Закрыть



Мультипекарь RMB-611


Оценка: 4.61 (67 отзывов)
   Удобный и простой в эксплуатации прибор Redmond RMB-611, 40-в-1 с набором сменных пластин станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор мощностью 700 Вт позволяет без труда приготовить аппетитные вафли или сэндвичи с различными начинками, а также поджаривать сочные стейки всего за несколько минут. Благодаря антипригарному покрытию, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме, а ребристая поверхность панелей для гриля способствует удалению излишков жира из продуктов. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, что гарантирует комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMB-611


14 августа 2019г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-611


Отличный помощник на кухне! Утром за короткое время готовлю завтрак для всей семьи. Каждый день разные вкусняшки: горячие бутерброды, пончики, венские вафли. Есть желание попробовать и другие панели.

Достоинства: Готовить быстро, просто, удобно! Справится даже взрослый ребенок.

Недостатки: Нет

31 июля 2019г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-611


К тому же можно докупить другие панели, если надо) А еще в комплекте есть книга рецептов ( 50 шт) Рекомендую!

Достоинства: Очееень хорошая штука. Три насадки. Вафельница, гриль, бутербродница. Готовит на все 100. Быстро, удобно, практично. Мне очень понравилась)

Недостатки: нет

12 июля 2019г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-611


Так все просто с этим мультипекарем, что и ребенок справится. Продукты для теста беру те, что есть дома. Быстро ставлю панели, прогревается пекарь скоренько. И уже можно выкладывать тесто. Достаю всегда очень аппетитную выпечку, которой рада вся семья. И мою только панели потом. Можно их засунуть в посудомоечную машинку, на качество такая мойка не влияет никак.

Достоинства: Хорошо печет, ничего не прилипает к формам

Недостатки: Хоть бы на шнуре выключатель сделали…

22 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-611


Купила на прошлой неделе. И сейчас все дни экспериментировала с выпечкой. Ни разу ничего не подгорало, доставать удобно. Панели прогреваются равномерно, поэтому нет подгоревший краев из сырой сердцевины.

Достоинства: Цена

Недостатки: Прилипает к панелям... маленькая, долго по времени готовится...

18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-611


Подумала, что мультипекарь будет отличной идеей для выпечки.Так и оказалось. В нём теперь постоянно.Корпус прочный, панели с антипригарным покрытием,ручки не нагреваются.Совершенно не переживаю, что в нем меня что-то под горит. Достаю выпечку без прихваток.

Достоинства: Цена

Недостатки: Прилипает к панелям... маленькая, долго по времени готовится...

12 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-611


Мне нравится, что с помощью разных панелей можно готовить очень разнообразно хоть каждый день. Прибор не занимает много места, поэтому я его даже не убираю. Всегда на виду. В зависимости от желаемого блюда выбираю панели, устанавливаю и жду минутку, пока прогреется. Дальше выкладываю тесто и пеку. просто и быстро.

Достоинства: Цена

Недостатки: Прилипает к панелям... маленькая, долго по времени готовится...

30 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-611


Бутерброды,сэндвичи всё это хорошо получается, все остальное не очень.

Достоинства: Цена, качество, удобство.

Недостатки: Не выявил.

29 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-611


Сменные панели легко менять, на них ничего не пригорает. Вся выпечка из мультипекаря получается как с картинки. Для теста не нужно ничего мудреного, делаю из подручных продуктов. Цена на него до сих пор не высокая, поэтому мое подружки тоже себе приобрели.

Достоинства: Работает с функции свои выполняет

Недостатки: мало форм

7 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-611


Пользуюсь с большим удовольствием. Горячие бутерброды утром, венские вафли и рогалики. Все получается изумительно. Рекомендую.

Достоинства: три разных комплекта панелей в наборе, быстрая готовка, компактность, многозадачность, у панелей есть качественное антипригарное покрытие, цена

Недостатки: длина провода. без автоматического выключения

21 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-611


рад приобретению