Закрыть



Мобильный телефон SENSEIT L105 green


Оценка: 3.89 (38 отзывов)
   Мобильный телефон Senseit L105 оснащен 1.77" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт. Благодаря компактным размерам и малому весу, а также прочной конструкции данная модель станет надежным помощником для повседневного общения. Аккумулятор повышенной емкости позволит длительное время оставаться на связи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SENSEIT L105 green


4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT L105 green


штуку жалко жалко

Достоинства: дата хорошо обновляется

Недостатки: месяц попользовался начал глючить Зависает как в смартфоне кнопки не нажимается пока батарейку не вытащишь не вставишь не заработает, можешь мне такой попался во время разговора глухой звук, по виду динамик хороший

28 января 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT L105 green


Идеальная звонилка с кучей дополнительных бонусов, которые кстати неплохо работают!

Достоинства: Хороший телефон!

Недостатки: Отсутствуют!

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT L105 green


лучше взять что-то подороже

Достоинства: нет

Недостатки: через месяц использования перестал видеть симкарту

6 января 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT L105 green


Хорошее первое впечатление. Стоит своих денег. Отличная звонилка/запасной телефон. Передача данных? Серьезно? На кнопочном телефоне в 2k17? она включена по умолчанию, выключается через настройки.

Достоинства: - Цена. - Объем батареи как в смартах. - Удобный интерфейс как на старых добрых нокиах, удобней чем на аналогичных philips. - Тактильно понятные, отзывчивые кнопки. - Не скользкий, не маркий матовый пластик. - Есть камера. Фоткать НЛО когда под рукой ничего не окажется, наверное, все-равно не поверят, качество тут и не нужно.

Недостатки: Звук разговорного динамика мог быть получше, немного гулкий звук при разговоре. Звук звонков мог бы быть погромче, максимальный уровень громкости не устроит людей, работающих в шумной среде. Чуть крупнее кнопочной нокии, которой я пользовался до этого. "Фонарик" примерно как на зажигалках за 20р

2 января 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT L105 green


На самом деле, очень даже достойный телефончик. И всё готов ему простить, но тихий динамик... За него снял одну звезду. Лучше бы убрали камеру совсем, но добавили динамик погромче. К разговорному динамику привыкнуть можно, возможно, я придираюсь после телефонов Sony Z серии... Звук в плеере - просто никакой! Я знал что будет плохо, но ну думал что на столько... Хотя, радио послушать - вполне пойдет.

Достоинства: Небольшой, умеет всё необходимое. Без проблем заработал с 32ГБ картой памяти. С карты же принял список контактов в формате андроида (только не все номера добавились)

Недостатки: Тихий динамик вызова. И в разговорном динамике искажается голос при разговоре - не хватает низких частот. Только один телефон на один контакт можно сохранить.

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT L105 green


Очень доступная цена. и хорош в розговоре динамики отличные голосовые.Для звонков смс самое то.и подсветить можна что нужнозаказывайте он стоит этих денег.

Достоинства: За такие деньги телефон звонилкапросто лялька. батарейку держит отличнофонарь есть две симки.удобный в руке.

Недостатки: ненашли пока

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT L105 green


С учетом разговоров и прослушки радио на вкл. динамик АКБ хватило на 10 суток, считаю норма! Ну очень прошу дополнить мой отзыв от 9. 12.2016 г.

Достоинства: Дополняю отзыв о телефоне черного цвета(просил исправить, что отзыв не по оранжевому а по черному - - но видимо меня никто не понял) - не писал я я отзыв по оранжевому! А писал по черному цвету(повторный заказ), т. к. оранжевый пришел в магазин с неисправным динамиком! - разница в цене 200 рублей! Итак , дополнение по заявленному АКБ в 1800 ма/ч. Есть приборчик, который не врет КСХ-017 (проверено на других АКБ), РЕАЛЬНО показал с нуля 1000 ма/ч и полная зарядка , т. о. на АКБ написано 1800 - враньЁ! Магазин тут не причем! Я понимаю никто и не проверяет все, что написано!

Недостатки: НЕТ!

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT L105 green


Лучше бы вообще не покупал

Достоинства: Нет. Люде не рекомендую покупать этот телефон. Не покупайте. Оно того не стоит. Больше нерв потратите.

Недостатки: Глючит, виснет, связь обрывается, через раз вас не слышат, сам по себе перезагружается. Ошибка камеры. И все это происходит часто. Слышимость собеседника плохая, слышно плохо. Если сделать громко, то качество голоса искажается и все равно плохо и не разборчиво слышно.

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT L105 green


В принципе брал для пожилого человека. Внешне аппарат хороший и удобный, экран не тусклый как пишут, на камеру снял картинки (разные) и в качестве заставки - очень отлично. Для такого экрана качество вполне нормальное - даже код smd деталей читается при съемке! Претензий по качеству связи нет, слышимость отличная. Вот теперь осталось оценить заявленные 1800 ma/h.

Достоинства: Купил, зарядил, сейчас в работе... сколько продержит АКБ, напишу позже...

Недостатки: Считаю, что телефон не стоит 1170 р.Почему? Ответ: - в чеке прописана гарантия -1 год, в характеристиках срок службы - 2 года, купил несколько дней назад 16.11.2016 г., дата выпуска телефона март 2015 г., т.о. - реально аппарат за гарантийный, и цена ему 600 р. не более! Без карты памяти: -- По одной мелодии на каждую "сим" и будильник. Картинки на экран никакие. Не предусмотрена возможность установки фото(при наличии галереи) на абонента тлф книги. И не предусмотрена возможность установки мелодий (с карты памяти) на группы отдельно, т.е. семья, друзья и т.д. - будет играть на вызове одна мелодия.

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT L105 green


хочу второй такой купить

Достоинства: телефон супер-зарядку держит реально долго

Недостатки: за такую цену их нет