Закрыть



Эпилятор Braun SES 7/860


Оценка: 4.94 (16 отзывов)
   Эпилятор Silk-epil 7 Wet&Dry обеспечивает самую мягкую эпиляцию от Braun. Благодаря инновационной технологии SensoSmart эпилятор помогает более эффективно удалять волосы, захватывая максимум волосков одним движением. Технология MicroGrip позволяет удалять в 4 раза более короткие волоски, чем при восковой эпиляции. Беспроводной эпилятор с технологией Wet&Dry можно использовать в ванне или душе для мягкого удаления волос. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun SES 7/860


9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 7/860


Отлично справляется со своей задачей! Огромным плюсом для меня является водостойкость.,т.е. можно спокойно пользоваться в ванной. Эффект длится около 10-14 дней. В комплекте несколько насадок для разных зон. Есть подсветка. Также в комплекте есть щеточка для умывания, очень крутая! Отлично очищает кожу.

Достоинства: Отлично справляется со своей задачей, длительный эффект гладкой кожи, в комплекте щеточка для умывания

Недостатки: Первое время больно, но быстро привыкаешь

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 7/860


BRAUN Silk-epil 7 7/860 SensoSmart – отличная современная модель эпилятора, в ней все продумано до мелочей для того, чтобы сделать процесс эпиляции менее болезненным и более комфортным. - плавающая головка повторяет контуры тела; - водонепронищаетый корпус позволяет проводить эпиляцию в душе; - аккумклятор держит заряд до одного часа - яркая подсветка SensoSmart - 40 пинцетов - долго держит зарядку - удобное переключение режимов - кнопка фиксации режима работы - есть индикатор заряда аккумулятора - индикатор давления на кожу - не царапает кожу - не пропускает волоски - можно использовать в воде - инструкция на русском языке - удобная эргономическая форма, эпилятор не выскальзывает из рук, даже при эпиляции в душе - в комплекте имеется несколько насадок для эпиляции различных зон (3 шт.) и насадка с массажными роликами для снижения болевых ощущений. Удаление волос с помощью этого эпилятора практически безболезненное, от не врем волосы и не царапает кожу. Также в комплекте с эпилятором и

Достоинства: Работа в воде, подсветка, 40 пинцетов, долго держит заряд аккумулятора.

Недостатки: не обнаружено.

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 7/860


Эпилятором пользуюсь уже несколько месяцев. В данной комплектации много насадок для эпилятора и бонусом идёт щёточка для лица. Пользуюсь им примерно раз в 1.5 недели. Не дожидаюсь когда вырастут длинные волоски. Потому что эпилятор может удалить волос, который вот только начал расти. У аппарата есть яркая подсветка, плавающая головка, несколько насадок для разных зон, особенно удобная с массажными колёсиками. И также есть возможность использования эпилятора в душе в воде. В комплекте идёт щёточка для лица, которая хорошо очищает кожу. Пользуюсь ей каждый день, но одеваю розовую щёточку, которая предназначена для чувствительной кожи. Лицо очищает "до скрипа" и поры на носу после неё становятся чистыми!

Достоинства: Удаляет даже самые маленькие волоски, подсветка, щёточка для лица

Недостатки: Не обнаружила

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 7/860


Пользуюсь эпилятором уже несколько месяцев. И за это время он мне очень понравился. Он удобный в использовании. Красивый дизайн, а также много достоинств. А именно: в комплекте идёт несколько насадок, которыми можно обрабатывать определённые области, больше всего мне нравится насадка с массажными колёсиками; есть подсветка, с ней удобно проходить зону бикини и подмышек, виден каждый волосок; несколько скоростей; плавающая головка, которой удобно проходить все неровности на теле; им можно пользоваться в душе; имеется щёточка для мытья эпилятора; функция с удалением даже самых маленьких волосков. А также в этой комплектации идёт щёточка для лица, которая очень хорошо очищает кожу, особенно это заметно по порам, они становятся чистыми. В комплекте идёт 2 насадки- для чувствительной и для нормальной кожи. Эпилятор пользуюсь раз в 1.5 недели. Зарядки мне хватает надолго. И я не заметила, чтобы эпилятор рвал волоски, он их качественно удаляет с корнем.

