Закрыть



Смартфон Samsung SM-G850 Samsung GALAXY Alpha


Оценка: 4.19 (21 отзыв)
   Samsung GALAXY ALPHA - первый смартфон в линейке GALAXY, где использован металл. Высочайшее качество изготовления всех деталей подчеркивает надежность и солидность смартфона. При толщине 6,7 мм, смартфон Samsung GALAXY ALPHA включает в себя все самые передовые технологии линейки Samsung GALAXY и комфортно ощущается в руке. Вы по достоинству оцените тонкий корпус и впечатляющие функциональные возможности данного смартфона. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung SM-G850 Samsung GALAXY Alpha


21 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G850 Samsung GALAXY Alpha


вобщем в него ничего устанавливать не стоит и тогда он работает исправно только зачем он тогда нужен проще старый кнопочный взять те же фунции

Достоинства: Хорошо лежит в руке удобный шустрый

Недостатки: Иногда невозможно ответить на вызов иногда звук остается вибро и включить нельзя только перезагрузка помогает в самсунге ответили что виной сторонние приложения

24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G850 Samsung GALAXY Alpha


В общем ожидал большего от данной модели но в итоге гора разочарований самсунги стали хуже относится к своему качеству

Достоинства: телефон не плох камера тоже сносная

Недостатки: часто глючит при вызове невозможно ответить не реагирует помогает перезагрузка не часто но бывает .Бывает при зарядке греется .Теряет сеть ни с того ни с сего

15 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G850 Samsung GALAXY Alpha


Пользую 2 месяца на момент написания отзыва. Отличный телефон. Чего на него все так гонят - не знаю. Если телефон как-то не так работает, то полазайте в настройках, отключите ненужные приложения и функции. Не помогло - в сервисный центр (благо, у меня никаких проблем не было).

Достоинства: 1. очень быстрый (основное достоинство); 2. большой объём оперативной памяти; 3. большой объём встроенной памяти (32 ГБ); 4. удобный и красивый (кому как в принципе).

Недостатки: 1. отсутствует разъём для карт памяти (основной недостаток, но если не загаживать телефон всякой фигнёй, то встроенных 32 ГБ вполне хватит); 2. нет защиты от влаги и пыли как у S5 (если можно это считать не достатком).

11 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G850 Samsung GALAXY Alpha


Отличный телефон. Цена правда завышина, но это уже на все телефоны. Доволен покупкой.

Достоинства: Отличный телефон

Недостатки: батарея слабовата. Цена

19 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G850 Samsung GALAXY Alpha


просто супер

Достоинства: Отличная камера, динамик громкий и чёткий, дисплей цветами радует. Солидно смотрится

Недостатки: аккумулятор

9 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G850 Samsung GALAXY Alpha


Приятный аппарат. Удобно держать в руке.

Достоинства: Намного лучше S5 mini. Полноценная клавиатура, цифровой ряд выведен в отдельную строку. Приятный дизайн. Легкий.

Недостатки: Не фига он не черный. Серый, хотя на коробке написано что black.

31 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G850 Samsung GALAXY Alpha


все устраивает, кроме того что пропали мои фотки

Достоинства: Очень хорош я доволен как слон

Недостатки: НО, У меня вдург пропали все фото и видео!!!! я их перекидывал с тел. на комп, мне позвонили на телефон и потом они пропали. карта живая так как аудио осталось, но где мои фотки???? я в шоке не понимаю как такое может быть

26 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G850 Samsung GALAXY Alpha


Если не поломки, то смартфон хороший.

Достоинства: О достоинствах много сказано в других отзывах и я с ними совершенно согласен, но есть конкретное НО!!!

Недостатки: Через 2 дня покупки захрипел динамик, обменяли без проблем, после чего 6 месяцев наслаждался покупкой. И вот снова проблема слетела вся память а именно фотки и музыка. Форматировал и не помогло, понесу в сервисный центр.

3 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G850 Samsung GALAXY Alpha


Однозначно брать не стоит, т.к. основную функцию выполняет плохо, потом переплюетесь.

Достоинства: легкий, быстрый, хорошо лежит в руке, хорошая камера.

Недостатки: Стандартная проблема для этой модели - потеря сигнала GSM. Связана с модулем LTE+, работу которого вроде некоторые операторы поддерживают, но по факту - не очень, что выливается в потерянные минуты и часы для общества, которое до вас не может дозвониться.

30 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G850 Samsung GALAXY Alpha


При цене айфона 5s с 32 гб на борту 43 тысячи - ну какой он конкурент альфе? Телефон приобрел жене, она выбирала его по внешнему виду, но, узнав о таком серьезном железе, я не стал отговаривать и искать альтернативу. Пару дней периодически ковырялся в нем. Реально очень удобен встроенный браузер. Замечательно масштабирует. Просто удивил. Не надоедает этот телефон. До этого у жены был айфон 4 с 32 гб, но замена удалась. Сам пользуюсь пятым айфоном, когда выйдет из строя, присмотрюсь к самсунгам.

Достоинства: Тонкий, стильный, удобно лежит в руке. На удивление хорошо держит заряд. Не тормозит. Приемлемая цена - брал за 22, но купил бы и за 25.

Недостатки: При недостаточном освещении камера снимает слабовато.

Страницы: 1 2 3   >>>