Закрыть



Протеин VPLAB 100% Platinum Whey / 750 гр / карамельный фраппе


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Протеин многокомпонентный VP Laboratory 100% Платинум Вей - специализированный пищевой продукт для питания спортсменов. Благодаря специально разработанному составу протеиновый напиток станет отличным дополнением к рациону в соответствии с разработанной программой под наблюдением спортивного врача или специалиста по спортивному питанию. Протеин имеет наивысшую биологическую ценность, быстро активизирует и усиливает рост мышц, помогает поддерживать сухую мышечную массу. Благодаря специальному комплексу из стойких к желудочным кислотам энзимов организм сможет лучше расщеплять и усваивать белок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о VPLAB 100% Platinum Whey / 750 гр / карамельный


14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Протеин VPLAB 100% Platinum Whey / 750 гр / карамельный фраппе


В общем что хочу сказать, это наверное первый протеин который не отдает химозой, его можно жрать прям с ложки как несквик и противного вкуса химии не будет. Другие же протеины и дешевые и относительно дорогие отдают вкусом химии, будь то вейдер, генетиклаб, либо прайм крафт. Особых изменений пока не заметил, ибо принимаю его сейчас, на момент сушки, дальше буду принимать и при наборе

Достоинства: Приятный вкус

Недостатки: Пока не заметил, кроме ценника

4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Протеин VPLAB 100% Platinum Whey / 750 гр / карамельный фраппе


Рабочий продукт, ни чего лишнего, работает если и ты работаешь, а не просто выпил и мышцы сами вырастут, нужно пахать!!!

Достоинства: Протеин действительно работает, брал пачку на пробу, пил 2 порции по 2 мерных ложке в 250 мл молока, 2 раза перед тренировкой и после тренировки, тренировался 5 раз в неделю, результат не заставил себя долго ждать.

Недостатки: Не обнаружено.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Протеин VPLAB 100% Platinum Whey / 750 гр / карамельный фраппе


приятно удивлен вкусом и ошущениями после приема-для тех кто не переносит лактозу

Достоинства: отличный вкус,густой и не приторный,послевкусия нет,как мороженное-только жидкое,попробую другие вкусы,не зря хвалят в отзывах!

Недостатки: небольшой ассортимент вкусов и развесовки

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Протеин VPLAB 100% Platinum Whey / 750 гр / карамельный фраппе


Использую давно. по одной порции в день . в дни тренировок .принимаю после тренировки. мышцы растут . Рекомендую

Достоинства: Прежде всего. это 100% протеин.а это самое важное. вкусы могут отличатся . я предпочитаю "клубника- банан" . по цена считаю не самый дорогой .

Недостатки: Хотелось бы что бы было в банке . открывать и закрывать было бы легче.Но это уже второстепенное. Других недостатков нет!

17 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Протеин VPLAB 100% Platinum Whey / 750 гр / карамельный фраппе


Кушаю почти месяц и уже почувствовала результат на мягком месте) Но теперь планирую сделать перерыв в приеме, на месяц или два. Кстати очень вкусно с обезжиренным молочком, настоящий коктейль получается.

Достоинства: То что нужно для подкачки попы). Мой любимый ванильный вкус.

Недостатки: Ценник, много слухов о вреде подобных добавок.

17 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Протеин VPLAB 100% Platinum Whey / 750 гр / карамельный фраппе


-

Достоинства: Отличный протеин и отличная фирма, размешивается хорошо. Усваивается тоже хорошо, брал вкус персик-манго, вкус отличный( лично для меня) кому то покажется сладким. Принимаю после тренировки восстанавливает отлично, хороший состав. Для продукта своей категории - очень даже неплох. Один недостаток - повысили цены.