Закрыть



Велосипед Lexx Trike Flora GT8766


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Многофункциональный детский велосипед, предназначенный для детей, которые только начали ходить. Пока ребенок еще не умеет сам крутить педали, Вы будете его катить с помощью ручки, а его ножки будут отдыхать на съемной антискользящей подножке. А когда он подрастет можно будет снять ручку и спинку, чтобы предоставить полную самостоятельность в катании. Удобное эргономичное сиденье из розового пластика с мягкой тканевой накладкой-памперсом обеспечит комфорт ребенку во время движения. Сиденье может принимать 3 положения, увеличивая расстояние до педали по мере того, как растет ребенок. На велосипеде крепится вместительная тканевая корзина, которая затягивается шнурком. Позволит взять на прогулку необходимые вещи или положить покупки, которые будут надежно закреплены. Особенности: - рама декорирована цветочными рисунками; - регулируемый наклон спинки; - тормоза на задних колесах; - страховочный обод расстегивается. Не нужно поднимать ребенка и усаживать сверху; - складной тент-капюшон летней цветочной расцветки как зонт от солнца или дождя. Регулируется несколькими положениями над головой малыша; - подстаканник крепится на ручку-толкатель. Можно взять на прогулку напиток для ребенка; - стальная облегченная рама; - широкие резиновые надувные колеса с ниппелем для накачивания выполнены в стильном оригинальном дизайне. Колеса на металлических подшипниках; - металлическая хромированная ручка - толкатель; - антискользящие рифленые пластиковые педали; - прорезиненные противоскользящие ручки; - съемная подножка с ребристыми накладками, убирается 2-мя положениями; - звонкий хромированный звонок; - мягкая защита на руле. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Велосипеды трехколесные
Конструкция Нескладные
Максимальная нагрузка (кг) Для моделей, у которых нет данных о Максимальной нагрузке, указывается 0. , кг25
Диаметр передних колёс (см), см25
Основной цвет Розовый
Тормоза Нет
Размер упаковки (ДхШхВ), см60 x 30 x 60 см, вес 10.37 кг
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия
Производитель Jiaxing Xiaqhuzi ( Huatianxiang) Bike Factory Cj., Ltd,по заказу ООО " Некстайм"
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Lexx Trike Flora GT8766


7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Lexx Trike Flora GT8766


Велосипедом довольны, надеюсь прослужит долго! рекомендую к покупке.

Достоинства: Отличный велосипед! Легкий ход, надувные колеса на ПОДШИПНИКАХ, задние колеса быстросъемные, хорошие тормоза. У правление родительской ручкой на руль передается через тяги внутри рамы, а не снаружи, что не мешает ребенку при езде.

Недостатки: Нет ремней безопасности!