2. Полный дуплекс. 3. Экономия электроэнергии. Используем меньшую длину кабеля – потребление электричества снижается.

Недостатки: Нет PoE. Оно бы сюда было очень кстати.

26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-105S v2


В нормальном по оформлению и надежности корпусе. Путь и ластиковый, но сколько раз его сносили со стола не перечесть. И ни одного повреждения на корпусе. Со скоростью работы с данными в сети и с доступом к онлайн-развлечениям теперь проблем нет. В порт с повышенным приоритетом, пакеты с него отправляются и принимаются в первую очередь, плойку, играйся до посинения.

Достоинства: Гигабитные скорости. QoS (на базе портов), потерь пакетов теперь просто нет. Поддержка Jumbo до 9 кб.

Недостатки: Пока нет.

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-105S v2


Добавился новый отдел в офисе. С четырьмя машинами и приставкой для тестирований разрабатываемых тут же онлайн-игр. Под все это дело взяли коммутатор Зиксель с пятью портами с разным приоритетом. Один порт – высокий приоритет. Два последующих – средний. И с двух последних портов пакеты обрабатываются в последнюю очередь.

Достоинства: QoS на базе портов. Поддержка автоматического определения оборудования. Буфер в 128 кб. И полный дуплекс на гигабитных скоростях.

Недостатки: БП греется.

24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-105S v2


Под телефонию, приставку и компы. В порт с высшим приоритетом телефонию, а все остальное уже как пришлось. Ок, пакеты VoIP обрабатываются первоочередно.

Достоинства: 1. Работа на гигабитных скоростях. 2. Простота в создании сети. 3. Норм дизайн корпуса, не стыдно и на рабочем столе оставить.

Недостатки: Не хватает PoE. Хотя б в одном порте не помешал бы.

19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-105S v2


На одной конторе поставили. Проще и дешевле вариантов не нашли. Вместе тестированием у нас ушло около половины дня на все про все.

Достоинства: Элементарность в создании сетевого соединения. Воткнул подачу питания, подключил необходимые устройства в нужные порты – все. И устройства после подключения конфигурировать не требуется. За счет plug-and-play все автоматом получает выход в сеть.

Недостатки: Не нашли.

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-105S v2


По цене отлично. Для дома лучше не придумать. Может то и есть, но искать как-то лень. Быстрый поиск и опыт установки показывает, что ничего лучше и проще в настройках не найти. Сюда ж и комп, и плойку, и всё остальное без вопросов подключается. Греется слабо. Нагрев то есть, но, минимальный.

Достоинства: Гигабитные скорости. QoS (на базе портов), потерь пакетов теперь просто нет. Поддержка Jumbo до 9 кб.

Недостатки: Пока нет.

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-105S v2


С интересным рисунком на корпусе. С перфорацией, пассивным охлаждением, сделали норммм. Разнообразно поместили аккуратные отверстия по площади боковых стенок. И выглядит здорово, и одновременно тепло отводится.

Достоинства: 1, отдельный порт с высоким приоритетом. 2, два порта со средним приоритетом. 3, автоматическое определение подключённого устройства. 4, перфорация боковых стенок. В нормальном оформлении, выполнено не топорно.

Недостатки: Нет.

2 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-105S v2


А одном этаже телик. В кабинете комп рабочий. На другом этаже приставка у сына. И все это надо было объединить в сеть да подать интернет. Себе выбрал порт с высоким приоритетом, приставку и телик в средний. Со скоростью интернета порядок.

Достоинства: а) функции QoS – самостоятельно задаешь приоритет устройствам. Обозначения над портами есть. б) простота в обновлении прошивки. Через браузер залез, указал файл, пару сек ожидания. Перезагрузка – вот безопасность и обновлена.

Недостатки: Такого не вспоминаю.

2 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-105S v2


Приобрёл для домашних условий. Всё сразу воткнул в него. Один порт под ноутбук оставил, когда апдейты накатываю, не через ви-фи же это делать. Всё работает, проблем с очередями пакетов нет.

Достоинства: Подключение телефонов, подключение игровых приставок, сетевых хранилок и компов без вопросов. За счёт plug-n-play оборудование распознаётся автоматически. Поддержка гигабитных скоростей. Подразделение на high, medium и low priority по портам.

Недостатки: Пластиковый корпус. Оформление толковое, но пластик...

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор Zyxel GS-105S v2


Первое самостоятельно настроенное устройство подачи интернета. Все просто оказалось. Обновил микрокод, влез в настройки, сбросил дефолтный пароль и собственно все, что надо было. Конкурентные устройства рассматривал, но: а) нет QoS на базе портов; б) нет автоматического уменьшения потребления электричества

Достоинства: 1. Поддержка гигабитного интернета. 2. Установка/подключение оборудования по разным портам. 2. Цена и знаменитое качество бренда.

Недостатки: Кабеля рекомендую не внатяг пускать. Иначе на столе коммутатор приподнимается.

Страницы: 1 2   >>>