Закрыть



Смартфон Philips Xenium V377


Оценка: 3.42 (12 отзывов)
   Смартфон Philips V377 отличается искусным дизайном и аккумулятором повышенной емкости - 5000 мАч. Одна зарядка обеспечивает до 47 дней работы устройства. Отличительной особенностью данного устройства является режим энергосбережения, который можно удобно активировать с помощью специальной кнопки, расположенной на боковой панели. В этом режиме отключаются Wi-Fi, GPS и Bluetooth, а также понижается яркость экрана. Если вы активно пользуетесь телефоном, эта функция не только поможет избежать излишних действий для выбора настроек, но и позволит значительно увеличить длительность работы телефона до следующей зарядки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips Xenium V377


28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium V377


рекомендую

Достоинства: очень хороший аппарат за свои деньги

Недостатки: нет

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium V377


Идеальный рабочий телефон. В командировке, даже при очень плохой связи держит 2 дня - не надо постоянно подзаряжать, как большинство смартфонов. Динамик отличный - слышно прекрасно. Просматривать страницы и почту вполне подходит. Камера не очень, плюс сенсор тяжкий, действительно вместо "стереть" часто нажимается "э", но привыкнуть можно. Подчеркну, что основной плюс - это очень емкий аккумулятор. За это можно многое простить.

Достоинства: Очень емкая батарея.

Недостатки: Сенсор, действительно, со сложностями

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium V377


Телефоном пользуюсь 4 месяца. Купил, стояла версия v15. Сейчас v20. Батарея теперь держит 3 суток, если из него практически не вылазить. Максимальное время которое он у меня работал без подзарядки - 5 суток. Если включить энергосберрежим, думаю как минимум пару недель проработает. Глюков с сенсором не было. Проверяйте это сразу при покупке, бывает брак! Быстрый "холодный" старт GPS. В общем на данный момент ( после официального обновления ПО до v20) телефоном доволен! Единственно, что камера оставляет желать лучшего, думаю даже до цифровой мыльницы не дотягивается. Но для меня это не критично, писал выше. Да, в комплекте зарядка на 2А, телефон с 5 махами батареи, заряжается за 1,5-2 часа! Задняя крышка не скользящая, как будто прорезинена, но это не так, просто такой пластик, но все же. Как то так. В общем если вам нужен долго играющий телефон, если вы "как киборг" постоянно ищите зарядку - он для вас! :)) Телефон доволен!

Достоинства: Батарея 5000 mAh. Достаточно шустрый для ПОВСЕДНЕВНЫХ задач, не ИГРЫ!!! Быстрый и точный GPS. Экран IPS, достаточно хорош на солнце. Задняя крышка не скользящая, как будто прорезинена, но это не так, просто такой пластик, но все же. 2 miro SIM. Цена - за такой телефон.

Недостатки: Проблема с чехлами, с защитными стёклами (пока смог найти только универсальное стекло). На предыдущих версия ПО (15-18v) тупил, садил батарею. Камера оставляет желать лучшего, но для фиксации/отчета вполне хватает. Нет 4G.

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium V377


Советую на 3%. Купите лучше за 4990 тут samsung galaxy J1mini-- на много лучше этого куска железа.

Достоинства: Не лопата.

Недостатки: Сенсор ужасный, ничего не умеет,лагает и так далее...

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium V377


хорошо держит заряд, качественная зборка, не толстый стильный,дисплей бы по меньше 4,5 а так лапата но быстро привыкаеш!

Достоинства: Батарейка

Недостатки: пока не увилел

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium V377


Попользовался 3 часа, после обновления перестал корректно работать сенсор. Отнес обратно в магазин, обменять отказались. Сервис Юлмарта просто поражает. Прошла неделя и ни звонка... Не советую покупать данную модель, а в Юлмарте тем более.

Достоинства: Батарея.

Недостатки: Все остальное

9 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium V377


УЖАСНО!!! Купил его как временную замену LG G3 Stylus, пока тот будет в ремонте, с целью потом отдать девушке.Попользовался полчаса и завтра после работы отнесу обратно.ЛАГАЕТ просто катастрофически!! В меню, при перелистывании, ВЕЗДЕ.Сенсор просто кошмарен, чтобы телефон ощутил нажатие, надо надавить на экран! Ложные срабатывания - нажимаю на пол миллиметра выше кнопки "стереть" и нажимается "э" до которой ещё далеко!Стоит Андроид 5.1, а на моём G3 5.0.2., так на G3 функционал богаче!Уже есть "двойной экран" и много другого.Отвратительные телефон, никому не советую его брать!

Достоинства: Большая батарея

Недостатки: Всё остальное

15 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium V377


для звонков и просмотра видео сойдёт

Достоинства: батарея,экран

Недостатки: телефон медленный и сенсор плохо работает

9 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium V377


Рекомендую

Достоинства: Хороший телефон. Цена Качество. Экран IPS 5 дюймов. Динамики, Камера, Начинка, Работоспособность полностью соответствуют заявленным. На режиме энергосбережения (кнопка вниз) заряжается очень быстро, также очень долго разряжается. Корпус не люфтит. Андроид 5.1 говорят будет обновление до 6.0, 6.1.

Недостатки: Трудно найти чехол. Нет наушников в комплекте.

2 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips Xenium V377


Так себе, смартфончик для начинающих. куча мелких недоработок.

Достоинства: особо не заметил

Недостатки: Пользовательский интерфейс. Телефонной книгой пользоватся можно с трудом - слишком много не нужных функций. Только с пятого раза удалось добавить контакт. А на входящие звонки ответить - вообще тушите свет - трубнку снять не возможно - постоянно натыкаешся на меню настроек. на кой скажите на милость сделано так , что для того чтобы ответить звонящему нужно делать не понятные пассажи пальцами по экрану- у Леново С650 достаточно поднести трубку к уху и ответить на входящий звонок. Почему не льзя сделать функцию автоответа ? и кстати батарея не тая уж и ёмкая как пишут в описании - 2-3 дня и она уже садится до 45 %. почему не указано, что батарея встроенная ? Одним словом не советую брать. буду возвращать и брать Леново.

Страницы: 1 2   >>>