Закрыть



Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Оценка: 3.97 (245 отзывов)
   Беспроводной маршрутизатор TL-WR841N – это комбинированное проводное/беспроводное сетевое устройство, предназначенное для использования в малых и домашних офисах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WR841N


7 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


на дачу только,да и то сомнительно

Достоинства: Настройка в два клика,наличие кнопки wps...и всё

Недостатки: WiFi ловит так себе,сижу в метре от него из 60мбит по проводам,выдаёт только 40...в добавок, встроенные фильтры задерживают сообщения на всех мессенджерах при работе через "воздух", уже колдовала в настройках,перепрошила его,а улучшение небольшое совсем...разочарована очень. В другой комнате ,через стенку вообще копейки выдаёт

22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Роутер с отличным соотношением цена-качество, настроил и забыл

Достоинства: Дешевый и удобный в настройке роутер

Недостатки: Не обнаружил

8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Пару раз приходилось разбираться с каналами wi-fi, по причине множественного использования различных wi-fi маршрутизаторов в доме. Очень хорошая модель для домашних нужд.

Достоинства: Все указанные характеристики соответствуют действительности, есть родительский контроль. Хороший и надежный.

Недостатки: Не выявлено.

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Каждые 2-4 минуты обрывает соединение l2tp, поэтому невозможно пользоваться интернетом. Гарантийный отдел "не нашел" неисправностей...

Достоинства: Первые 2 минуты после подключения работал нормально...

Недостатки: рвет соединение с интернетом

18 июня 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Годный, дешевый, простой и достаточно быстрый, с понятным интерфейсом, до этого был асус, гораздо запутанней машинка была. Жаль что индикация только постоянная, лампы не мерцают взависимости от передачи данных и антенны нельзя открутить

Достоинства: отличный роутер для дома, воткнул и все работает из коробки, даже по мак адресу привязку делать не пришлось почему-то.Интерфейс настроек понятный все на русском и с объяснениями, есть предустановки для разных сетей.

Недостатки: индикация, несъемные антенны

7 мая 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Отличное!

Достоинства: Отличный роутер,взял 2 таких,один у жены дома,один у меня,настройка проста до нельзя,работает без сбоев..цена просто песня...Юлмарт рулит!

Недостатки: Нет.

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Отличное.Единственное правило, для всех роутеров - это правильное расположение ,что бы покрытие было всей квартиры или дома иначе придётся покупать повторитель(усилитель) WiFi сигнала.

Достоинства: Хорошая,стабильная скорость передачи,есть функция wps,что очень удобно для подключения различных гаджетов и SMART TV.

Недостатки: Не обнаружил.

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Отличный роутер, рекомендую, очень далеко достает.

Достоинства: Отличный роутер, живу на третьем этаже, утром пока грею машину легко лазию в социальных сетях и не только, даже на таком расстоянии отлично ловит сигнал.

Недостатки: нету

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Все время до конца 2015-го пользовался Д-Линками. И вот при переезде сдал со старой квартиры один из маршрутизаторов оператору (был в аренде), а второй давно отдал родне, обратно забирать не стал, решил купить новый. Не помню что именно сподвигло, то ли не нашел в тот момент Д-Линков, то ли цена была больше. Но чет дернуло прикупить вот эту модель. Повелся на цену и на кучу восторженных отзывов. Пользовался чуть больше года, в целом доволен, но есть один нюанс - доволен, когда на нем висела одна тачка. Каждый раз, когда подключал еще один комп на него, сеть постепенно пропадала. Хватало каждый раз по разному - от полутора часов до 15 минут. Если потоковое видео, то полчаса максимум. Через полгода смартфон его вообще не ловил по нормальному - сеть то есть, то пропадает, в итоге на телефоне даже дома пользовался 3G. Долгое время грешил на оператора, думал у них тупняк, пока не проверил все по хорошему. В итоге виновник стал очевиден. Недавно просто пошел и заказал проверенную марку, по

Достоинства: - Дизайн - Зона покрытия

Недостатки: Не держит средних нагрузок!

12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Хороший роутер, в трёх комнатной квартире сигнал был отличным, в одно комнатной вообще за глаза, сигнал ловится даже на улице. Пользуясь уже три года.

Достоинства: Цена, качество, сигнал

Недостатки: Размеры, антенны немного мешаются.