Закрыть



Микроскоп карманный Bresser 60x-100x со светодиодной подсветкой


Оценка: 1.00 (1 отзыв)
   Для активных исследователей, которые постоянно находятся в движении и не могут воспользоваться большим биологическим микроскопом, незаменимым вариантом станет карманный микроскоп Bresser. Благодаря небольшому весу и компактным размерам он легко поместится в небольшой сумке или кармане одежды. Для работы с этим микроскопом не требуется специальное рабочее место или оборудование. Вы сможете рассматривать микроструктуру горных пород, минералов и растений в любом месте и в любое время. Оптика микроскопа обеспечивает увеличение 60-100х. Благодаря встроенной подсветке пользоваться этим карманным микроскопом можно даже в условиях плохой освещенности. Использование светодиодов в системе подсветки позволило увеличить срок службы батареек; кроме того, светодиоды, в отличие от ламп накаливания, не перегорают от тряски и ударов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Портативный
Назначение Для прикладных работ
Производитель Bresser
Цвет Черный
Увеличение микроскопа, крат60-100
Тип насадки Монокулярная
Расположение подсветки Верхняя
Источник света Светодиод
Источник питания2 x AA
Особенности Материал оптики - оптический пластик Корпус - пластик Чехол - есть Дополнительно - трехлинзовая оптическая схема Метод исследования - светлое поле Комплектация: Микроскоп карманный Bresser 60x-100x со светодиодной подсветкой Чехол Упаковочная коробка Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Размер упаковки (ДхШхВ), см9.5 x 4 x 3 см, вес 0.05 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.bresser.com/
Производитель Bresser


Отзывы покупателей о Bresser 60x-100x со светодиодной


29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Микроскоп карманный Bresser 60x-100x со светодиодной подсветкой


Отвратительный микроскоп приличного внешнего вида.

Достоинства: О маленький и лёгкий (пластмассовый), чехол в комплекте.

Недостатки: Как микроскопом им пользоваться невозможно с удовольствием, к сожалению. Оооочень маленькая зона, в которой видно чёткое изображение. Крайне не просто настроить резкость - крутилка грубая. Из того, что в нём хорошо работает так это подсветка и заявленный зум 60-100х, но зачем он нужен, если картинку разглядывать почти невозможно... Так что как купил ребёнку в подарок, так и вернул назад. Если б он стоит рублей 300, то ОК, а за 1400 - это просто смешно, а не микроскоп. Проще купить нормальную большую лупу и наслаждаться :)