Закрыть



Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Оценка: 3.97 (245 отзывов)
   Беспроводной маршрутизатор TL-WR841N – это комбинированное проводное/беспроводное сетевое устройство, предназначенное для использования в малых и домашних офисах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WR841N


12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Хороший роутер, в трёх комнатной квартире сигнал был отличным, в одно комнатной вообще за глаза, сигнал ловится даже на улице.

Достоинства: Цена, качество, сигнал

Недостатки: Размеры, антенны немного мешаются.

8 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


взял только потому что в наличии ничего кроме не было,лучше взять asus или dlink,не рекомендую.

Достоинства: Быстрая настройка, хорошее покрытие

Недостатки: Постоянно отключается интернет, приходиться постоянно перезагружать,трудов нет нажать на кнопочку но раздражает.

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


отличные

Достоинства: со своими функциями справляется, не глючит, брала для родителей, потом и для себя, прост в установке. я довольна

Недостатки: нет

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Не советую брать

Достоинства: Смотрится на стене красиво( обои светлые) прост в настройке.

Недостатки: Проработал несколько месяцев и завис.... перенастроил, более менее заработал, но неустойчиво, сигнал пропадал! И так несколько раз за год. И вот прошёл год и три месяца, приказал долго жить!

25 января 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


класс

Достоинства: легко настроить.маленький.хорошо ловит.

Недостатки: нет

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Позвонила провайдеру по привычке, чтобы настроить роутер, а там 1-ая линия говорит "У вас случайно не Тп-линк? Так не надо ничего делать". Оказалось, что его и настраивать почти не надо, логин-пароль на обороте самого роутера, в инструкции прямо пошагово написано что как куда вписывать. Связь не теряет. У меня раздает на 3 устройства. Надо только убедиться, что вы его в эпицентре квартиры ставите, а не "кормите" весь подъезд и улицу, а до вашего компа/дивана вафля не долетает. По совету коллега купил для дома - тоже доволен.

Достоинства: Недорогой. Простой в обращении.

Недостатки: Нет

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Отличная упаковка, полная комплектация, для новичков инструкция почти на А0 формате 0))) Мне нравится, из коробки последняя версия прошивки, версия ПО V11

Достоинства: Быстрый, умный, меню и возможности как на проф оборудование для организации wifi сетей, отдельно сеть для длузей гостевая, управление и контроль с приложения на мобильном а также удаленный родительский контроль, а самое главное это не китайская побрякушка с кривым переводом, тут люди старались и работали над каждым параметром. Покупал его в связке с TP-LINK TL-WN822N https://www.ulmart.ru/goods/235388

Недостатки: соседи теперь просят пароль от wifi )) так как сеть названа по iD в VK

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Вполне сносно, можно брать ; Свои функции выполняет без нареканий

Достоинства: Цена;

Недостатки: Пока не обнаружил

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Так се аппарат. Постоянно нужно перезагружать. Это выбешивает. Особенно когда в катку с друзьями в кс ке рубишь. Особенно слетает когда подключается другой пользователь и 50/50 он слетит. Не советую.

Достоинства: Он работает (работал)

Недостатки: Он проработает год потом можно его выбрасывать. Я его смог реанимировать на пару лет. Но никому не хочу этот геморой. Даже врагу не пожелаешь. Вчера вообще накрылся.

1 января 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


крут пользуюсь день, но он рулит, убрал d link тот сильно тупил. Покупаем смело

Достоинства: все хорошо : быстрый, не мешает на столе , бьет далеко, можно с улицы , игнорирует стекла и двери,легкий в установке ( если уметь) . Ну все

Недостатки: не поет :)