Закрыть



Минимойка Интерскол АМ-140/1800С


Оценка: 4.07 (15 отзывов)
   Мойки высокого давления ИНТЕРСКОЛ - отличное качество, простота в использовании, недорогое решение многих проблем. Никогда еще гарантированная чистота не стоила столь недорого. Мойки превосходно справляются со всеми загрязнениями благодаря мощному напору воды высокого давления, и могут применяться дома и на даче, на стройке и в гараже. При этом не останутся неохваченными и самые труднодоступные места - благодаря небольшим размерам и вертикальному исполнению мойки отличаются прекрасной манёвренностью, а колеса облегчают их перемещение с места на место. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол АМ-140/1800С


7 августа 2017г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/1800С


Купил в марте 2016, проработала до июля 2017, потом сгорела обмотка электродвигателя (реально аж дым пошел), и перестала включаться. Вывод: никакой защиты двигателя в этой модели нет, или она какая-то кривоватая(не сработала). Сдал по гарантии (она 24 месяца). Юлмарт вернул деньги. Короче Интерскол мимо, что-то надо посерьезнее брать.

Достоинства: Мощность, хорошая комплектация.

Недостатки: Через 1,5 года сгорел мотор.

28 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/1800С


Покупал ещё за 5600, покупка за такие деньги, да по сравнению с Кёрхером 2-3 класса - радует безмерно. Никаких понтов - один функционал. Своих денег стоит однозначно, особенно в сравнении с не стоящим своих денег Кёрхером - тот вдвое дороже, воду из ведра не берёт, расход воды дикий. У соседа 3-го класса, завидует моему Интерсколу.

Достоинства: Пользуюсь третий год. Подача воды - из ёмкости на даче. Отмывает всё, что пытался отмыть - машина, плитка на дорожках, ковры... Опрыскиваю отравой от одуванов газон и отравой от тли деревья из бака 30 литров.

Недостатки: 1. Громыхает как-то нестандартно, со звоном. Но ничего, привык... 2. Жёсткий родной шланг ВД. Собираюсь купить кёрхеровский - он мягче, но как-то третий год не соберусь.... 3. Ну и, конечно, пена. Выход нашёл такой - заливаю мыльной водой, которую он выдаёт, и слегка тру машину щёткой. После этого всё отмывается.

29 марта 2016г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/1800С


360 литров в час - 100 мл в сек Керхер 3 квт - 600 литров в час - 2 года мою 1 3 автомобиля практически ежедневно , а фрезой подвескe - как новая , но дорогой зараза.

Достоинства: недорогая

Недостатки: слабая

27 марта 2016г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/1800С


Купил в начале марта. Мою каждую неделю. Долго выбирал, остановился на этой модели. Не разочаровался, мойка просто зверь! Давления хватает за глаза! Воду берет из емкости без заметной потери давления. В отзывах пишут типа пенник никакой, так это не пенник, а емкость для моющего средства. Этот бачок использую для нанесения воска или тефлона. С этой задачей справляется на ура. Докупил пенник "итальянский",т.к. именно интерсколовский не нашел. В общем доволен. С такими же характеристиками известные бренды стоят под 20000. Решил не переплачивать за название. Посмотрим сколько проработает Интерскол.

Достоинства: Мощная, недорогая, 3 насадки, помпа металлическая.

Недостатки: Шланг высокого давления можно было бы и подлиннее положить.

26 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/1800С


Купила мужу в подарок в гараж. У него был керхер к2 - через год накрылась помпа пластмассовая. Эти интерсколом оч доволен, говорит земля и небо, по сравнению с керхером.

Достоинства: Цена - качество.

Недостатки: не выявили....

2 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/1800С


Вполне устраивает и до сих пор доволен. Хороший и правильный пенник заказал на специализированном сайте. Фильтр отдельно прикупил.

Достоинства: Отличная мойка! Купил в апреле, пользовался всё лето. Никаких проблем. и цена. Давление и струя для "самовсоса" очень достойная.

Недостатки: Как и на многих - пенник бестолковый. нет фильтра в комплекте.

11 июля 2015г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/1800С


мойка очень понравилась, покупал за 7500 в мае, раньше был керхер к3, сдохла помпа через год, для интерскола заказал хорошую пенную насадку за 1500 на ^али^ , мойка машины привратилась в удовольствие, мою раза 3-4 внеделю, давление радует, у меня подключено через трубопровод на даче, из бочки не вкурсе какое давление. соседям по даче моя мойка тоже понравилась, купили такую же, но уже за 8300, сосед тоже доволен. и гарантия около 2 лет.

Достоинства: недорогая, металлическая помпа, 2 насадки

Недостатки: бочек для шампуня яб вообще выкинул, он тут ненужен

24 июня 2015г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/1800С


Читал отзывы, думал думал и всё таки купил. Скажу просто - в такую цену мойка отличная! Не знаю, у кого, как, но у меня было так - машину отмыл на ура, после мыл культиватор и газонокосилку, которые до этого много лет, особо не баловал мойками, так вот, отмылось и отбилось всё на 5 балов, вся многолетняя грязь сбилась струёй без каких либо проблем. Воду берёт сама из бочки, стоящей на земле, штуцер приделан у неё с низу, давление отличное. В общем советую брать. Отдельно, на пеннике, докупил итальянскую пенную насадку.

Достоинства: Качество изготовления, удобство работы. Забор воды из ёмкости и при этом отличный напор.

Недостатки: Шампунь через стандартную бутылку ни о чём, просто мыльная вода. Указанно максимальное давление 140, рабочее же давление 100.

24 июня 2015г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/1800С


Читал отзывы, думал думал и всё таки купил. Скажу просто - в такую цену мойка отличная! Не знаю, у кого, как, но у меня было так - машину отмыл на ура, после мыл культиватор и гаонокоилку, котоыре до этого много лет, собо не баловал мойками, так вот, отмылось и отбилось всё на 5 балов, вся многолетняя грязь сбилась струёй без каких либо проблем. Dle берёт сама из бочки, стоящей на земле, штуцер приделан у неё с низу, давление отличное. В общем советую брать. отдельно, на пеннике, докупил итальянскую пенную насадку.

Достоинства: Качество изготовления, удобство работы. Забор воды из ёмкости и при этом отличный напор.

Недостатки: Шампунь через стандартную бутылку ни о чём, просто мыльная вода. Указанно максимальное давление 140, рабочее же давление 100.

22 мая 2015г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/1800С


Недостаточно мощная (хоть и пиковая мощность около 140бар реальная -100бар, что указано и в инструкции), смывать старую грязь после шампуня даже "пучком" шириной 5 см очень долго Сложно настроить ширину этой самой струи. Пожалуй далее не буду экспериментировать с данным производителем

Достоинства: Обычная мойка

Недостатки: Жесткий и короткий шланг высокого давления(для универсала/внедорожника) Нужна адекватная пенная насадка Высоковата цена

Страницы: 1 2   >>>