Закрыть



Компрессор Phantom РН2033


Оценка: 3.57 (7 отзывов)
   Компактный компрессор РН2033 с питанием от бортовой сети автомобиля через гнездо прикуривателя, предназначен для накачивания шин легковых автомобилей, мотоциклов, велосипедов, вездеходов, спортивного оборудования, а также пляжных игрушек и т.д. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Phantom РН2033


18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Компрессор Phantom РН2033


Внимательно осматривайте товар при покупке

Достоинства: Компактный, фонарь в комплекте

Недостатки: Комплектация не соответсвует спецификации на коробке, в части длины шланга: заявлено 1.5м фактически 0.6 в растянутом виде.штекер питания хлипковатый

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Компрессор Phantom РН2033


Для очень неискушенных пользователей :) Рекомендую присмотреться к другим моделям.

Достоинства: Наличие фонарика

Недостатки: Очень-очень короткий шланг. На коробке написано 1,5 метра, но фактически 15-20 см. Если ниппель оказался в верхней части колеса, то шланг не дотянется, компрессор придется взять в руки и держать. Сам компрессор гудит громко, резиновые ножки особо не спасают от "пляски".

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Компрессор Phantom РН2033


свои функции выполняет

Достоинства: Цена, маленький, симпатичный, качает хорошо, удобная сумка

Недостатки: Ручка сделана как то набок, такое ощущение , что перекошена, кусок пластмассы отвалился от нее через пару недель

14 мая 2016г. Отзыв о товаре: Компрессор Phantom РН2033


впринципе с задачами справляется довольно быстро. для мелких работ по подкачиванию вполне сойдет.

Достоинства: размеры, удобно хранить в чехле, быстро подкачивает, есть подсветка шкалы.

Недостатки: сильно греется. все как-то уж сильно ненадежно чтоли. ножки уж боюсь и разкладывать, чтобы не отвалились.

4 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Компрессор Phantom РН2033


Как компрессор на 5 а это самое главное.

Достоинства: Компактный, хорошо собран, есть сумка в комплекте в которую убирается без проблем. Качал им всего 1 раз. Накачал быстро. Всё что хотел от компрессора, получил.

Недостатки: Не совсем не достаток, чисто моё мнение. Шланг не вызывает доверия. Какой то прорезиненный, на холоде мне кажется может треснуть, хотя бы тряпочкой обшили. И короткий, хотя провод длинный, хватает на оба колеса. Греется сильно можно обжечься.

13 января 2015г. Отзыв о товаре: Компрессор Phantom РН2033


Откидывающиеся ножки-"шедевр инженерной мысли". После попытки откинуть ножку одна из них отвалилась и пружина улетела в неизвестном направлении. Кнопка включения после двух включений приказала долго жить. Поменяли на аналогичный без проблем. Ножки больше не открываю, качает я считаю нормально, R16 с 0 до 2,2 минуты за 3, греется не сильно. Похожий по внешнему виду только по другому назывался у меня проработал больше 10 лет, по поводу этого берут сомнения, качество как-то не очень. Это лучше чем ничего но за эти деньги наверное можно подискать и вариант получше.

Достоинства: Качает. Даже можно сказать бодро качает. Подсветка шкалы. Сумка для хранения.

Недостатки: Фонарик детский, только чтобы был. Внутри штекера который вставляется в прикуриватель в нормальных устройствах обычно имеется предохранитель, здесь его нет. Шланг коротковат и жесткий. На конце прижимной механизм, пока снимаешь много воздуха выходит, возможно нужно приноровиться.

31 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Компрессор Phantom РН2033


когда я его распаковал, моим первым ощущением было разочарование, он маленький, детский что ли. фонарик прям не о чем. впрочем я брал его как компрессор, качать он качает, одно колесо R14 с нуля до 2,3 вполне не особо нагреваясь.(Горячий но не кипяток, примерно 40-50С)

Достоинства: фонарик, он светодиодный, также есть оранжевые светодиоды которые мигают. шланг, тут он универсальный, и завинчивающийся и прижимной. Радиаторы поршня не закрыты, можно контролировать температуру компрессора и вовремя выключить его. Чехол для хранения.

Недостатки: Фонарик, всего несколько светодиодов не обеспечивают яркость как у лампы накаливания. Шланг, на завинчивающейся части сломался пластмассовый ободок, впрочем на функциональность это не повлияло. И вообще он маленький.