Закрыть



ИБП IPPON SMART Winner 3000 New


Оценка: 3.86 (14 отзывов)
   IPPON Smart Winner - источник бесперебойного питания линейно-интерактивного типа с синусоидальной формой выходного напряжения. Надежно обеспечивает стабилизированное питание для компьютерной техники (ПК, сервера, сетевого оборудования) и другого чувствительного к качеству электропитания периферийного компьютерного оборудования. Незаменим в условиях офиса, когда необходимо защитить одновременно несколько устройств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП IPPON SMART Winner 3000 New


26 октября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON SMART Winner 3000 New


Долго работает. Ещё до моего прихода на это место работы. По приходу проверил состояние батарей - замечательно, в ёмкости аккумы не потеряли. Проверил выходное напряжение - ровное. Гуд. Залез в ПО, посмотрел там состояние - понятно, удобно.

Достоинства: Обновляемое ПО для мониторинга. Информативный экран на корпусе ибп. Громкий (очень) звуковой сигнал о неисправности, переходе работы на аккумуляторы и т.д.

Недостатки: Громкий сигнал. Да, это одновременно минус. Если уж запищал, то сосредоточиться на чём-либо другом, кроме решения проблем с подачей электричества, будет сложно.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON SMART Winner 3000 New


Сетевое оборудование у меня в админской, собственный серверок и личный комп. Всё это добро подключено к ибп, работает практически без перерыва. Благодаря SNMP могу удалённо снимать показатели с ибп. Глюков и багов в работе ибп и подключённой техники нету.

Достоинства: 1. Два возможных положения: в стойке, или на ушах (идут в комплекте). 2. Форма сигнала, синусоида (чистая). 3. Защита от перегрузки (отключается через определённое время в зависимости от режима работы и процента перегрузки).

Недостатки: Кнопки управления мелкие.

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON SMART Winner 3000 New


Решил проблему с бесперебойным питанием серверов. Весь зоопарк в серверной подключил к одному ибп Ippon. Разъёмов хватило, суммарная нагрузка не более 2К ватт, так что можно ещё подключить. Работает третий месяц. Состояние мониторю удалённо, через snmp. Неприятностей или вихляний напряжения, падений ёмкости аккумуляторов не наблюдаю.

Достоинства: Может подключить к себе оборудование до 2700 ватт включительно. Входное напряжение - ибп будет работать в диапазоне 161-276 вольт без проблем. Чистая синусоида на выходе, есть поддержка соединения RS-232 и SNMP.

Недостатки: Карту SNMP пришлось отдельно покупать.

7 июня 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON SMART Winner 3000 New


Пустая трата денег.

Достоинства: Нет

Недостатки: Не очень удобное управление. Проработал чуть больше года и все, пропало выходное напряжение. Открыли, все транзисторы взорвались, ошметки по всему корпусу. И прогорело несколько дорожек. Перепаяли транзисторы, восстановили дорожки, не помогло, судя по всему погорело что-то еще. В общем на выброс.

14 апреля 2016г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON SMART Winner 3000 New


Дороговато как-то выходит. каждые два года менять.

Достоинства: Тяжелый, хороший пресс для капусты квасить.

Недостатки: Два года отработал и сразу, через три дня, как кончилась гарантия сдохли батареи.Кстати, до этого его старший брат Winner 2000 точно так-же делал. Только у этого батареи дороже еще. Софтина для линукса невнятная какая-то только redhat ему подавай и написана на яве. Еще бы на tcl/tk написали.

20 августа 2015г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON SMART Winner 3000 New


Поставил такие на кассах в магазинах. В работе больше двух лет, всё работает. POS-система на Atom`е + ФР + сканер + дисплей покупателя + банковский терминал оплаты = почти 7 часов автономной работы (правда при малом количестве клиентов). Реклмендую. При нынешнем курсе американской валюты, лучшая альтентатива APС-шкам.

Достоинства: Цена Относительная надёжность Возможность отключить звук зуммера при работе от батарей, это просто выше всех похвал (камушек в огород APC)

Недостатки: Работа вентиляторов, которая описана в букваре и работа вентиляторов непосредственно в девайсе- вообще никак не пересекаются. В бесперебойнике крутят постоянно и на всю мощность, в то время как в букваре написано чт оскорость вращения зависит от нагрузки и заряженности АКБ. Дешевые конденсаторы в дежурке приводят к преждевременной кончине (но это было в модели без LCD, поэтому минус спорный), что очень портит общее впечатление. Управление им какое-то не дружелюбное и не интуитивно понятное

18 августа 2015г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON SMART Winner 3000 New


Купил таких 2 штуки. 2 месяца полет нормальный.

Достоинства: Цена

Недостатки: не выявлено

18 июня 2014г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON SMART Winner 3000 New


Юзал предидущую версию 7 лет, пока неаккуратной пайкой незапарол силовую часть... с дымком, дугой, пробоем выжжеными дорожками на плате, взорвавшимся припоем в одном месте, ну и прочими феерверками (зато куча запчастей теперь... xD). Зная надежность и неприхотливость решил взять обновленную версию. В NEW версии стоят большие вентиляторы на вдув и выдув. Они никогда не отключаются. В зависимости от температуры и нагрузки скорости вращения 50%-60%-100% оборотов. Короче либо придется мутить реобасы, благо в наличии какраз парочка, либо выносить за стену. Шумит как хороший ПК с графоном. Долго ломался брать онлайн или линейно-интерактивный. Окинув берлогу косым томным взглядом, пришол к выводу что: барахла которому нужно ну прям точ в точ 230 вольт 247365 и не дай боже пару вольт в сторону- у меня как небыло так и нет, и в ближайшем будущем не предвидется. А 4й соньке, ноуту, телику и прочим агрегатам с их имульсниками, както фиолетово, главное 230+-10%, 50гц, чистый синус и нормальный AVR

Достоинства: Соотношение ценаватт, очень хороший cos φ= 0.9, нормальное расположение АКБ пробками вверх при вертикальной установке по паспорту, что позволяет долить дистиллированной воды не боясь выплескивания даже при небольшом кипении.

Недостатки: Шумный гад.

12 декабря 2013г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON SMART Winner 3000 New


прибор стоит своих денег.

Достоинства: приобрел его + дополнительную батарею. доволен полностью. подключено: стац.комп. игровой(core_i7-3820, 32GB_ddr3_2133, palit_gtx_680x2_SLI, intel540_ssd60, intel_540_ssd120, seagate_7200.11_hdd_1,5TB_raid1, БП_thermalthake_1350W), монитор_samsung syncmaster_SA_550_27', плазма_Samsung_50", шлюз(debian 7.2, atom 2500), NAS Promise NS4300N, Ubiquiti_UniFi_LR, cвитч_hp procurve_GB_на_5_портов, колонки sven(2+1) == тянет при полной нагрузке никак не менее ~85 минут.

Недостатки: кулер, очень шумит кулер. установил его в нежилом помещении, прокинул длинные провода.

21 августа 2013г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON SMART Winner 3000 New


Плохое

Достоинства: - ценовая доступность - с задачами справляется - компактность

Недостатки: - слишком шумный вентилятор с заумной логикой работы - постоянный жужжащий шум одной или нескольких внутренних деталей - сильно греется - на 3-4 год эксплуатации обычно требует ремонта плата управления зарядом АКБ - для домашнего использования не подходит, да и не рекомендован

Страницы: 1 2   >>>