Закрыть



Эпилятор Braun SES 9/970


Оценка: 4.92 (12 отзывов)
   Braun Silk-epil 9 SensoSmart - первый в мире умный эпилятор. Silk-epil SkinSpa - система эпиляции, пилинга и ухода за кожей 4-в-1. Эпилятор оснащен датчиком давления SensoSmart, помогающим более эффективно удалять волосы, захватывая максимум волосков одним движением. Лучший эпилятор от Braun с технологией Wet&Dry включает насадку для глубокого массажа, улучшающего тонус кожи, и 2 щеточки для пилинга, помогающие сократить количество вросших волосков. В набор входят 13 дополнительных аксессуаров, в том числе насадка для близкого контакта с кожей и прибор для чистки лица с 2 сменными щеточками. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun SES 9/970


28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/970


общие впечатления - только самые положительные! с удовольствием использую и для влажной, и для сухой депиляции, обилие насадок и щеточек позволяет комплексно подходить к уходу за собой - и депиляция, и пиллинг от врастающих волос, и массаж.

Достоинства: Самым главным достоинством для себя я выделаю широкую головку с большим количеством пинцетов - за один раз обрабатывается большая поверхность кожи. На втором месте - подвижная массажная насадка, которая сама подстраивается под изгибы тела, особенно удобно на удалять волоски на коленках) Теперь лампочка на корпусе эпилятора не просто лампочка, а еще и индикатор SensoSmart, который загорается красным, если я слишком сильно прижимаю эпилятор к телу, что снижает, оказывается, его эффективность. Огромным плюсом является возможность выбирать какую именно делать эпиляцию - влажную или сухую. Количество насадок и щеточек тоже нельзя не отметить - на любой вкус и цвет! Индикатор заряда - прекрасная деталь. всегда понимаешь, сколько еще заряда есть, сколько нужно заряжать - очень удобно. Аппарат для чистки лица с щеточками разной степенью жесткости и батарейками в комплекте. И косметичка! Небольшая, но вместительная косметичка из плотного, приятного материала, в которой легко умещаются все

Недостатки: не нашла

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/970


До этого эпиляторами я не пользовалась, так что сравнивать мне его не с чем. Разве что с бритвенным станком. Процедура оказалась не такой болезненной, как я себе это представляла, а результат радует уже на протяжении 3-х недель, когда после бритья станком кожа приобретает сероватый оттенок уже через день. У эпилятора есть встроенная подсветка, что позволяет разглядеть и удалить самые маленькие волоски, но иногда она откровенно мешает, отключить ее, к сожалению нельзя. Гаджет имеет две скорости.Очень порадовала батарея, в инструкции написано что время работы после зарядки составляет 50 минут, но я использовала его дольше, а индикатор до сих пор горит зелёным. Дизайн Очень красивый, не оставит равнодушным ни одну девушку. Эпилятор подходит для использования в ванне или душе, что существенно облегчает процесс. Хорошо захватывает маленькие волоски 0,5 мм, но не очень хорошо захватывает тонкие волоски. Приходится проходить по одному месту несколько раз. Говоря о щеточке, она мне очень понравилась. С ее помощью очищение кожи лица проходит в разы эффективнее. После 2х недельного использования, высыпаний на моей коже стало гораздо меньше. Кожа приобрела здоровый и ухоженный вид. Понравилось то, что есть три насадки разной жесткости, каждый сможет подобрать насадку по типу своей кожи. Кстати говоря, до этого была электрическая щёточка другого бренда, от неё результат был нулевой.

