Закрыть



Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Оценка: 4.46 (35 отзывов)
   Экшен-камера КАРКАМ 4K - это устройство 2 в 1. Экшн-камера, выполненная в наиболее распространенном форм-факторе, имеет высокое техническое оснащение и може быть использована в качестве автомобильного видеорегитратора благодаря режиму циклической записи. Помимо широкого набора штатных крепежей, камера адаптирована под использование большинства существующих креплений. Поддерживаются передовые режимы видеосъемки (4K - 24 кадров/с, 2.7K - 30 кадров/с) и наиболее часто используемый формат Full HD 1080p (60 кадров/с). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


28 января 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Ну даже не знаю с чего начать... Во первых: ВСЁ в царапинах и отпечатках, при отклеивании защитной плёнки от экранчика камеры, экран просто начал отходить, и даже под плёнкой куча царапин и отпечатки, качество съёмки - камера за 2000, вообщем, как регистратор качество картинки пойдёт, но вот эти вот царапины, это просто ужас, не берите это г....

Достоинства: Ну она может снимать

Недостатки: Если может снимать, то плохо, 4К - нет, качество картинки плохое, брак

4 июля 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


вполне хорошая камера за такие деньги. Качество съемки и самой камеры на 5. Кому не принципиально переход между фото и видео берите не пожалеете.

Достоинства: хорошее качество съемки, хорошо снимает под водой. очень много приспособлений для крепления можно крепить куда угодно.

Недостатки: немного не удобно переход из режима съемки в режим фото, чтобы вернуться в режим видео нужно пройти по порядку фото, меню и только потом опять в режим видео.

17 мая 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Камера довольно неплохо снимает экшн-видео. Брал ее зимой в Розу хутор, поснимать спуски меня, детей и жены от первого лица, на память. Также на майские брали в велопоход в Беловежскую пущу. Конечно, есть пару моментов, связанных с картами памяти, но уже она для нас не так актуальна. Можно использовать ее и как регистратор на авто, но у меня отдельный свой там стоит, поэтому не тестировал пока что, нет необходимости. В целом, я доволен покупкой.

Достоинства: цена по отношению к качеству

Недостатки: существенных нет

16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Ездила на отдых и там была в разных местах и словила себя на мысли, что мне не хватает экшен-камеры, которая была бы со мной и помогала бы качественно запечатлить кадры моего путешествия. Приехав домой я отправилась на поиски и остановила свой выбор на данной камере, которая один в один схожая с популярной камерой го про, но при этом имеет цену на порядок ниже. Данная камера мне понравилась за большой угол обзора в 170 С, высокое качество съемки, и за большой объем памяти.

Достоинства: большой угол обзора в 170 С, высокое качество съемки, большой объем памяти.

Недостатки: нет

12 мая 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Приабрёл эту камеру себе к открытию нового мота сезона. Выброл её потому как к ней вкомплекте идёт куча всяких аксеруаров которые позволяют вести съёмку в разных интересных ракурсах и использовать как видио регистратор. Ну и по цене брал, что подешевле. Но очень удивило качество изображения и звука за такие деньги я такого классного качества не ожидал!

Достоинства: Недорагая цена для такого качества, много дополнительных аксесуаров

Недостатки: Пока не нашёл

12 мая 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Я начинающий блогер, катаюсь на скутере по живописным местам и снимаю покатушки. На экшен камеру gopro у меня нет средств, но я присмотрел себе хороший аналог, который почти не уступает, но намного дешевле. Для начинающего блогера самое то. После покупки остался доволен ею, справляется со своими задачами на ура. Сравнивал ее с gopro друга, так особой разници и не заметил.

Достоинства: Цена, функционал

Недостатки: нет

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Чуть лучше камер неизвестных производителей. Сказывается стабилизация на ней и "выезжает"

Достоинства: Много креплений. Известный бренд. нормально записывает звук. Присутствует стабилизация.

Недостатки: Картинка получается какая-то бледнаявыцветавшая. Качество сборки и материалы. Особенно не понравилась крышка отсека для АКБ которая отваливается

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Купила себе два месяца назад экшен-камеру Каркам. Купила её в качестве видио регистратора.Камера снимает в Full HD 1080p,картинка чёткая и яркая.Крепится хорошо и надёжно.Хорошая камера за не большие деньги.Хоть она и китайского производства ,но сборка и качество заслуживают твёрдую 5.Порадовало что поддерживает расширение памяти до 128 гб. Комплектация камеры очень порадовала.

Достоинства: компактная

Недостатки: нету

28 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Покупал камеру пару месяцев назад. Присматривался поначалу к Го Про, но во-первых, цены разные, а во вторых, по качеству различий, как таковых немного, если вообще есть. Качество съемки превосходное, при том что условия съемки разные бывают, а если еще максимальную резкость настроить, то вообще конфета получается. Каркам очень радует последнее время, не вижу смысла переплачивать за западные бренды.

Достоинства: цена

Недостатки: нет

27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K


Я перед покупкой сначала сомневался на счёт качества данной экшн камеры, так как стоит она гораздо ниже популярных брендов. Но менеджер магазина меня убедил в обратном, за что я ему очень благодарен. Экшн камера действительно весьма хороша, качество съёмки весьма отличное, даже при беге, что говорит о хорошей стабилизации. Мне понравилось.

Достоинства: Качественная съёмка, хорошая стабилизация, недорогая

Недостатки: Не замечено