Закрыть



Внешний аккумулятор Molecula PB-10-01SLW


Оценка: 3.60 (35 отзывов)
   Ультратонкий, стильный и при этом очень ёмкий внешний аккумулятор Molecula пригодится любому современному человеку как в работе, так и на отдыхе. Ёмкость аккумулятора 10 000 mAh позволяет полностью зарядить ваш смартфон более 6 раз или 2 раз - планшет. Наличие 2 USB-разъёмов позволяет одновременно заряжать сразу 2 устройства. Технология Power Pass Through оптимизирует процесс заряда: при подключении к внешнему источнику питания одновременно происходит заряд как портативного аккумулятора, так и подсоединённых к выходам устройств. Внешний аккумулятор Molecula полностью безопасен для вашего устройства, входящие в комплект переходники полностью совместимы с современными устройствами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula PB-10-01SLW


7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Molecula PB-10-01SLW


Знал бы что это за УГ, не в коем случае брать не стал. Такой здоровый, а в нем где-то 5000mah.

Достоинства: Зарядка устройств более менее быстрая.

Недостатки: Взял эту банку после того как сдал по гарантии с заявленными 7800, а на деле 5000 махов было. Решил доплатить и взять побольше. Вообщем я жалею об этом, лучше бы ту что поменьше и удобнее оставил. Когда на ночь ставлю на зарядку, эта дура заряжается процентов на 40% и отрубается, мне надо вставать по среди ночи и жать на эту ободранную до черного пластика за 2 месяца использования кнопочку (иногда он и еще раз отрубится на трех индикаторах). Вообщем что бы зарядить эту дуру на 100% надо сидеть рядом с ней. И зарядки менял и кабеля, толку ноль. Телефон Sony 2300mah заряжает до 40% и остается 3 лампочки индикатора зярядки. Заряжаю до 100% остается 2. Я думал ну ладно может неадекватно показывает, но не тут то было, хватает на 2 зарядки без использования тлф (на коробке написано 6 раз телефоны заряжает, интересно какие, с батареей 500махов?) Зря выкинутые деньги, сдавать по гарантии и ждать очередной месяц, не хочется. Хотя за такие деньги

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Molecula PB-10-01SLW


При зарядке планшета емкостью 6000мАч разряжается полностью. При зарядке смартфона 4150мАч остается 1 деление

Достоинства: Внешний вид и компактность

Недостатки: Емкость не соответствует действительности.

8 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Molecula PB-10-01SLW


Я обладатель 5 powerbankОВ. Куплены они были по необходимости или шли подарком к другим покупкам. Все стоят меньше 600 рублей и мощностью похвастаться не могут,но есть ряд но,которые перечислены в недостатках. Вывод: зачем мне эта фигня ценой более 2-х тысяч совершенно не понятно,так как свои функции она НЕ выполняет. Куплена была для поездок,но в самолете он просто тяжелый перевес в ручной клади,который не даст Вам драгоценных пару часов для просмотра кино. Откровенно жалею о покупке.

Достоинства: -несколько раз можно зарядить ай фон 5

Недостатки: - люфтит ,не плотно прилегает черная пластмассовая крышка к основанию. Т.е.,когда берешь в руки скрипит. - выходы на зарядники неаккуратны и не совсем совпадают с прорезями - Чтобы понять,что я пишу отзыв из раздела "накипело и обидно" рассмотрим пример. На ай паде(старой модели) 3% заряда. Я беру данный агрегат с полной зарядкой и втыкаю...Дело было ночью.Прошло 7 часов,за которые аккумулятор сдох ,а ай пад зарядился только до 50 %. Предварительно планшет был поставлен в режим"самолете",т.е.,он ничегошеньки не потреблял и не качал. - цена

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Molecula PB-10-01SLW


Первое, что удивило, он массивный (тяжеловат для женской ручки), но для такой емкости это нормально. Дизайн хороший - но быстро царапается, поэтому пленку лучше не снимать. В начале, когда пыталась его полностью разрядить, заряжала всё, и телефоны (свой и чужой) и планшет, еле разрядила (устройства быстро очень заряжаются, особенно, если включать их по одному, если сразу подключить два - распределение заряда идет на 2 выхода). Поэтому, с уверенность можно сказать - хватает его на долго, при этом сам заряжается быстро. Удобен в использовании.

Достоинства: Быстро заряжает. Хватает заряда на долго. Дизайн для таких вещей считаю не важным, главное чтоб работало, но и тут он преуспел.

Недостатки: Технических недостатков не выявила.

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Molecula PB-10-01SLW


Хороший аккум, не жалею о покупке! =)

Достоинства: Купил 19.01.17 за 1760р. тестил заряжая телефон, могу точно сказать что аккумулятор на 7500 мАч. корпус алюминиевый

Недостатки: верхняя пластиковая крышка прогинается под нажимом. Считаю Не большим не достатком.

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Molecula PB-10-01SLW


То что надо, в походах по глухим местам очень нужная штука.

Достоинства: Соответствует заявленной мощности и возможностям. Очень выручил в отпуске с палатками, хватало на полных три заряда мощных смартфонов разных марок. При ночёвке в цивилизации сам заряжался от сети за ночь полностью.

Недостатки: Царапается чёрный пластик...., для меня это не существенно, главное начинка не подвела.

26 мая 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Molecula PB-10-01SLW


В целом аккумулятором доволен, долгая зарядка это в 8 вечера ставится на зарядку и с утра перед выходом около 9ти утра он почти полностью заряжен, так что терпимо.

Достоинства: - Емкий - 2 порта зарядки

Недостатки: - Очень долго заряжается - Очень легко царапается корпус

13 мая 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Molecula PB-10-01SLW


Ниже среднего

Достоинства: Не нашли

Недостатки: Покупала мужу в подарок на Новый год. Спустя 2мес, аккумулятор перестал заряжаться-тогда мне его обменяли на аналогичный. Но спустя еще 2месяца уже новый также перестал заряжаться. Хотела вернуть уже деньги-т.к. явно товар не качественный. Мне назначили экспертизу, сказав, что следы эксплуатации присутствуют. На днях получила смс, что деньги возвратят

5 мая 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Molecula PB-10-01SLW


Взял по акции за 1,5К, как банку к смартфону. Свою функцию выполняет хорошо. Вольтаж, честно говоря, не мерил. Уже из запечатанной коробки был с царапинами, провел на пробу ногтем без нажима - ушёл как в масло. Ну и черт с ним, за такую цену меня вполне устроил.

Достоинства: Быстро заряжает смарт. Металлический корпус. Увесистый. В руке лежит, как влитой.

Недостатки: Черная поверхность это даже не пластик - это пластелин какой-то. На нём не царапины остаются, а натуральные борозды.

17 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Molecula PB-10-01SLW


Сдать его обратно не составило проблем. Приятный персонал. Без вопросов вернули деньги.

Достоинства: Заряжает.

Недостатки: Товар попался весь побитый, в царапинах. Такое ощущение,что им пользовались уже не один месяц. Слишком большой размер.