Закрыть



Wifi уличная точка доступа Zyxel WAC6553D-E


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Уличная точка доступа WAC6553D-E предназначена для построения высокопроизводительных мультисервисных беспроводных сетей стандарта 802.11n/ac на открытом воздухе или в неотапливаемых складских и производственных помещениях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Wifi уличная точка доступа Zyxel WAC6553D-E


7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Wifi уличная точка доступа Zyxel WAC6553D-E


На каждую точку доступа Зиксель по шесть антенн прикрутили. Со скоростью и сигналом норм, жалоб не поступало.

Достоинства: Специальный метод управления с помощью ZON. Gui на базе браузера. Быстрый запуск ZAC. Автоматическое управление несколькими точками доступа. Управляем шестью сразу - без проблем. С контроллера ещё удобнее управлять.

Недостатки: Не видать.

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Wifi уличная точка доступа Zyxel WAC6553D-E


На свои деньги - отменный result.

Достоинства: Питание PoE. Заморачиваться по поводу защиты блока питания - не нужно. Раздача сетей в 2,4 и 5 ГГц. Гигабитный порт. Smart connet для one-click подключения с контроллером и другими точками доступа.

Недостатки: Покупка внешних антенн. В комплект ни одной не входит. Благо хоть цена у них адекватная.

13 января 2019г. Отзыв о товаре: Wifi уличная точка доступа Zyxel WAC6553D-E


На саму улицу вешать не рискнули (пусть и заявлена поддержка до -40), а вот возле входа - разместили. Температура тут падает до -12 где-то в самую жёсткую зиму. Пока до такой отметки не дошло, но вот уже четвёртая неделя с минус 5-7. С интернетом порядок.

Достоинства: 1. Настройка через консольный порт. 2. Использование защищающего начинку корпуса от низких/высоких температур. 3. Мощность сигнала. Про передачу данных так: до 1,75 Gbps в секунду.

Недостатки: Не видно.

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Wifi уличная точка доступа Zyxel WAC6553D-E


За две недели все возможности изучил. То попробовал, те настройки изменил. Сделал максимум по безопасности. Все сотрудники подключаются только с помощью внесённого мак-адреса, а для гостей есть ограниченная сеть в 2,4 гигагерцах.

Достоинства: режим экономии энергии. малые размеры устройства. ZON Utility для быстрой настройки, перезагрузки и сброса настроек, определения размещения соседних устройств. Подключение к контроллеру.

Недостатки: Нет.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Wifi уличная точка доступа Zyxel WAC6553D-E


С подобным оборудованием работаю впервые. Получилось быстро, обнулять настройки не пришлось. Народ уже через два с половиной часа смог выйти в интернет со всех своих устройств.

Достоинства: 3х3 MIMO. Шесть антенн в максимуме (внешние, подключается любое количество на выбор). WLAN 900 Mbps. Подключение к контроллеру через RADIUS. Необходимая безопасность поднимается за пару минут.

Недостатки: Нет.

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Wifi уличная точка доступа Zyxel WAC6553D-E


Антенны прикручены, точка доступа установлена, сети созданы, доступ клиентам к сети/интернету организован. Всё в норме пашет.

Достоинства: - получение удалённого доступа к соседним AP в один клик; - пропускная способность WLAN в 900 мегабит/сек; - три пространственных потока vs MIMO.

Недостатки: Жаловаться не на что.

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Wifi уличная точка доступа Zyxel WAC6553D-E


Внутри то смарт антенна спрятана. Уникальное решение. Результат - ни у кого из клиентов/пользователей нет проблем с интернетом.

Достоинства: Пока одна точка - проще развернуть с помощью ZON - специальной утилитки для настройки в пару шагов. Вбили название сетей, вбили необходимые параметры - и никакого продолжительного лазания по непонятным вкладкам. Оптимизация настроек большого количества точек доступа. Через специальный контроллер. Пусть и стоит он, но время экономит - серьёзно.

Недостатки: Нет.