Закрыть



Роутер wifi Keenetic Air


Оценка: 4.42 (19 отзывов)
   Двухдиапазонный интернет-центр с Wi-Fi AC1200, управляемым коммутатором и переключателем режимов работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Keenetic Air


9 августа 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


те у кого проблемы со скоростью, обратите внимание что антены должны стоять вертикально относительно роутера и это не рекомендация, а утверждение в инструкции, проверил лично, скорость падает в 3 раза когда ставлю их лёжа.

Достоинства: Поставил на замену TP-Link 940n, скорость была низкая, просадка в играх на PS4, отключение от серверов, теперь я забыл что такое проблема со скоростью, по кабелю выдаёт 50-60 мбит, по wi-fi 30-50 мбит, это учесть что у меня фатка в которой нет второго диапазона, на слимке и прошке должно ещё больше быть. Скорость не режется когда скачка идёт на ноуте, параллельно соцсеть на смарте и онлайн на PS4, чувствуется разница с TP, Link, я так понимаю это благодаря функции MIMO.

Недостатки: пока не обнаружил

10 июня 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


проработал 3 дня. сначала просто завис. после перезагрузки проработал день и умер окончательно........ на 10.06 на гарантийном обслуживании 22 дня...

Достоинства: Цена, лёгкость настройки и управления. Качество связи

Недостатки: Пока не выявил.

12 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


Отличный роутер

Достоинства: Классный роутер: - Два диапазона - Мощные антены - Удобное приложение в IOC

Недостатки: Пришлось задавать вопросы экспертам, не смог самостоятельно настроить айфон для 5 Ггц, он упорно подключался к 2,4 Ггц. Оказалось что в моб.приложении можно каждую сеть ( 2,4 и 5 Ггц) назвать по разному и подключить к каждому гаджету именно тот диапазон, который вам нужно.

12 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


Первые 2 дня я пожалел что купил этот роутер, ведь мой LITE III отлично справлялся со своей функцией, но после настройки 5 Гц мой айфон на спидтесте выдал такие цифры скорости, что 2,4 и не снится: 84-93 Мбит/с

Достоинства: Два диапазона, уровень сигнала, много настроек, 4 года гарантии.

Недостатки: Какая то беда случилась после обновления ПО (хотя до обновления в эти настройки не заглядывал, может изначально была проблема). При настройке через браузер не удалось настроить WIFI , нужных настроек не нашел. Спасло ситуацию приложение. В браузере меню тупит. Имею так же KEENETIC extra II там все нормально. Может просто глючный попался.

1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


В целом неплохо, если бы не работа меню.

Достоинства: - Диапазон 5Гц позволяет комфортно пользоваться Wi-Fi в условиях многочисленных соседских сетей 2,4Гц - Достаточно мощный, чтобы добивать из дальнего угла квартиры до расположенной через 2 стены кухни

Недостатки: - Не обнаружено

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


Хороший двухдиапазонный роутер

Достоинства: - Диапазон 5Гц позволяет комфортно пользоваться Wi-Fi в условиях многочисленных соседских сетей 2,4Гц - Достаточно мощный, чтобы добивать из дальнего угла квартиры до расположенной через 2 стены кухни

Недостатки: - Не обнаружено

7 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


Прочитайте выше в достоинствах)

Достоинства: Зона покрытия wi-fi просто космос!! Поставил на работу, оболдел от того на сколько кайфно все работает большие комнаты, с толстенными бетонными стенами, и теперь вайфай есть там где его не было в принципе раньше. Переключение устройств между 2,4ггц и 5 ггц, просто незаметно. Для тех кто реально хочет качество, и этих денег не жалко. и потом домой купил KEENETIC Giga

Недостатки: Из недостатков только то, что в режиме точки доступа не видит его приложение со смартфона. Написал в саппорт, может допилят что.

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


Выглядит на фото нормально, но в реалии хлипкий. В сравнении со стареньким DIR-615, ver.С1 качество на троечку. красная цена ему 2000 т. р. Кому не важны внешность и сборка берите вроде норм. А так посмотрим в деле.

Достоинства: вроде пока не глючит и держит скорость

Недостатки: по сигналу и работе 5 а по качеству материала и сборки 3. В среднем 4. Скрипучие при повороте антенки это жесть.

26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


Пользовался разными роутерами но этот самый лучший . А по соотношению цена-качество выше всяких похвал ! понятное и простое приложение. для настройки. Можно заходить из любого места (не находясь в зоне действия роутера) и мониторить ситуацию. легкая настройка на 2,4 и 5гц т.е. подключаешь нужные девайсы на 2,4 и 5 отдельно. При этом 5гц достаточно дальнобойно берет через стены. Делал замер скорости спидтестом на айфоне SE через стену и по дальности около 10м. уровень сигнала на 5гц был около 35-45 процентов уровень сигнала на 2,4гц был около 80 процентов скорость выдавал при 5гц, 85мб/с скорость выдавал при 2,4гц, 35мб/с Вообщем супер ! всем доволен. рекомендую !

Достоинства: Мощный сигнал отличное приложение

Недостатки: мало портов под витую пару

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


Описание на сайте не соответствует действительности. Заявлено 3 порта 10/100/100 в действительности 3 порта 10/100. Тем кому нужна быстрая внутренняя сеть не подойдет. Интернет соединение все одно больше 100 Мбит вряд ли кто подключит.

Достоинства: Отличный роутер от известной фирмы.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>