Закрыть



Внешний аккумулятор Defender Lavita 10400


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Внешний аккумулятор Defender Lavita 10400 83636 предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главное его преимущество - ёмкость 10 000 мАч, а также индикатор уровня заряда батареи. Он имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, разъём USB позволяет заряжать устройства с силой тока 2.1 A. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Defender Lavita 10400


28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Defender Lavita 10400


Оправдывает ожидания. За такую цену, 10000 mAh, причём реальные 10к не просто найти. Привлекательный дизайн. Быстрая зарядка, благодаря 5V USB выходу. Ничего лишнего. 1 USB порт и вполне хватает.

Достоинства: Ёмкость вполне оправдывается. Очень быстро заряжает телефон, быстрее розетки раза в 2 точно. Увесистый, компактный, влазит в карман.

Недостатки: Разряжен из коробки. Заряжать очень долго. Почти целый день, но если вам нужна быстрая зарядка, то берите акум с меньшей ёмкостью.

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Defender Lavita 10400


Купил и рад тому что подходит для всей моей техники. При чем заряжаю постоянно и он ни разу не подвел. Модель недорогая, достаточно компактная. Хотя посоветовал бы еще какие нибудь функции включить в него. Чтобы был многофункциональным. Но это так, придирки. Купил такой же жене, чтобы всегда была на связи.

Достоинства: Подходит для всей техники, которую ношу с собой. Недорогая модель.

Недостатки: не увидел

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Defender Lavita 10400


Купил не так давно данный аккумулятор и очень этому рад. Постоянно подзаряжаю всю мою технику. Особенно телефон, который очень быстро разряжается. Сам аккумулятор зарядку держит долго и заряжает гаджеты быстро. Претензий нет.

Достоинства: Легкий, компактный аккумулятор. Разъем USB. Безопасная модель, в том плане, что есть защита от короткого замыкания.

Недостатки: все работает и заряжает хорошо

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Defender Lavita 10400


Приобрел сей девайс пару месяцев как и очень доволен, заряжает быстро и хватает 4-5 зарядок, в зависимости от того что заряжал. Проверял емкость, спустя 2 месяца использования не уменьшилась, а осталась такой же, это я думаю показатель что стоит качественный аккамулятор

Достоинства: Не большого размера, при том что большой емкости, удобно что есть индикатор зарядки

Недостатки: нет

3 марта 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Defender Lavita 10400


Раньше и не думалось что за штука внешний аккум и для чего собственно говоря нужен. Но оказалось очень полезная вещичка, заряжает почти всё что у меня только электронного завалялось. Ёмкость аккума просто потрясная, выглядит он очень лаконично и достойно. Для хорошей мощности он совсем компактненький, и его удобно таскать за собой повсюду, чтобы заряжать планшетник и телефончик. А ещё имеется полезная функция, как защита от перенапряжения током.

Достоинства: стильный вид, хорошее качество корпуса,индикатор заряда

Недостатки: не увидел

28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Defender Lavita 10400


Извечная проблема с телефоном, точнее с нехваткой его зарядки, решилась с приобретением внешнего аккумулятора. Теперь я всегда на связи, и не боюсь ситуаций с отключённым телефоном. Кстати это относится и к другим устройствам. Он по размерам малюсенький, и даже в разы поменьше моего телефона будет. Сам агрегат мощнейший, просто молниеносно заряжает устройства, ну благодаря литие-ионному аккумулятору. А ещё пригодилась функция защиты от замыкания, спасла телефон от перенапряга.

Достоинства: большая емкость, хватает на 5 зарядок моего смарта

Недостатки: нет