Достоинства: Удаляет самые маленькие волоски Много насадок Подсветка Удобная щёточка для лица

Недостатки: Нет

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 7/860


Несколько месяцев назад я стала счастливой обладательницей эпилятора Braun Silk-epil 7 7/860 SensoSmart. Ранее, лет 7 назад, у меня уже был опыт применения эпилятора, но процесс депиляции был настолько болезненным, что мне пришлось отказаться от него и испробовав все доступные мне методы удаления волос я остановилась на бритве, конечно меня не устраивало столь частое бритье и раздражение после него, но все остальное было либо больно, либо дорого. И вот я опять решила попробовать эпилятор, ведь прогресс не стоит на месте. Данный эпилятор мне очень понравился, благодаря массажной насадке и возможности использовать его в душе процесс депиляции проходит для меня практически безболезненно. А со временем кожа привыкает и надеюсь эта процедура не будет доставлять мне дискомфорта вообще. Эпилятор хорошо укомплектован, к нему прилагается 4 насадки для разных участков тела, особенно мне нравятся массажная насадка и насадка для более близкого контакта с кожей. Первая минимизирует боль, а вторая н

Достоинства: Много насадок, массажная насадка, подсветка, возможность использовать в душе, практически безболезненная депиляция, щеточка для очистки лица в комплекте

Недостатки: нет

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 7/860


Для меня минус один, но существенный: эпилятор выщипывает не все волоски.

Достоинства: 1. Долго держит зарядку. 2. Можно пользоваться в душе. 3.Удаляет даже очень короткие волоски. 4.В комплекте идет щеточка для лиц, по факту получается два прибора по цене одного. 5. На ногах почти безболезненно. 6. Хорошая яркая подсветка.

Недостатки: 1.Невсе волоски вырывает с корнем, некоторые просто обламывает.

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 7/860


Эпилятор имеет несколько насадок, подходящих для разных зон (бикини, лицо, подмышки). Благодаря им эпиляция практически безболезненная. Также эпилятор оснащен хорошей подсветкой, видно все! Подсветку включать не нужно, она работает автоматически. Одним из достоинств является то, что эпилятор водонепроницаемый. Это важно для меня, так как я предпочитаю влажную эпиляцию. Ну и очень порадовало наличие в комплекте очищающей щеточки для лица! Особенно понравилась розовая насадка, она такая мягкая и подходит для чувствительной кожи. Если вы решаете сделать выбор, то я думаю он очевиден в пользу данной модели!

Достоинства: убирает самые маленькие волоски, имеет подсветку, водонепроницаемый, в комплекте идет прекрасная щеточка для очищения лица

Недостатки: не найдено

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 7/860


Ранее, лет 10 назад, я пользовалась эпилятором около месяца. На дольше меня не хватило, т.к. эпилятор припускал много волос, щипал и травмировал кожу. Но с эпилятором Braun я подружилась! Отличное качество и ни одного минуса! Рекомендую!

Достоинства: - богатый комплект прибора. В комплект к эпилятору входит: сам эпилятор, 4 насадки (для лица, для деликатных зон, для более близкого контакта, для высокочастотного массажа), зарядное устройство (длинна кабеля 176 см.!), мешочек-косметичка для хранения прибора, щеточка для чистки прибора, инструкция на русском языке. - в упаковке находится не один, а целых 2 прибора – эпилятор + щеточка для чистки лица. В комплект щеточки для чистки лица входит: сама щеточка, 2 сменные насадки, 2 батарейки (тип АА), инструкция на русском языке. - эпилятор имеет удобную форму и не скользит в руке. При этом он имеет водонепроницаемый корпус, поэтому им можно пользоваться в душе. Щеточка для лица так же водонеприницаемы, и ей можно пользоваться в душе. - произведен эпилятор в Германии, а щеточка для чистки лица в Китае. Гарантийный срок у обоих приборов составляет 2 года. Качество отличное! - эпилятор имеет удобную и безопасную систему управления. Переключать режимы эпилятора можно одним пальцем, что очень

Недостатки: Нет

17 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 7/860


На днях я познакомилась с чудесным помощником в красоте - эпилятором Braun Silk-épil 7 7/860.У него много плюсов: эпиляция в ванной и душе, имеется подсветка. Эпилятор убирает даже самые мелкие волоски. Набор содержит в себе кучу насадок: массажная, для чувствительной кожи, для более близкого контакта с кожей, для лица. Так же в наборе присутствует очищающая щетка для лица, которая работает от батареек. Этот небольшой прибор способен заменить салонную процедуру и этим сэкономить денег. Эпилятор мне очень понравися, я осталась от него полностью довольной. Благодаря нему процедура эпиляции перестала быть для меня мучением. Советую к приобретению.

Достоинства: Множество насадок, возможность использовать в ванной и душе, яркая подсветка, щеточка для чистки лица, плавающая головка.

Недостатки: Не увидела

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 7/860


Пользуюсь этим прибором с удовольствием. Эпилирует даже самые короткие волоски. В основном использую влажную эпиляцию, так как она безболезненная и не вызывает сильного раздражения. Эпилятор очень хорошо сидит в руке.

Достоинства: Стильный и современный дизайн. Яркая подсветка. Плавающая головка. Прибор для отшелушивания кожи в комплекте. Влажная и сухая эпиляция.. Несколько насадок. Удобно мыть.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>