Закрыть



Mp3 плеер Ritmix RF-7650


Оценка: 2.60 (5 отзывов)
   Ritmix RF-7650 - многофункциональный плеер, который в своем компактном корпусе совмещает множество полезных функций: воспроизведение аудио- и видеофайлов, отображение текстовых и графических документов, фото- и видеосъёмка, а также работа в режиме веб-камеры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mp3 плеер Ritmix RF-7650


13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Ritmix RF-7650


думаю, можно за такую цену найти вариант лучше

Достоинства: не плохие звук и дизайн!

Недостатки: включается не сразу - с длительным (или очень длительным) удержанием. Через пару месяцев использования с первого раза перестал включаться: перезагружается несколько раз перед включением

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Ritmix RF-7650


Очень плохие общие впечатления.

Недостатки: Купил товар : https://www.ulmart.ru/goods/949532, сам плеер оказался ужасный ширпотреб с ужасным звуком (звук настолько плох, что слушать музыку просто не возможно)! Сдал его в магазин сразу на следующий день после покупки и сегодня получил смс о том что дефект не найден, все так и должно быть, приходите забирайте. Мало того что возврат очень кривой, так тут его вообще нет! Это просто нарушение прав потребителей. Обращение в Юлмарт №300896615 PS: раньше всегда покупал товары в Юлмарте, так как рядом пост выдачи товаров и все удобно, но отныне не буду этого делать и никому не советую!

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Ritmix RF-7650


Функционал на свою цену - хороший, однако качество оставляет желать лучшего. Мне кажется можно найти более качественные аналоги, за меньшую цену. В поезде окончательно бомбанул на него, пока пытался послушать в дороге. В целом, хватило на пол года, дальше уже были приобретены плеер-наушники.

Достоинства: -Хороший звук. -Наличие камеры. Очень, кстати, даже неплохо снимает! -Может читать книги, но не особо удобно. -Много полезного софта (а кому и нет): Калькулятор, календарь, можно юзать как Вебку, что поразило, даже пару игру впихнули, секундомер, диктофон!

Недостатки: Ох.. В общем спустя год использования, начал просто так выключаться, хочет - видит карту памяти, хочет не видит. Я его не ронял, однако, по непонятной причине, на части экрана, где находится время и тд, экран, то ли треснул, то ли ещё что-то, образовались полосы, из-за которых не видно заряд и время. Повторюсь - не ронял. Разъём для карты памяти - открыт, т.е. если она выпадет, этого никто даже не заметит. Туговатое управление.

3 июня 2016г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Ritmix RF-7650


все пишут про заедающюю кнопку плэй -она не заедает ее надо нажать и подержать видно спецыально так сделано чтобы не нажималась в кармане пока устраивает!

Достоинства: удобный плеер хороший звук если прикупить хорошие уши! 3 день полет нормальный!

Недостатки: нельзя на шорты пристегнуть!

2 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Ritmix RF-7650


Первая покупка данного плеера несколько разочаровала:люфтили кнопки,довольно тормознутый отзыв на нажатие.А после того,как пропал левый канал в наушниках,принял решение вернуть по гарантии.Дело было на новогодних праздниках,но поменяли быстро и без волокиты.Громадное спасибо парням с аутпоста на Зорге:быстро,вежливо,грамотно.Поменял на такой же.Кнопки покрепче,тормозит также.А в последнее время стал произвольно отключаться.В целом звук неплохой,но мелкие баги все портят

Достоинства: неплохой звук,но при условии хороших наушников

Недостатки: -люфт кнопок,тормознутый отклик,периодически отключается