Закрыть



Радионяня Motorola MBP160


Оценка: 4.47 (15 отзывов)
   Цифровая радионяня Motorola MBP160 - оптимальное решение для дистанционного аудио-наблюдения за обстановкой в детской и состоянием ребенка. Комплект разработан с применением беспроводной технологии DECT, служащей для кристально чистого звука и надежной связи. Высокочувствительный микрофон, установленный на детском блоке, улавливает каждый шорох и малейший вздох малыша, оперативно отправляя данные на родительское устройство, оснащенное индикационной LED-шкалой. Радиус действия в 300 метров позволяет охватить максимальную площадь, обеспечивая возможность контролировать ситуацию в помещении, где находится ребенок, из любой точки дома или квартиры. Рекомендуем посмотреть: Радионяня Motorola Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Motorola MBP160


29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP160


Дешевая, функциональная и добротная рекомендую к покупке как первую радионяню

Достоинства: Неубиваемая Громкая Радиус вполне себе Удобно брать с собой в поездки

Недостатки: Если забудешь выключить трубку - сядет за 6 часов под ноль...

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP160


Цена отличное как и качество.

Достоинства: Аккумулятор на приемнике! Компактный и легкий. Сигнал без шума через две железобетонные стены. Провода зарядок по 1.5 метра. Есть индикация шума от передатчика.

Недостатки: Передатчик работает только от сети 220. Обурудовайте питанием.

16 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP160


Однажды я устала, что сто раз в день бегаю в спальню своего малыша просто по подозрению, что он проснулся. И нельзя сказать что малыш не плачет! Просто плачет НЕ МОЙ малыш − в соседних квартирах их ещё два примерно того же возраста. Вечером мы пошли с мужем и купили мне радионяню. Выбирать модель я уже не хотела, купили то, что посоветовал продавец. И − о, чудо! − это оказалось то что нужно! Простенькая моторолка избавила меня от стертых ненужной беготней ног! Ещё пару дней я ещё по инерции дергалась, но потом заставила себя верить только своей новой подружке. Если Мила действительно плакала, я это слышала из своего динамика, а не из соседней квартиры. Я даже не хочу описывать все её остальные плюсы, уже за одно мое спокойствие надо поставить памятник моей маленькой помощнице! Спасибо, моя хорошая!

Достоинства: Сильно мне помогает Берет по всей квартире Недорого Простое управление

Недостатки: Нет

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP160


Муж подарил на де­нь рождения радионян­ю. Я давно хотела по­пробовать, что это такое, и вот представ­ился случай. Радионя­ня Motorola MBP-160, одна из самых недор­огих. Я сначала пост­оянно ходила в спаль­ню проверять, но пот­ом привыкла. Я оч­ень довольна подарко­м!

Достоинства: Датчик звука срабатывал все­гда, когда ребенок просыпался. Удобная подставка родительско­го блока. Громкость в спальне показывает­ся и звуком и световыми индикаторами.

Недостатки: Никаких!

27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP160


что понравилось только необходимые функции. не надо платить за то, что мне не нужно длинные шнуры в розетку. чуть ли не по 3 метра. цена. одна из самых недорогих фирменных нянь на зарядку его ставлю только ночью. громкость. слышно даже когда в ванной льется вода звук удивительно четкий, будто я прямо рядом с малышом! есть обратная связь можно почичикать малышу, если он начинает плакать. что не понравилось. нельзя подносить модули включенные друг к другу они начинают визжать. то есть к ребенку с работающим родительским модулем не подходить.

Достоинства: ничего лишнего, только то, что нужно

Недостатки: свист при сближении модулей. Ребёнок пугается

14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP160


Покупала сестре для её малыша, но обязательно куплю себе, когда соберусь заводить ребёнка! Тестировали на даче. Берет до соседней улицы! Не знаю, сколько это метров, но много! Слышно, как будто, говорят, рядом! Очень хорошая чувствительность! Слышу, как племянник возится в своей кроватке!!! А уж когда она просыпается, слышно, как будто он в моем ухе проснулся))))) Рация удобная, держать в руке приятно, можно управлять одной рукой, не очень тяжелая. Больше всего понравилось, что она втыкается прямо в розетку без проводов!

Достоинства: Отличная вещь!

Недостатки: нет

11 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP160


Когда покупали хотели чтобы няня могла: − говорить когда малыш просыпается или плачет − чтобы приемник у мамы был небольшой и удобный − чтобы передатчик в детской передавал звуки качественно − была громкой чтобы я ее услышала в разных условиях − была недорогая но надежная − брала связь по всему нашему дому Пользуемся аккуратно. Все работает. Берет по всему дому и даже на улице. Слышно даже когда малыш просто ворочается во сне. Думаю когда она нам будет не нужна перейдет еще и племяннику. Советую всем молодым мамам!

Достоинства: Высокая чувствительность, нормальная громкость

Недостатки: Не таких

2 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP160


когда думали что подарить друзьям на рождение ребёнка перебрали много пока муж не предложил радионяню. фигню дарить не хотелось на дорогую денег не хватало поэтому выбрали эту. простая радионяня от известной фирмы, хорошие отзывы мам. после полугода использования спросили у друзей что им нравится. оказалось, что им больше всего нравится ее простота. простое управление. если малыш плачет радио няня сразу просыпается. радиус дальности хороший. слышит ребенка за всеми дверями и стенками. удобно что если на кухне шумно то громкость плача показывает ещё и световой индикатор. удобный родительский блок можно нажимать на кнопки одной рукой не перехватывая. подарок оказался удачным

Достоинства: лёкость в управлении

Недостатки: ничего не могу сказать

24 августа 2017г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP160


Купили на пробу "радионяню" Motorola MBP160. До этого "ра­дионянями" не пользо­вались (первый ребен­ок). Впечатления при­ятные. Хорошая связь (из дальней комнаты спокойно добивает на кухню и вообще в любую точку квартиры). Чувствительный мик­рофон в детском моду­ле, слышит малейшие шорохи. В родительск­ом модуле стоит акку­мулятор, его можно заряжать а не покупать батарейки. Было бы неплохо, если бы и в детском модуле тоже были аккумуляторы (так он работает тол­ько от розетки). Но пока мы пользуемся "няней" дома, так что это так неважно.

Достоинства: Хорошая связь Чувствительный микрофон Аккумуляторы в родительском блоке

Недостатки: Отсутствие аккумуляторов в детском блоке

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Радионяня Motorola MBP160


Отличное соотношение цены и качества. Ничего лишнего.

Достоинства: Хорошее качество материалов. Хороший прием сигнала. Довольна покупкой.

Недостатки: Не обнаружила пока.

Страницы: 1 2   >>>