Закрыть



Чайник Marta MT-1086


Оценка: 4.91 (11 отзывов)
   Электрический чайник Marta MT-1086 в стильном корпусе из высококачественного термостойкого стекла с декоративными элементами из нержавеющей стали и эффектной внутренней подсветкой создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 2 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-1086


25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1086


Приобрела этот чайник в первую очередь по тому, что ёмкость для воды в чайнике стеклянная. Металлические или пластиковые чайники придают свой привкус воде, который мне не нравится. От этого электрочайника вода не приобретает привкус пластика или металла. Закипает чайник очень быстро, чему я очень рада. И дизайн у него мне нравится. Хорошо вписался в интерьер кухни.

Достоинства: Быстро кипятит воду, не придает воде специфический привкус, красивый дизайн

Недостатки: не обнаружены

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1086


Заказывал в Юлмарте электрочайник Marta MT-1086, потому как старый сломался и ремонту уже не подлежал. У него очень красивый дизайн, и достаточно мощный нагревательный элемент, который способен вскипятить 2 литра воды, этим он мне и понравился. Воду кипятит он достаточно быстро, и по цене относительно недорогой, а съемный фильтр не дает возможности попадать накипи в кружку.

Достоинства: Качественное изделие

Недостатки: Вроде нет

17 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1086


Искала новый чайник на день рождение мамы. Долго искала в Юлмарте подходящий. Остановилась на модели Marta MT-1086. Обработка заказа оказалась быстро, доставка своевременная. Сам чайник на вид стильный, неброский, объемный, достаточно мощный. Также большим плюсом является то, что он сделан из нержавеющей стали. Чайник понравился, всем рекомендую!

Достоинства: Стильный,недорогой

Недостатки: Нет

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1086


Покупал чайник для бабушки и хочу сказать, что мне понравился этот чайник. Адекватная цена, прочное стекло, красива подсветка и кипятит не так долго, но не очень понравилось доставка. Еще хочу отметить, что мне показалась крышка неудобной, но это не меняет сам чайник в худшую сторону, все действительно хорошо, мне нравиться и чего-то еще большего не требуется.

Достоинства: Цена, подсветка.

Недостатки: Крышка

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1086


Заказывала в Юлмарте чайник Марта, выбирала долго, потому что уже несколько купленных до этого моделей нам не подошли, так как невозможно было ничем перебить запах пластика. С этим чайником такой проблемы не оказалось, он стеклянный. Вообще вещь нам понравилась, 2 литра хватает на семью из 3 человек, чайник оснащен подсветкой и самый важный плюс - это то, что за пол года использования он не испортился от проточной воды.

Достоинства: Недорогой, практичный чайник.

Недостатки: Нет недостатков.

24 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1086


Чайник покупали для домашнего использования, в целом это для нас самый оптимальный вариант за свои деньги, совмещает и качество и дизайн) После оплаты выслали через два дня (хотелось бы конечно и побыстрее), у меня на руках он был уже через 5 дней. Кабель достаточной длины, вписался в интерьер сам чайник неплохо, покупкой мы довольны. Могу в целом рекомендовать!

Достоинства: Качество и цена

Недостатки: Доставка

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1086


Этот чайник сразу привлёк моё внимание. Я вам скажу, не только внешним видом, но и техническими характеристиками. В качестве нагревательного элемента используется поверхность дна, а не одна спиралька как в китайской дешёвке. Удобно мыть от накипи, так как вода у нас жёсткая. Ручка пластиковая, широкая. Прикреплена к нижней и верхней части поверхности чайника, за счёт чего удобно держать в руке даже залитый доверху чайник. Внешний вид очень стильный. Органично сочетается корпус из плотного стекла и металлических вставок. Красиво смотрится с подсветкой в темноте. Из недостатков можно выделить только короткий шнур на платформе, но это стандарт всех электрочайников.

Достоинства: В качестве нагревательного элемента используется вся поверхность дна

Недостатки: Короткий шнур на платформе

12 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1086


Чайник сильно не шумит, понравилось, что есть фильтр. Фильтр неплохой, действительно очищает воду от частиц накипи. Закипает практически мгновенно, счетчик мотает не сильно. Если капнула вода, потеков не остается. Крышка фиксируется хорошо, ручка удобная. Когда чайник полный воду тоже разливать удобно. У чайника приятная ненавязчивая подсветка. На подставку ставится легко.

Достоинства: быстро закипает, хороший дизайн

Недостатки: нет

7 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1086


Интересный дизайн чайника, выполнен красиво и нестандартно, при включении, подсвечивается. Крышка не совсем удобная, слишком маленький проем под наливание воды. Ручку чайника сделали неграмотно, видимо ее пластик соприкасается с кипящей водой, от этого существенно нагревается и пахнет пластмассой. Больше недостатков не заметила, вскипает быстро, выглядит футуристично, мне нравится. Все, что нужно, ничего лишнего, моя оценка 4 из 5.

Достоинства: Выполнен из качественного пластика и стали, удобная подсветка

Недостатки: Нагревается ручка

2 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1086


Хороший чайник за свою стоимость. Служит нам с лета прошлого года. Воду нагревает достаточно быстро 2-3 минуты и готова. Красиво подсвечивается. Своих денег он стоит.

Достоинства: Объем 2 литра, быстро кипятит воду, красивая подсветка фиолетового цвета, прочный, недорогой, относительно не шумный

Недостатки: Нагревается ручка

Страницы: 1 2   >>>