Достоинства: Аккумулятор, насадки, дизайн, эффективность удаления маленьких волосков

Недостатки: нет возможности выключить фонарик, не сразу захватывает тонкие волоски

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/970


На своем веку я пользовалась разными эпиляторами и этот, безусловно, самый лучший. Есть три насадки для устройства: для лица, массажная и для тесного контакта с кожей. Моя любимая массажного типа, с ней удаление волос вообще не чувствуется. Та, которая для тесного контакта, обеспечивает более быстрое удаление волос. Для лица не пробовала, мне без надобности. Легким движением руки эпилятор можно превратить в массажную щетку для тела, к ней прилагаются свои насадки, с помощью которых можно делать и пилинг и массаж. С щеткой можно использовать скрабы, лосьоны, масло. После процедур все насадки хорошенько промойте. В комплекте имеется бонус в виде щетки для лица. Она работает от пальчиковых батареек. Очень нежная и действенная. После массажа такой щеткой, я наношу крем и кожа выглядит потрясающе. Набором очень довольна. Среди аналогичных товаров - это лучшее, что у меня было.

Достоинства: Эффективно удаляет волоски, много насадок, есть подсветка, можно использовать в душе, имеется щетка для лица.

Недостатки: Не обнаружила.

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/970


Я до сих пор нахожусь под впечатлением от данного прибора, так как это мой первый водонепроницаемый эпилятор. Теперь эпиляцию я провожу прямо в душе или в ванне. Кожа распаренная от теплой воды, волоски выдергиваются эффективно и менее болезненно по сравнению с обычной эпиляцией. Тут же прямо под струей воды из крана можно сразу промыть прибор. Прибор работает от аккумулятора. Время хватает примерно на минут 50. Перед первой процедурой эпиляции прибор нужно полностью зарядить. Для меня главный плюс - это водонепроницаемость и еще более эффективная и безболезненная эпиляция. Рекомендую.

Достоинства: водонепроницаемый корпус, огромное количество насадок и щеток для пилинга, две скорости эпиляции, режим Senso smart, помогающий регулировать давление прибора на кожу, более эффектная и безболезненная эпиляция, в подарок прибор для отшелушивания кожи лица.

Недостатки: Не обнаружила

28 октября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/970


Эпилятор очень понравился - 40 пинцетов удаляют все волоски в первого раза. Удобно, что устройство беспроводное, порадовал низкий уровень шума и подсветка. Но вот насадки для пилинга огорчили - с вросшими волосами не справились, но думаю, для чувствительной кожи подойдут для профилактики.

Достоинства: 40 пинцетов беспроводной, 2 часа работы от аккумулятора быстрая и эффективная эпиляция возможность эпиляции в душе можно помыть эпилятор и насадки насадки для эпиляции разных зон

Недостатки: малоэффективные насадки для массажа и пилинга

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/970


Эпилятор Braun Silk epil 9/970 понравился мне своей расширенной эпилирующей насадкой, которая позволяет провести процесс эпиляции гораздо быстрее, чем мой предыдущий старенький приборчик. Благодаря возможности использования эпилятора в душе, а также умной системе SensoSmart и яркой подсветке можно добиться идеальной гладкости кожи. Эпилятор не обламывает тоненькие волоски, в комплекте есть насадки различной ширины для разных участков тела. Есть даже для лица, но это единственная насадка, которая мне пока не требуется. Также есть насадки для пилинга кожи и массажа. Очень понравилась насадка для массажа, в душе вместе со скрабом дает отличный результат. Прибор для чистки и массажа лица работает от двух батареек, которые идут в комплекте, к нему есть три различных насадки. Очень рада что у меня появился эпилятор от Браун!

