Закрыть



Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Оценка: 3.97 (245 отзывов)
   Беспроводной маршрутизатор TL-WR841N – это комбинированное проводное/беспроводное сетевое устройство, предназначенное для использования в малых и домашних офисах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WR841N


21 марта 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Купил уже две штуки в подарок разным людям, первый в использовании около двух лет, полет отличный. Роутер очень просто настроить, сигнал хороший.

Достоинства: Дешевый, надежный, легко настраивается

Недостатки: Для данной категории их нет

13 марта 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Для небольшой квартиры не сложной конфигурации, так как сигнал слабоват.

Достоинства: Приобрел в мае 2014 года, за два года работы проблемы не возникло ни разу.. вообще ни разу... Перегружал его всего раза три и то проблема, как потом выяснялась была не с ним связана, а с Билайном или с фай фай блоком ноута..

Недостатки: небольшая зона покрытия. стоит на подоконнике, но в ста метрах от окна сигнала уже нет и это в зоне прямой видимости...

12 марта 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Брал взамен отслужившей свое модели. Проблемы начались сразу. Ноутбук хорошо принимает сигнал. Но телефоны/планшеты обрывают сигнал уже в 4 метрах от роутера. Вернул назад

Достоинства: Мало режет сигнал

Недостатки: Очень слабые антенны

5 марта 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Сначала проблем с ним не было никаких, Потом пошло поехало.. Сейчас стоит в два раза дороже...Не советую брать, присмотреться лучше к моделям подороже.

Достоинства: Дёшево стоит, неплохой дизайн, VPN

Недостатки: Как только кончилась гарантия, отвалился wifi намертво... Во время работы отваливается интернет, сбрасывает настройки..

1 марта 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Плохие (уже неделю мучаюсь с настройками)

Достоинства: Все работает хорошо за исключением одного нюанса.

Недостатки: Не работает беспроводная сеть. При настройке wi-fi невозможно выбрать регион использования. Из-за этого при сохранении настроек выдает ошибку 26101. Дальнейшей настройке wi-fi роутер не поддается. Т.е. wi-fi маршрутизатор раздает интернет только по ethernet-проводу)))

25 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


ставился в качестве усиления для основного роутера и с возложенными обязанностями справляется на отлично. Думаю, как самостоятельный роутер будет работать исключительно хорошо. Настраивается интуитивно легко в течении 5 минут. Рекомендую к покупке!

Достоинства: цена-качество

Недостатки: пока не найдено

12 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


сырое устройство, всем поставившим 5-ку за это расстройство рекомендую замерить скорость на spedtest.net. Буду пробовать прошивку от OpenWrt, может она хоть немного спасет мертвый wifi этого устройства

Достоинства: его цена

Недостатки: реальная скрость wi-fi 10-20mbot/сек, выбор канала, замена прошивки ничего дали

9 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Приобрел данный роутер вчера в Юлмарте. Выбор основывался на множестве положительных отзывов. Итак, был куплен набор: данный роутер и WiFI адаптер tp-link 727N, хотел заменить старый WiFi роутер Netgear 824 и usb wifi адаптер 722N с выделенной антенной. Старый адаптер 722N постоянно глючил и зависал при выключении компьютера, плюс периодически залипал и давал ошибку USB при вытыкании (на Win10 такой проблемы не было, но я с нее вернулся на Win7). Плюс сам роутер показывал себя не слишком положительно, возникало ощущение, что WiFi тормозит и с телефона и планшета ощущались непонятные лаги. Покупкой планировал исправить ситуацию. Что я получил - сам адаптер работает просто отлично, лучше старого с выделенной антенной. Роутер меня поразил. Адаптер к нему подключился, сигнал показывал просто великолепный, НО - постоянно скакала скорость подключения от 2 МГбит до 150 МБит и самое неприятное - вообще не работал интернет. Проверил пинги - около 2000-3000 мс плюс потери пакетов, скорость около

Достоинства: 1) Новый 2) Две антенны 3) Куча положительных отзывов

Недостатки: 1) Отвратительная работа WiFi 2) Русский вебинтерфейс без возможности смены на английский

5 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Всем у кого старые dir-600 , советую этот.

Достоинства: Хороший роутер!

Недостатки: пока нет

4 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR841N


Отлично!

Достоинства: Исключительно приятные впечатления от использования. В квартире до 50 квадратов демонстрирует уверенный приём во всех комнатах. Удобен в настройках, не привередлив в работе.

Недостатки: При совместной работе с приставками от Ростелекома после подключения интерактивного телевидения, зависает картинка на обоих телевизорах. Не знаю в чём причина, Ростелеком кивает на роутер и предлагает купить у него другой - не верю. Пока планирую обновить прошивку у своего, не хочу его менять.