Закрыть



Л-карнитин VPLAB L-Carnitine Concentrate / 500 мл/ лимонник


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Эль-Карнитин VP Laboratory концентрат - специализированная пищевая добавка для спортсменов. Основа состава - L-карнитин, являющийся самым эффективным «жиросжигателем». Он предотвращает усталость, снижает уровень плохого холестерина в крови, нормализуя работу сердечно-сосудистой системы и предотвращая серьезные заболевания сердца в будущем. Также увеличивает выносливость во время тренировок и снижает болевые ощущения в мышцах, ускоряя заживление микротравм после тренировок. Удобный мерный стаканчик позволит вам отмерить необходимое количество продукта для соблюдения суточной порции. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель VP Laboratory
Тип Жиросжигатель
Цели Снижение веса
Основной ингредиент Л- Карнитин ( L- Carnitine)
Форма выпуска Жидкая смесь
Состав порции Энергетическая ценность - 5 ккал Белки
Ингредиенты Вода, L-карнитин, фруктоза, регулятор кислотности (молочная кислота), ароматизатор, консервант (сорбат калия), подсластитель (сукралоза)
Рекомендации по применению Продукт необходимо применять непосредственно до или во время тренировки, 10 мл концентрата развести в 200 мл воды
Вкус Лимонник
Объем, мл500
Порций в упаковке50
Объем, мл500
Внимание Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью
Размер упаковки (ДхШхВ), см6 x 6 x 22 см, вес 0.6 кг
Ссылка на сайт производителяwww.vplaboratory.ru
Производитель VP laboratory
Страна производства СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО


Отзывы покупателей о Л-карнитин VPLAB L-Carnitine Concentrate / 500 мл/


18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Л-карнитин VPLAB L-Carnitine Concentrate / 500 мл/ лимонник


Раньше не верила во все эти штуки, но испытав на себе данную прдукцию, ушла от стереотипов и теперь принимаю каждый раз перед тренировкой вкусную смесь с лимонником! Спасибо дочке и производителю! Рекомендую людям в возрасте для поддержания сердца!

Достоинства: Дочка затащила на фитнес и сказала, что мне просто необходима эта смесь, так как она сама её принимает. Как оказалось Л-карнитин поддерживает сердце в норме и даёт энергию, думала не выдержу таких интенсивных тренировок, но с этим напитком я исправно всё выполняю и энергии хватает на всю тренировку.

Недостатки: не нашла

17 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Л-карнитин VPLAB L-Carnitine Concentrate / 500 мл/ лимонник


Баночка большая , ее хватит надолго, вроде около 100 порций.

Достоинства: Л-карнитин -это очень важная вещь для спортсмена. Я ,например, не люблю быть с жирком и лишним весом и всегда слежу за фигурой, иногда бывает сложно добиться результатов, не вижу ничего плохого в том чтобы использовать добавки . Этот продукт полезен тем ,что ваши лишние килограммы будут работать на вас , за счет сжигания жира вы получаете энергию. При отсутствии в организме липидов, которые вырабатывает -л -карнитин жир будет накапливаться. Л-карнитин очень близок к витамину, он активирует не только физическую активность но еще и умственную, вообще можно очень долго говорить о его полезных свойствах ,проще быстро перечислить : улучшает выносливость, защищает организм от стресса, понижает уровень холестерина в крови и т.д Самое главное - л карнитин , не является вредной добавкой в отличии от жиросжигателя. Кстати принимать их можно вместе ,нет противопоказаний. Он даже полезен людям с проблемами сердца, гипертонией.

Недостатки: нет.