Закрыть



Мультикухня RMK-FM41S


Оценка: 4.57 (14 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка Redmond SkyKitchen RMK-FM41S с дистанционным управлением поможет изменить ваше отношение к приготовлению пищи в лучшую сторону. Управление мультиваркой Redmond SkyKitchen RMK-FM41S доступно с мобильного телефона, благодаря инновационной технологии Ready for Sky. Управлять процессом приготовления блюд, не отрываясь от важных дел, невероятно просто - выбирать программы и менять настройки в процессе приготовления теперь можно с экрана смартфона. Через удобное мобильное приложение R4S вы можете дистанционно начать приготовление блюда, настроить отсрочку старта, проверить статус работы прибора или прервать выполнение программы. Мультиварка оснащена революционной функцией MasterFry, благодаря подъемному нагревательному элементу вы можете использовать в мультиварке не только чашу, но и сковороду с прочным антипригарным покрытием, которая входит в комплект или другую жаропрочную посуду для приготовления. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMK-FM41S


4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультикухня RMK-FM41S


Управление очень удобное. Была у меня одна мультиварка до этой, так я там пока разобралась, целая вечность прошла. Тут же все просто и понятно чисто логически. Ну а готовит мультиварка великолепно. Это относится ко всем блюдам, так как мультиварка, оказывается, универсальная. Естественно, без недостатков не обошлось, мне вот подсветка показалась тусклой.

Достоинства: Удобное управление. Универсальность.

Недостатки: Тусклая подсветка

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мультикухня RMK-FM41S


Изначально скользили ножки на некоторых программах, пришлось докупить силиконовый коврик. Больше проблем с ней не было, все хорошо работает

Достоинства: управление, мастерфрай, автоподогрев, аксессуары, рецепты

Недостатки: не очень удобная крышка, докупала силиконовый коврик

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мультикухня RMK-FM41S


В целом, несмотря на мелкие недостатки, я довольна, и как молочку варит, и как печет, и первые блюда, йогурт не проблема, со всем справляется.

Достоинства: Мастерфрай. Сковорода в наборе. Регулируемый по объему паровой контейнер. мастершеф. Цена . Гарантия 2 года. Всегда удачная выпечка.

Недостатки: Вертикальное меню, не привычно, и конденсат бывает с излишком.

23 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мультикухня RMK-FM41S


Третий месяц ею пользуюсь. Впечатления положительные. Рецептов много и в книге, и в приложении. Приготовит можно любое блюдо

Достоинства: дистанционное управление, тэн, щипцы, сковорода, автоподогрев

Недостатки: пачкается корпус, нет смотрового окошка

17 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мультикухня RMK-FM41S


Хорошая мультиварка, лично пользуюсь ежедневно, вкусно готовит и удобная.

Достоинства: Крупное информативное меню. Железный корпус и удобная крышка. Компактная, и можно с телефона запустить процесс.

Недостатки: Нет кнопки выкл, надо в конце из розетки вынимать шнур.

12 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мультикухня RMK-FM41S


Муж купил для дачи. Там особо не разготовишься. Теперь проблемма решена. Все, что раньше делала на плите, теперь готовлю в мультиварке. Сковорода хороший плюс. Греется быстро и еда не подгорает. Частенько управляю с телефона. Очень удобно отслеживать процесс приготовления, находясь в огороде.

Достоинства: заменяет плиту

Недостатки: не найдены

28 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мультикухня RMK-FM41S


Все сама делает, только продукты кладу в чашу, хлеб не пёк, но с остальным справляется на 5 баллов.

Достоинства: Цена. Включение с телефона. Подъемный тэн. Сковорода со съемной ручкой.

Недостатки: Из розетки только полностью отключается.

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мультикухня RMK-FM41S


Сразу проверили на управление с телефона, скачав приложение. У мужа работает нормально, а у меня иногда вылетает. Пользуемся совместно, так как муж работает поваром. Ему нравится жарить блины, бекон с яйцами, котлеты и рыбу на прилагаемой сковороде, а мне больше по душе готовить внутри в чаше – каши детям, блюда на пару, жаркое. Я пользуюсь книжкой с рецептами, что шла в комплекте, а муж вечно Мастер Шефом меняет все режимы, экспериментирует. В общем, все довольны пока.

Достоинства: разнообразие в способах приготовления блюд, простой уход, дистанционное управление

Недостатки: приложение работает нормально не на всех телефонах

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мультикухня RMK-FM41S


К работе мультиварки и приложения замечаний нет, вкусно, просто, с удовольствием пользуюсь.

Достоинства: Настройка авторежимов с функцией мастершеф. Можно менять время приготовления и температуру в процессе. Мультиповар. Сковорода.

Недостатки: Плохо составлена инструкция, долго разбирался.

22 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мультикухня RMK-FM41S


Мультиварку пробрел на юбилей любимой теще, возраст и здоровье не позволяет долго стоять на ногах у плиты. Сначала думали, что будут проблемы с управлением, все-таки пожилой человек, но нет, все понятно и просто. И теперь она рада вкусно кормить внуков! Не только все сыты, но и времени остается больше на себя. Через месяц поинтересовался, как работает чудо-печка. Теща в восторге! И булочки в ней самые вкусные, и суп наваристый, и каша хорошая. Теперь блюда разных стран осваивает. Есть отложенная готовка, а значит можно заниматься другими делами и включать мультиварку в любой удобный момент. Скоро планируем подарить хороший смартфон, а там и управлять ее научим мультиваркой, не вставая с дивана. Книга рецептов тоже порадовала, есть защита от маленьких детей. Удивляет, что такой небольшой по объему и габаритам аппарат может приготовить все что угодно.

Достоинства: Качественное покрытие у чаши, не царапается, еда не пригорает. Аккуратный и стильный внешний вид, есть дополнительная защита от избытка давления.

Недостатки: Баночки для йогурта не предусмотрены, фритюрница тоже. Не очень удобный маленький дисплей, иногда большое количество конденсата.

Страницы: 1 2   >>>