Закрыть



Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


Оценка: 4.79 (19 отзывов)
   С водонагревателем Polaris OMEGA 80V у вас дома всегда будет горячая вода. Просто выбирайте оптимальную мощность и включайте функцию ускоренного нагрева. Бак из нержавеющей стали обеспечивает долгий срок службы прибора. Трехуровневая система безопасности гарантирует надежность. Для дополнительной защиты установлен магниевый анод. Также имеется удобный светодиодный дисплей с электронным термометром. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris OMEGA 80V


27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


При ремонте квартиры, на этапе проектирования ванны, мы решили побеспокоиться о возможных отключениях воды. Семья у нас большая, и нам был нужен водонагреватель, способный обеспечить нас необходимым количеством горячей воды . Поэтому модель на 80 литров нам отлично подошла. В интерьере смотрится хорошо. Водонагреватель мощный, воду греет быстро, на период отключения воды как раз хватает.

Достоинства: Большой резервуар, мощный

Недостатки: не нашли

7 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


Купили электирческий водонагреватель в квартиру,в последнее время постояннные проблемы с горячей водой. Смотрели с большим объемом, приглянулся этот с плоским корпусом, как раз вписался в укромный уголок в ванной. В установке прост, муж управился самостоятельно,быстро . Нагрев в короткое время, воды хватает с лихвой на трех человек. Теперь горячая вода есть всегда

Достоинства: Компактный, большой объем

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


Взяла себе хороший, прочный водонагреватель. Нормальная, адекватная цена радует. Довольно быстро нагревает воду, не занимает много места, компактный и идеально сочетается с интерьером ванной. Минусов для себя не обнаружила. Выполняет свою работу как положено без каких либо проблем, неполадок. Теперь хочу приобрести такой водонагреватель для родителей.

Достоинства: быстро нагревает воду, не занимает много места

Недостатки: нету

2 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


Выбрали надежную марку Polaris , так как не понаслышке о ней знаем. У нас и пылесос, и много кухонной техники этой же марки, всё отличного качества. Периодически не бывает горячей воды, особенно летом, поэтому и решили обзавестись водонагревателем. Внешний вид современный, с установкой проблем не возникло, сделали всё по инструкции. Быстро нагревает воду и не много потребляет электроэнергии. В качестве я и не сомневалась.

Достоинства: Надежная марка

Недостатки: Нет

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


Классный водонагреватель по адекватной цене! Как только нашел его на этом сайте, то сразу же и заказал. характеристики устроили. Качество хорошее у него, воду быстро нагревает. Плюс еще и в том, что он мало потребляет электроэнергии, так что еще и очень экономичен. С виду красиво смотрится, не слишкoм громоздкий. Управление простое, всегo 2 регулятора. Так что все в нем понравилось.

Достоинства: Характеристики хорошие, удобство использования.

Недостатки: не заметил их

22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


Классный водонагреватель по адекватной цене! Как только нашел его на этом сайте, то сразу же и заказал. характеристики устроили. Качество хорошее у него, воду быстро нагревает. Плюс еще и в том, что он мало потребляет электроэнергии, так что еще и очень экономичен. С виду красиво смотрится, не слишком громоздкий. Управление простое, всего 2 регулятора. Так что все в нем понравилось.

Достоинства: Практичный, удобный.

Недостатки: Не нашел.

22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


Отличный водонагревательный бак! У нас дома нет горячей воды, поэтому мы установили себе точно такой же около года назад после того как у нас сгорел прошлый. Работой же этого мы очень довольны, воду он греет достаточно быстро и поддерживает её температуру не потребляя при этом много электроэнергии, а его объёма вполне достаточно для семьи из трёх человек.

Достоинства: Быстро греет воду

Недостатки: Не обнаружила

22 июля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


Купил этот нагреватель, давненько уже пользуюсь и всем доволен. Ну во-первых, он гармонично вписался в интерьер санузла, который у меня выполнен в светлых тонах, да и места на стене занимает немного. Во-вторых, Быстро нагревает воду и потребляет мало электроэнергии, что для меня очень важно. Ну и самое главное - у него есть возможность распределения воды по нескольким точкам, благодаря чему, я от одного нагревателя получаю горячую воду и в ванной, и на кухне.

Достоинства: Экономичный, стильный

Недостатки: Вроде нет

19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


Перед покупкой внимательно изучил характеристики водонагревателя, меня полностью все устроило. Хороший объем, два режима нагрева, простое управление, есть возможность регулировать температуру. Установил водонагреватель сам, никаких проблем у меня не возникло. Пользуюсь больше месяца, водонагреватель полностью отвечает всем заявленным характеристикам. Я доволен.

Достоинства: большой объем, простое управление, можно регулировать температуру нагрева

Недостатки: нет

19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


Отличная модель водонагревателя по приемлемой цене. За пол года эксплуатации никаких значительных недостатков мы не обнаружили. Воду греет быстро, температуру можно регулировать, по индикаторам и дисплею сразу понятно в каком состоянии находится водонагреватель. Большой плюс наличие защиты от перегрева и предохранительного клапана. Уверена, что с покупкой не прогадали.

Достоинства: мощный, есть защита от перегрева, выглядит симпатично

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>