Достоинства: стильный дизайн, удобно лежит в руке, можно пользоваться в душе, много дополнительных насадок

Недостатки: нет

18 октября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/970


Набором довольна, я в восторге! Эпилятор очень мощный, две скорости, подсветка, система Sensosmart, широкая плавающая головка, удобно пользоваться, стильная и красивая машина, эпиляция намного чище и быстрее, даже самые маленькие волоски захватывает. Кроме того, есть насадка для более близкого контакта, для подмышечных впадин, сначала было страшно, пинцеты рядом с кожей, в сейчас я уже привыкла, больновато, но намного быстрее, чем с моим старым эпилятором и чище. Необходимые насадки - щетки для отшелушивания кожи, для того, чтобы исключить такое неприятное явление, как врастание волос, и насадка для массажа, использую поочередно, приятно и полезно)) Кроме эпилятора в комплекте прибор для пилинга лица, про скраб я теперь забыла, хотя можно использовать как со скрабом, так и без, за минуту лицо становится свежим и гладким. Идеально в качестве подарка для женщины, целая система для ухода за лицом и телом в домашних условиях.

Достоинства: невероятно быстрая и чистая эпиляция, использование в душе и ванной, 2 скорости, подсветка, система Sensosmart, разнообразные насадки для эпиляции и ухода за лицом и телом, долго держит заряд, прибор для отшелушивания лица

Недостатки: я не обнаружила

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/970


Хорошая задумка от Braun. Как хорошо, что создали такой эпилятор, пользуюсь им и нарадоваться всё никак не могу. Особенно нравится использовать его в душе, провёл процедуру и можно искупаться. Оснащён подсветкой, считаю немало важным, не пропускает ни единого заблудившего волоска. Кстати к мелким волоскам, как зверь, беспощаден, делая мои ножки абсолютно гладкими и красивыми. Сам процесс эпилирования менее болезнен, если сравнивать первые дни эпиляции, но это было так давно, где то 8 лет назад. Braun оснащен щеточкой для глубокого массажа для улучшения тона кожи и 2 щеточками для пилинга, которые помогают уменьшить количество вросших волос. Интеллектуальный датчик управляет моей эпиляцией, сигнализирует о необходимой силе давления, чтобы удалить еще больше волос одним касанием. Процесс эпиляции проходит быстрее, благодаря широкой головки эпилятора. Безумно рада новому эпилятору, времени теперь больше остаётся.

Достоинства: Захватывает больше волосков, не пропуская даже самые маленькие. Можно использовать в душе.

Недостатки: Нет.

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/970


Отличная модель, которая подошла мне с первого же применения. Дело в том, что у меня очень тонкая кожа, с которой нужно обращаться очень бережно. Но я попробовала Braun SES 9/970 и ни сколько не пожалела. Раздражение на коже не появилось даже после первой процедуры, кожа в нормальном состоянии, а волоски удаляются с корнем с первого-второго прохода. Очень радует возможность применения во время принятия душа или ванны. Хорошо получается удалять волоски и болевые ощущения меньше. Очень нравится функция контроля да давлением на кожу, если нажать чуть сильнее или не под тем углом - загорается красный огонек индикатора. С щеточками для отшелушивания тоже дружу, каждая эпиляция заканчивается работой с ними. хорошо удаляют ороговевшую коже, ими можно втирать в кожу крем, главное, потом хорошенько промыть. Эпилятор Braun SES 9/970 совсем не боится воды, поэтому чистка под струей для него тоже не страшна. все волоски утекают вместе с водой, не нужно эпилятор постоянно чистить.

Достоинства: дизайн, комплектация, функционал, большой аккумулятор, удобство использования

Недостатки: нет

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun SES 9/970


Отличный эпилятор. С ним эпиляция очень быстрая, при том, что даже маленькие волоски легко удаляются с первого раза. А щеточка для пилилнга помогает предотвратить врастание волос, для меня это большая проблема. Комплектация хорошая. Массжаная насадка классная, часто ей пользуюсь просто так, иногда для нанесения крема. Щеточка для лица ежедневно используется для снятия макияжа. Эпиляцию теперь провожу в душе, абсолютно отсутствуют неприятные ощущения. Да и очень удобно это, сразу чистые ножки и пол. Насадок для эпилятора много, каждый себе подберет: и новичок, и опытный.

Достоинства: Дизайн, комплектация, работа от батареи, влажная эпиляция, широкая головка

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>