Закрыть



Игровая приставка Nintendo Switch


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Система Nintendo Switch может подстраиваться под ситуацию, так что вы можете играть в любимые игры, даже несмотря на напряженный ритм жизни. Это новая эра, в которой вам не придется менять свой образ жизни, чтобы играть в видеоигры. Ваша консоль подстроится под ваш образ жизни. Наслаждайтесь играми всегда, везде и со всеми с гибкими игровыми режимами. Три режима работы; Режим ТВ - Подключите консоль к телевизору, и все от мала до велика смогут погрузиться в игровые миры. Отличный способ играть в видеоигры дома с друзьями и родными Поместите консоль Nintendo Switch в док-станцию Nintendo Switch, подключите кабель HDMI к телевизору и можете наслаждаться видеоиграми на телевизоре. Настольный режим - Если у вас нет доступа к телевизору, откиньте опору консоли и вручите другу контроллер Joy-Con, чтобы соревноваться друг с другом и играть вместе на экране консоли. Откиньте опору на тыльной стороне Nintendo Switch и играйте в игры на встроенном экране. Этот режим удобен, когда вы находитесь вне дома и рядом нет телевизора. Два человека даже могут играть вместе, взяв по одному контроллеру Joy-Con. Портативный режим - Наслаждайтесь полноценным игровым процессом в любой момент. Играйте где угодно и когда угодно в масштабные и захватывающие игры.Прикрепите контроллеры Joy-Con к консоли Nintendo Switch и играйте на ходу. Играйте где угодно и когда угодно на экране размером 6,2 дюйма. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Nintendo Switch


3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Игровая приставка Nintendo Switch


Как домашняя консоль, с натяжкой, ибо железо слабое. На мультиплатформе это особенно заметно. Как портативка, по сравнению с PSVita или New2DS, просто монстр, в том числе и размером. На родном экране в графонистых играх типа Doom огрехов особо и не видно, потому что экран маленький. В остальном консоль, как консоль. Игры, в принципе, сопоставимы по цене с конкурентами.

Достоинства: Как портативная консоль, отлично, конкурентов просто нет. Есть во что играть как одному, так и вдвоем (ну и в четвером).

Недостатки: Если не брать консоль в целом, а конкретно эту поставку: 1. Нельзя узнать серийный номер, внешняя картонка закрывает. Хотя, тем кому нужна атмосфера, наверное не будут тратить деньги на комплект с игрой. 2. По сумме консоль+игра не дает никакой выгоды по сравнению с покупкой раздельно. А если учесть кучу предложений по играм на вторичке или по скидкам в е-шопе, то вообще не имеет смысла.

15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Игровая приставка Nintendo Switch


Отличная консоль, пожалел только об одном, что не купил раньше. В маркете полно игр со скидками, как на пс.

Достоинства: Отличная консоль, стоит всех своих денег

Недостатки: нету

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Игровая приставка Nintendo Switch


Отличный бандл. Марио проходится быстро - потом легко поменять на другую игру (на авито/юле)

Достоинства: Отличный комплект для старта. Играл вдвоём с братом, очень прикольно сделано. купил ещё чехол в стиле марио

Недостатки: Игра проходится за пару недель

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Игровая приставка Nintendo Switch


Очень очень круто. Ждем взлом! Поэтому советую покупать до июня, пока на складах старая ревизия, которую можно будет взломать.

Достоинства: В первую очередь портативность. Играю в основном в фифу, вообще забросил ps4. Играю лежа в кровати, за обедом, в туалете, в транспорте. Держит аккум хорошо. Зельда - потрясающе, Марио - отлично. классно используют возможности гироскопа и вообще очень заморочились в мелочах. Куча вариантов кастомизации самой консоли. Nintendo LABO - вообще отрыв башки.

Недостатки: Дорогие игры и их не так уж и много. Конструктивные проблемы в креплении джойконов (начинают болтаться со временем) + легко царапается экран (сразу покупайте плёнку/стекло)