Закрыть



Кофеварка капельная Polaris PCM 1211


Оценка: 4.42 (50 отзывов)
   Polaris PCM 1211 - довольно оригинальная и простая в использовании капельная кофеварка. Кофеварка предназначена для молотого кофе и имеет постоянный фильтр. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PCM 1211


19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 1211


что бы избавится от запаха прогоняла воду 5 раз (все равно немного припахивало). на 4 день использования лопнула колба в верхней части, в месте соединения с ручкой, и осколки оказались в свежесваренном ароматном кофе... на этом все и закончилось. сдала по гарантии обратно в магазин. теперь нужно выбрать: вернуть деньги или взять такую же кофеварку. но как-то пробовать еще раз насколько хватит колбы не очень то и хочется. остался неприятный осадок.

Достоинства: цена, внешний вид, компактность, многоразовое ситечко

Недостатки: ужасный запах пластика, тонкий пластик, хлипкость всей конструкции

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 1211


Что тут можно сказать взял на работу не хотелось платить много дорогую лучше уж домой взять в принципе работает уже хорошо. Многоразовый фильтр на любителя наверно, его таки мыть надо, лучше перейду на бумажные- думаю влезут. Емкость чайника конечно хороша- литр с хвостиком. В принципе могу порекомендовать к покупке на работу. Читал все отзывы, прокомментирую- система анти капля работает, ни одна капелька еще не упала, Кто то писал, что из чайника сложно налить в чашку не пролив на стол, не заметил такой проблемы вообще, все нормально наливается и на стол не проливается. Да конечно, думаю возможны проблемы с отсутствием автоматического отключения, с работы то мы на ночь уходим, лучше не забывать отжимать кнопочку, нечего остаткам кофе всю ночь греться. Нагревательный тенд отключается, дальше постоянно работает подогрев. Подытожим могу сказать, что это неплохая, недорогая рабочая лошадка для работы. Типичная капельная кофеварка, там ничего нового не придумать.

Достоинства: Симпатичная, использование простое, залил, насыпал, кнопочку нажал и хорошо. фильтр много разовый- достоинство это или нет не знаю, моется в две секунды. Можно сказать, что почти бесшумная( пока вода не закончиться) потом начинает пыхтеть, из нее немного валит пар из остатков воды, потом уже тенд отключается автоматически и тишина, работает чисто подогрев того, что налилось в чайник. Цена из серии дешево и сердито. Как говориться сгорит и не жалко, даже в гарантию не понесу.

Недостатки: Попахивает пока пластиком. Температура напитка возможно многим не понравиться, да горячий, но не более, мне такая температура нравиться.

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 1211


Очень недовольна покупкой. Зря потрачены деньги.

Достоинства: На вид симпатичная.

Недостатки: Очень пахнет пластиком, даже кофе приобретает аромат пластика.

19 января 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 1211


Красивый дезайн большой плюс что фильтр многоразовый шнур среднего размера как у чайников кофе получаеться супер всем советую

Достоинства: Не дорогой выглядит красива

Недостатки: За время использования не нашла

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 1211


Кофеварка для офиса идеально подошла, такая прям с этим кувшином, как раньше были. Круто, что есть повторный подогрев, конечно, немного вкус не тот уже, но лучше, чем пить остывший кофе. Кофе берем молотый, хотелось бы чтобы она и молола сама, но такие агрегаты слишком дорогие для нашего коллектива. Подумываем купить кофемолку, но это пока только в проекте. А так, рекомендуем всем коллективом.

Достоинства: Подогрев.

Недостатки: Кофе не сильно горячий и не для гурманов, т.к. все таки капельного типа.

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 1211


Я очень люблю по утрам пить кофе, старая кофеварка сломалась, вот решила взять эту, новую. В принципе, привлекла изначально цена - очень небольшая, согласитесь, бюджетная, а у меня как раз бюджет был ограничен. Понравился и внешний вид (ее легко мыть, легко ухаживать за такой) и сам функционал. Мне особо больших чудес не надо было, лишь бы кофе испавно варила, ну а она это делает на 5 с большим плюсом. Думала, что у такой бюджетной модели будет запах химозины и пластика, но нет, как пришла без запаха, так и далее пользуюсь и ничего постороннего не чувствую. Может показаться хрупкой, но на деле весьма крепенькая.

Достоинства: Маленькая, удобная

Недостатки: Нет

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 1211


Хорошая, бюджетная кофеварка, покупалась для офиса. За месяц активного, каждодневного использования ни разу не подвела и не сломалась. Кофе получается ничуть не хуже,чем из турки. Запаха, как пишут в предыдущих отзывах не обнаружила.

Достоинства: Есть удобный сменный фильтр, благодаря чему без проблем моется за пару минут. В комплекте мерная ложечка, но, мы ей, почему-то, не пользуемся.

Недостатки: Тяжеловата по весу

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 1211


Каждое утро радует меня кружкой кофе. Брал, т.к. по утрам сильно экономит время- пока умываюсь кофе готов.

Достоинства: Дешёвый и добротный.

Недостатки: Кофе не сильно горячий и не для гурманов, т.к. все таки капельного типа.

20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 1211


Регулярно во время варки забивается клапан, через который кофе льется в колбу. С 50 процентной вероятностью, или забьется или нет. Если не смотреть на нее постоянно, половина кофе оказывается на столе, полу, и под колбой на площадке подогрева, откуда, пригорая, испаряется... Кроме того, неудобная колба, пролив при наливании обеспечен. Что самое странное, пару лет назад была кофеварка этой же модели, которой пользовались почти год, пока не разбилась колба. Таких проблем не было.

Достоинства: Кофе она все-таки варит. иногда даже всю колбу.

Недостатки: Течёт

17 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 1211


Все нравится, пользуюсь полгода. Подогрев работает, все моется хорошо. Крышка сверху открывается полностью (у МАРТы, например, не держится, закрывается)

Достоинства: Очень удобная классная кофеварка

Недостатки: нет