Закрыть



Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Оценка: 3.97 (245 отзывов)
   Беспроводной маршрутизатор TL-WR841N – это комбинированное проводное/беспроводное сетевое устройство, предназначенное для использования в малых и домашних офисах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WR841N


16 октября 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Общие впечатления отрицательные. Продали вскрытый не рабочий роутер, отказались возвращать или обменять на такой же. Отправили менять на другой конец города. Потому что не работает служба сервиса. А из начальства тоже выходное. Сотрудники пьяные.

Достоинства: Оценить качество работы не удалось

Недостатки: Не работает, при включении сразу после выдачи.

25 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Не советую брать

Достоинства: Наверное, их нет

Недостатки: Добрый день. Использую данный Wi-Fi роутер больше недели. Впечатления не совсем хорошие. Режет скорость по беспроводному подключению. Иногда интернет вообще пропадает. Пытался самостоятельно настроить, ставил официальную прошивку последней версии - не помогло. Замеры скорости: Напрямую через провод без подключения к Wi-Fi роутеру: http://www.speedtest.net/result/5661093761.png Через Wi-Fi: http://www.speedtest.net/result/5661093761.png

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Рекомендую

Достоинства: Покупал три года назад за 840 ₽ в Юлмарте. Работает исправно, отличный роутер для домашнего использования, за это время только пыль убираю.

Недостатки: Нет

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Настроили без помощи специалистов за 10 мин. с помощью мастера настройки. Заменили старый dlink dir-300. Нравится. Не свистит.

Достоинства: Легкая настройка. Квартира 50 кв. м. Везде хороший прием.

Недостатки: Не выявлено

13 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Стоит брать однозначно!!!

Достоинства: Простейшая настройка,качество TP-Link(третий аппарат этой фирмы).

Недостатки: БЛОК ПИТАНИЯ ПИЩИТ!!!!Не знаю,может партия такая попалась?Не сильно считаю за БОЛЬШОЙ косяк,сдавать не буду.Был в запасе блок свой от старого роутера,подключил его,всё отлично!!!

12 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Какие могут быть впечатления от качественного продукта - только положительные!

Достоинства: Простой и понятный в настройке. Отлично держит связь, скорость по WiFi не режет. Брал на замену Asus rt-n12vp, которой по ppptp ужасно режет скорость.

Недостатки: Нет их.

9 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Свои функции выполняет на 100%.

Достоинства: Быстрая и простая настройка(даже ребёнок подключит).

Недостатки: нет

3 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Выкинутые деньги.

Достоинства: "Красивенький, беленький" Подключается , коннектится за 10 секунд.

Недостатки: В доме 137 серии при усановке у входной двери ловит отнюдь не по всей квартире. Хоть антенны и две, но сигнал вовсе не сильнее чем у 740-го за 800 рублей.

28 августа 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


На днях у нас случилось ЧП - удар молнии в шахту подъезда. Из-за отсутствия нормальной защиты у людей погорели телевизоры, компьютеры и маршрутизаторы. Вот пришлось снова купить эту модель - без вопросов, даже ничего нового не стал искать.

Достоинства: - Высокая производительность. В свое время выбирал модель с хорошей производительностью на PPTP, т.к. мой старый выдавал только 2,2 мбайт/сек. Данная модель стабильно держит 8 мбайт/сек. на торрентах. - Не зависает вообще. С 2013 года стоит в вводном шкафу в квартире - поставил и забыл про него.

Недостатки: Не выявлено за 3 года эксплуатации. Возможно слишком дутый корпус, т.к. сама плата внутри занимает ну максимум половину объема.

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Покупал этот роутер своим друзьям. Кому 3 года назад. Работают. В пыли все такие, но работают. Да, т.к. провайдер одинаковый, прежде чем в сервис нести, у них проверял. Не заработал, к сожалению. В юлмарте приняли и деньги вернули. Был удивлен. Думал сейчас на диагностику, потом ещё что.

Достоинства: Цена, Wi-Fi покрытие

Недостатки: Мне брак попался. Симптомы: При первичной настройке - включаешь провод от провайдера в WAN и окно настройки "сереет" или блокируется . Ладно. Настроили.Сменили ip роутера 192.168.1.1 (рекомендация в настройках). Включаем провод от провайдера - и... идет подключение. У меня по PPtP. Маршрутизатор получает адреса. Провайдер тоже заявляет я вижу ваше устройство. Даже на сайт провайдера могу выйти, но не дальше. Всё горит информационное сообщение - идет соединение. Провайдер, спасибо, помогал. Но, пришли к выводу, что дело в маршрутизаторе. И, да - прошивки менял.