Закрыть



Wifi точка доступа Zyxel NWA5123-ACHD


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Zyxel NWA5123-AC HD - это автономная точка доступа Wave 2 с двумя радиомодулями 3x3 MU-MIMO, обеспечивающая суммарную скорость передачи данных до 1.6 Gbps. Благодаря великолепной конструкции оборудования и использованию нового поколения технологии формирования диаграммы направленности сигнала и усовершенствованной функции подавления шумов NWA5123-AC HD увеличивает покрытие и скорость соединения для всех клиентских устройств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Wifi точка доступа Zyxel NWA5123-ACHD


1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа Zyxel NWA5123-ACHD


Крепёж прикрутил к стенке. На крепёжную пластину устройство. Подвёл кабель для питания PoE и подачи интернета. Создал две сети. Проверил, всё в норме.

Достоинства: Суммарная скорость передачи данных в 1,6, Gbps. 802.11n/ac, 2,4 и 5 ГГц. Подключение кучи разных устройств на одинаково максимальной скорости. Дополнительный консольный порт. PoE.

Недостатки: Нет.

3 марта 2019г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа Zyxel NWA5123-ACHD


Просто, быстро, удобно. Выход в интернет терь откуда угодно. Wi-Fi подхватывается ещё до входа в офис.

Достоинства: Два гигабитных порта коммутатора. Аутентификация RADIUS. Большая таблица для MAC-адресов (самый надёжный и простой метод аутентификации подключаемых устройств. Разделение сетей и трафика благодаря VLAN.

Недостатки: Гуй WEB не понравился.

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа Zyxel NWA5123-ACHD


Автоматом нашлась контроллером, быстро подключилась и автоматом приняла уже установленные настройки. Мне только пару действий нужно было сделать. Ещё ни разу так быстро я не поднимал ви-фи в офисах.

Достоинства: При PoE энергопотребление в 15,5 ватт. Пропускная способность в 1600 мегабит в секунду. Компактность устройства. Блок питания работает без нагрева. Установка на потолок с помощью прилагаемого крепления.

Недостатки: Не встречено.

19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа Zyxel NWA5123-ACHD


Подключил к ибп, запитал. Быстро настроил, создал четыре сети. В обоих диапазонах. Выхожу в сеть с одного устройства, пытаюсь сеть нагрузить как следует торрентами. Открываю на второй машине потоковое видео в 1080p. С третьей машины открываю работу и разбираюсь с сайтом. Результат: торренты загружаются с сумасшедшей скоростью, кино идёт без перерыва, доступ к ресурсам сайт отличный.

Достоинства: Консольный порт. Питание через LAN-кабель (PoE технология задействована). Низкое энергопотребление. Высокая пропускная способность, до 1600, Mbps. Двухканальный режим работы (в 2,4 и 5, GHz).

Недостатки: Неудобное крепление на стенку.

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа Zyxel NWA5123-ACHD


Для больших помещений, от 70 квадратов подходит отлично. В зале для конференций повесили. Общая площадь помещений, 74 квадратных метра. Каждый день в зале что-нибудь да проводится. По мониторингу, минимум цепляется 10 человек к точке доступа. И пока ни одной жалобы или отвала сети у кого-нибудь.

Достоинства: Консольный порт. Питание через LAN-кабель (PoE технология задействована). Низкое энергопотребление. Высокая пропускная способность, до 1600, Mbps. Двухканальный режим работы (в 2,4 и 5, GHz).

Недостатки: Неудобное крепление на стенку.

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа Zyxel NWA5123-ACHD


Мне работа нравится. Смотрю, что уже три устройства подконнектились к точке доступа. Скорость у всех сохраняется одинаковой (Wave 2 работает).

Достоинства: Одна точка - значит работает автономно. Две, три и более - значит есть смысл покупать контроллер и делать управление ТД через него. Каждая ТД Zyxel при включении автоматически ищет контроллер и при его наличии - сама к нему подключается. Менять для этого сетевые настройки нет нужды.

Недостатки: Нет.

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа Zyxel NWA5123-ACHD


Пытались справится копеечными устройствами. Ничего не выходило, постоянно клиенты жаловались на соединение с ви-фи. Всё снесли админу и установили нормальную точку доступа Zyxel с одновременным коннектом со всем устройствами. Вот как это работает: вы с мобильника заходите и работаете над онлайн-документов. Я захожу с ноутбука и смотрю фильм. Ещё кто-то заходит и просто скачивает файл. У всех скорость будет одинаковой.

Достоинства: Быстрое простое подключение, установка и настройка. Создание нескольких сетей на одной точке доступа. Шифрование WPA2 поддерживается. Поддержка MU-MIMO.

Недостатки: Новое мощное оборудование. Понятно, что копейки оно стоить не может.