Закрыть



Лазерный нивелир ADA Phantom 2D


Оценка: 4.60 (10 отзывов)
   Линейный лазерный нивелир ADA Phantom 2D строит длинные, хорошо видимые горизонтальную и вертикальную линии, находящиеся точно под прямым углом по отношению друг к другу, образуя «лазерный крест». Лазерный уровень ADA Phantom 2D дает максимальную развертку лазерных лучей для приборов такого класса. Для удобства работы и экономии заряда батарей можно работать только с горизонтальной или вертикальной линией. Отключение сигнализации компенсатора дает возможность для разметки наклонных линий. Для работы на улице или при очень ярком освещении построитель плоскостей имеет режим работы с приемником. Металлическое уголковое крепление с магнитами и резьбой позволит закрепить лазерный уровень на любой поверхности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ADA Phantom 2D


29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Phantom 2D


если бы знал что такие недостатки, то не взял бы. в хозяйстве есть синий бош, это совсем другой класс. берите синий бош, не ведитесь на супер характеристики, им работать на порядок приятнее и быстрее, и самое главное бош не убиваемый, а этот как детская игрушка.

Достоинства: не дорогой, точный если поставить на ровную поверхность.

Недостатки: стекла на скотче и тонкие, отвалились через месяц, одно треснуло. саморезы снизу не держат корпус, попал песок. все разбирал чистил, саморезы пришлось заменить на более толстые. ход маятника маленький, иногда криво поставишь, луч рисует и не моргает, в итоге надо перепроверять. днем луч на улице видно совсем плохо, точнее почти не видно. пластик полное г.

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Phantom 2D


Приобрёл недавно, а пользовался такой же моделью на протяжении 3 месяцев строительства и отделки дома. Нивелир устраивает более чем. Пользоваться одно удовольствие. Советую к покупке!

Достоинства: Качество исполнения. Большой угол вертикальной развёртки. Яркий лазер, видимый даже при ярком освещении. Малая погрешность. Удобство использования.

Недостатки: Пока не выявил.

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Phantom 2D


Для работы и дома самое то

Достоинства: Качество отличное,линии четкие даже на расстоянии 15м. Можно включать по отдельности горизонталь и вертикаль,что экономит батарейки.очень удобное и нужное крепление.стоит брать.

Недостатки: Нет

4 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Phantom 2D


В целом хороший уровень, поставил бы 5-, но нет такой возможности.

Достоинства: Всё вышеперечисленное.

Недостатки: Очень не хватает какой-нибудь сигнализации при выходе за пределы самовыравнивания, мигание было бы самое-то. При смене положения приходиться постоянно покручивать, постукивать нивелир, чтобы убедиться, что лазер колышется и ищет горизонталь-вертикаль, а не показывает просто ровную линию.

13 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Phantom 2D


В строительстве и ремонте вещь крайне полезная, экономит время на разметке, удобство и наглядность во время монтажа, сфера применения от повешанья картыны до одбивки фундамента. Преобретению рад, не смог убереч от адения проверил точность по отвесу вроде настройки не сбильсь

Достоинства: Лёгкий, удобно сидит в руке,удобный и функциональный магнитный держатель, сумочка в комплекте

Недостатки: Пока не выявил

2 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Phantom 2D


Очень понравилось работать с данным нивелиром. Необходимо было строить гипрочные стены. Он сэкономил нам массу времени. Угол вертикальной проекции очень большой, что удобно при постройке стен. Если ставить на пол (а не на штатив) получается, что угол почти 180 градусов! На мой взгляд это один из самых лучших нивелиров в данной ценовой категории! Перед покупкой смотрел много видео про Bosch и другие и выбрал именно этот!

Достоинства: Яркий лазерный луч, большой угол вертикальной проекции

Недостатки: Пока не обнаружил

23 января 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Phantom 2D


отличный прибор

Достоинства: Отличный прибор - луч яркий, точность соответствует заявленной

Недостатки: не большой минус - слабенькие магниты. за трубы цепляться не всегда удобно да и на круглой поверхности как-то не надёжно, а через гипрок к каркасу вообще никак. Нужен либо штатив, либо присоска

8 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Phantom 2D


Советую для работы с плиткой и гипсокартоном.

Достоинства: С приемником работает на 74 метра. Хорошая точность. Подходит как для работы в помещении, так и для работы на открытом пространстве. Из положения на полу вертикалька начинается с расстояния 7см и заканчивается на потолке чуть закидывая за прибор. Удобная комплектация, крепление с магнитами, переход с резьбы 5/8 на 1/4.

Недостатки: В приборе не помешал бы водяной уровень, как например в модели http://www.citilink.ru/catalog/power_tools_and_garden_equipments/measuring_instruments/982469/

15 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Phantom 2D


В общем покупкой доволен, советую своим друзьям и знакомым!! А два года гарантии это конечно показатель качества инструмента.

Достоинства: Отличный прибор, сделан качественно, магнитное крепление в комплекте очень удобно при работе с гипса-картоном, распланировки стен и потолков. Удобный чехол для транспортировки. Достаточно быстро выравнивается примерно за (3) три секунды, когда предыдущий мой лазерный уровень устаканивался секунд (20).

Недостатки: Прочерк...

11 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Phantom 2D


Хороший добротно сделанный прибор, помогал мне в ремонте на протяжение нескольких месяцев, понял основное назначения магнитного крепления, очень удобно и быстро разметил потолок. Достаточно не прихотливый и падал с лестницы не сильно конечно но не без последствий. Особенно понравилось качество исполнения. Я брал комплект со штативом, точно не зря и магниты и штатив не заменимы в той или иной работе. Сейчас расставляю мебель по уровню, очень удобно и красиво получается. В общем впечатлении доволен даже очень. Через месяц после его использования купил рулетку лазерную этой же фирмы. Молодцы, для меня на 5+.

Достоинства: Отличный функциональный прибор с мишенью и магнитным креплением в комплекте, блокировка компенсатора для наклонной разметки , режим работы с приёмником. Очень удобен для разметки потолков.

Недостатки: Мишень без магнитов, на сайте видел и с магнитами за 200р. могли бы и положить хорошую мишень.