Закрыть



Шуруповерт Bosch GSR 1440-Li


Оценка: 4.56 (78 отзывов)
   Аккумуляторная дрель-шуруповерт предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch GSR 1440-Li


25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 1440-Li


Хороший для бытового использования. За эти деньги есть бренды лучше. Бош больше не беру, качество нынче не то.

Достоинства: Пластик хороший В руке лежит хорошо, сбалансирован Работать приятно Аккумуляторы без нареканий Кейс жесткий, вместительный

Недостатки: Со временем у патрона появляется люфт с корпусом, в последствии патрон отламывается, а ещё работал бы и работал, но в утиль. Как ниже писали: срабатывает защита при минимальной нагрузке и приходится ждать пару мин, что при работе раздражает. Считаю для боша недостатки серьёзными.

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 1440-Li


Покупался мужу.. В плане работы, то данный аппарат очень хорош, возможность выбрать из 25 положений усилия для закрутки.. Очень удобно лежит в руке. Покупкой очень довольны, потому, как очень незаменимый помощник в хозяйстве.

Достоинства: Мощность, компактность, вес, долгий заряд батарей и быстрая зарядка

Недостатки: не выявили

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 1440-Li


Использую уже больше 5 лет, непрофессионально, но строил дом самостоятельно, ремонтировал несколько квартир за это время. Шурик никогда не подводил. Батареи своей емкости не потеряли. Только, вот, одна проблема. В какой-то момент просто перестает работать. Исходя из отзывов ниже, понял, что это некая защита батареи. Снимаю батарею, секунд через 30 надеваю, все работает. Можно не снимать, но тогда ждать приходится дольше. Такая вот защита срабатывает стабильно раз-два за полный заряд батареи. Причем, сработка происходит не в момент критического напряжения, а просто так, в любой момент.

Достоинства: Мощный Быстрая зарядка Долгая разрядка

Недостатки: Защита батареи

9 мая 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 1440-Li


Бош, есть Бош! Кто сомневается, берите не пожалеете!

Достоинства: Мощный, качественный шуруповёрт

Недостатки: Нет

29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 1440-Li


Эксплуатируется более 3-х лет, замечаний нет. Твёрдая 5, своих денег стоит однозначно. Отдельная 5 за кейс, качественный пластик, застёжки не ломаются, ещё в него помещается набор бит и набор свёрл.

Достоинства: Удобный, мощный, надёжный, быстрая зарядка второго аккумулятора (1,5 - 2 ч.), подходит как для домашнего, так и для профессионального использования.

Недостатки: Нет подсветки рабочей зоны, отсутствует возможность подвеса на пояс, поэтому работать на стремянке не совсем удобно, нужен ещё специальный подсумок. Нет световой индикации заряда батареи.

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 1440-Li


Достойный аппарат, но не для всех видов работ. Шурупы крутит хорошо и долго, но заявленных 30 Н/м у него нет. При больших моментах АКБ(даже заряженный) уходит в защиту. Если кому надо крутить болты, смотрите в сторону NiCd или 18 В.

Достоинства: Легкий Прочный Надежный Долгая работа АКБ(При умеренной нагрузке)

Недостатки: Не держит высокие крутящие моменты

26 августа 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 1440-Li


Можно использовать как дрель, но не слишком увлекаться)Толстый металл тяжело будет сверлить, аппарат рассчитан на дерево и тонкие металлы, например, профиль ручка шкафа купе и т.д)Было бы неплохо иметь еще и фонарик, но это не критично) Ниразу еще не потребовался))

Достоинства: Очень хороший шуруповерт, Мощный, Хорошо лежит в руке, удобно им пользоваться как правой так и левой рукой, Очень удобный аккумулятор и зарядное устройство, заряжает быстро, другой не успевает сесть за это время, Удобный кейс для хранения

Недостатки: Не обнаружил.

31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 1440-Li


Покупался для дома и дачи. Использовался в основном для закрутки в дерево саморезов различной длины и толщины. Недостатка мощности пока не испытывал. Шуруповерт реально мощный, крутит отлично. Время зарядки аккумуляторов соответствует заявленному, где-то около часа. Российская сборка нареканий не вызывает, собран качественно.

Достоинства: Мощный Аккумуляторов хватает надолго Патрон не люфтит Присутствует держатель для биты, что очень удобно Отличный кейс, компактный, жесткий

Недостатки: Бывает срабатывает защита аккумулятора. Шуруповерт отключается и непонятно то ли села зарядка, то ли сработала защита.

29 июля 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 1440-Li


с его помошью высверливал место под дверной замок справился на ура. Для сверления нетолстых металлов и компазита закручивания саморезов и сборки мебели самое то. А для уголков и прочих толстык металлов все же лучше дрель или шурик классом выше.

Достоинства: Удобно лежит в руке качество сборки относительно мощный

Недостатки: биту в комплекте можно выкинуть сразу при интенсивной нагрузке (сверление уголка 5мм сверлом 5)быстро сел акб как по мне, то неудобный индикатор зарядки акб

16 июля 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 1440-Li


Хороший шуроповерт

Достоинства: Покупкой очень доволен

Недостатки: Не обнаружил