Закрыть



Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


Оценка: 3.67 (18 отзывов)
   Вместе с новой Microsoft Lumia 640 Dual SIM (RM-1077) вы открываете мир ярких цифровых возможностей. Этот многофункциональный смартфон уже содержит набор бесплатных сервисов Microsoft, полностью готовых к работе. Включайте ваш новый Lumia 640 Dual SIM и делайте снимки, играйте, редактируйте документы или общайтесь с друзьями по Skype. Телефон с диагональю экрана 5 дюймов и поддержкой 3G создан для того, чтобы сделать привычные вещи ярче и удобнее. Посетите бренд-зону Microsoft Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


Телефон отвратительный, была очень разочарована. Сенсор то срабатывает на 5 раз, то раз коснулся - а он уже 33 действия выполнил. Спустя пол года даже ответить на звонок могла с 3 попытки, сейчас еще хуже. Приложений мало, много глюков - может в любой момент само по себе закрыться и не оставить даже следов работы. Даже будильник может просто не сработать вообще! Из всех моих телефонов только у этого такие проблемы! Задняя крышка скрипит, при любом физическом воздействии сразу отваливается и вываливается аккумулятор. Куча мелких недостатков, типа постоянных неуместных исправлений в сообщениях. Не критично, но раздражает очень. Батарея после года использования заряд держит как мой старый андроид - каждый вечер зарядка, при далеко не интенсивном использовании. В общем ожидала большего, очень пожалела о своем приобретении. Больше никогда ни одной модели не куплю!

Достоинства: Внешний вид, яркий дисплей, громкие динамики, первый год отлично держал заряд.

Недостатки: Ужасный сенсор, глючные приложения (даже родные), постоянно отваливающаяся скрипящая крышка, нет возможности одновременной работы двух сим-карт.

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


Телефоном пользуюсь почти год, работает исправно, все нужные программы типа вконтакте, вайбер, сбербанк есть и меня это устраивает. Батарейки хватает на 2-3 дня, что очень круто для современного смартфона. Камера хороша при достаточном освещении. заводская крышка сидела плохо, поскрипывала. Заказал из китая 2 крышки по 200р. и проблемы отпали. выглядит очень хорошо особенно в белой и синей крышке. В будущем опять буду присматриватся в сторону microsoft.

Достоинства: Долго держит заряд Хорошо оптимизирован Не глючит

Недостатки: В маркете не так много программ как хотелось, надеюсь со временем добавят

8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


Отличный аппарат за эти деньги

Достоинства: Отлично держит сеть; яркий экран с отличным разрешением; хороший звук как через динамик, так и через наушники; живучий аккумулятор, шустрый (за два года затупил пару раз)

Недостатки: Для себя не нашел

12 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


Хороший быстрый смартфон, от одной зарядки работает 3-4 дня (при отключении всех фоновых программ). Отличное качество связи и фотографий.

Достоинства: Отличный аппарат за свои деньги. Большой яркий экран, хорошая камера, долгая работа от аккумулятора. Качественная сборка, хороший звук.

Недостатки: Маловато своей памяти, нужно покупать дополнительную. Неудобно работать с файлами, нет своего файлового менеджера, надо устанавливать приложение. Нельзя установить свою мелодию МР3 на звонок, тоже только через приложение.

4 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


Телефон вообщем понравился работал намного оперативней андроида, но последние выбило ...

Достоинства: За 3 месяца пользования аппарат летал отлично, камера, отклик при полной загрузки, режим энергосбережение вообще Отличный! Удобный!

Недостатки: -Скрепит крышка... решаемо.. спасибо Китаю), - Отсутствие приложений.. - Частенько сам перегружается, - И вчера без видим причин ( не плавал, не падал) , перестал подавать признаки жизни экран...

21 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


Если б не косяк со звуком, поставил бы 5 телефону , т.к. За ту цену, что взял его (5000руб) это супер аппарат. За 10000 дороговато, однако учитывая недоработки.

Достоинства: Экран, камера, громкость динамиков. Держит батарею лучше Андрюши

Недостатки: Много недоработок по ОС, основной и самый огорчительный - временами перестает работать звук из основного динамика, для чего приходится вытаскивать батарею...иначе не нашел пока решение. крышка корпуса скользкая, уже скрипит. В комплектации нет USB кабеля. Так же в моей модели матрица экрана не равномерно освещаеся в некоторых местах- это явно видно на белом цвете.

8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


Купил здесь в юлмарте за 9990 на телефоне не работал экран,т.е не загорался вообще,сам телефон включался и были виброотклики от разблокировки экрана,т.е тач работал,а сам экран нет.в Аутпосте юлмарта вернули деньги без проблем в этот же день

Достоинства: Хотел именно WIN 8 до этого тоже был виндофон.Очень приятно держать в руках,брал с синей крышкой,очень красиво смотрится,на этом из достоинств все

Недостатки: Не работал экран.Задняя крышка и вправду как все пишут скрипит,как будто она великовата и слишком много место под ней

29 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


Если вам нужен ТЕЛЕФОН, а остальные приятные полезности - вторичны, то это очень неплохой вариант.

Достоинства: - Качество приема сигнала; - Качество связи; - Время работы; - Дисплей.

Недостатки: Главные недостаток - операционная система. Ни одна сторонняя программа не добавляет дополнительного функционала, если он не предусмотрен самим Microsoft`ом.

9 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


Кусок Китая. Не знаю то ли мне такая модель досталась, то ли не привычно после перехода с lumia 1020/

Достоинства: + Красивый экран и мощная батарея.

Недостатки: Вылетают и зависают почти все игры и приложения. Чувствительность экрана варьируется от "нажми три раза со всей силы и может быть получишь результат" до "я ничего не трогал а приложение открылось, запустилось, сделало твою фотографию и отправило всем твоим контактам". GPS и мобильный инет работают через раз.

9 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 3G DS cyan


Кусок Китая. Оф. сайт Микрософта не даёт оставить отрицательный отзыв.

Достоинства: + Красивый экран и мощная батарея.

Недостатки: Экран с очень плохой чувствительностью, GPS и мобильный инет работают через раз, постоянно вылетают приложения и игры.

Страницы: 1 2   >>>