Закрыть



Шлем виртуальной реальности HIPER VRS


Оценка: 3.29 (7 отзывов)
   Гарнитура для виртуальной реальности Hiper VRS предназначена для использования со смартфонами под управлением iOS и Android. Чтобы погрузиться в виртуальную реальность с этим устройством, необходимо скачать на смартфон специальное совместимое приложение, доступное в Google Play или App Store. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HIPER VRS


9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности HIPER VRS


Я снимал видео в 360, 4к и захотел оценить это качество на новом телефоне. Мыло. Ролики 8к уже ничего. Но это с интернета. Хотя окунуться в атмосферу события нормально. Телефон немного не подходит под оптику. Есть дискомфорт. Из-за того что приходится переклеивать телефон каждый раз качество разное. Один раз было идеально.

Достоинства: Лучше чем кардборд. Подушечка силиконовая под asus max pro m2 Хорошо.

Недостатки: Дело труба. Телефон слишком узкий. Заедает один из регуляторов линзы.

24 мая 2018г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности HIPER VRS


По акции+бонусы=200р, лежат, пыль собирают.

Достоинства: Удобно сидят

Недостатки: Линзы никудышные, качество изготовления сильно варьируется внутри партии.

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности HIPER VRS


В целом приятный опыт использования, могу порекомендовать, но лично мне не подошло из-за моего зрения.

Достоинства: Хорошо собраны, удобно сидят, магнитная кнопка работает в гугл кардбоард.

Недостатки: Неудобная прорезь для наушников, только с угловым штекером нормально можно пользоваться, неудобный способ крепления смартфона, сложно прилепить ровно, не завалив горизонт, хотя держится крепко и надежно. Очки помещаются, но не слишком удобно.

19 марта 2018г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности HIPER VRS


Треш, а не виртуальная реальность.

Достоинства: Только в том, что смартфон мёртво приклеивается к крышке, а сам шлем хорошо лежит на голове.

Недостатки: 1. С линзами не порядок. Чётко по центру вырисовывается круг, который искажает изображение. Пробовал и так и этак, но этот круг, словно ещё одна линза, размывает центральную часть, хотя по краям всё нормально. Совсем небольшой участок размытости, который страшно бесит. 2. Регулировать положение одной из линз практически невозможно, из-за того что рычажок, отвечающий за это, постоянно соскальзывает.

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности HIPER VRS


Особенно понравилось что есть силиконовая вставка под телефон, так что телефон не царапается, держится очень надёжно, и со временем силикон не отошёл, хоть и очками в последнее время пользоваться стал часто. Картинка отличная, тут конечно во многом она зависит именно от смартфона, но vr очки делают картинку максимально качественной, т.к. линзы стоят очень и очень неплохие.

Достоинства: Тонкая настройка линз и ремней. Девайс можно поставить вплоть до 6 дюймов. очки не пахнут пластиком, и качество сборки высокое. Хорошо собраны, корпус нигде не поскрипывает, и свет не пробивается.

Недостатки: Отсутствуют.

27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности HIPER VRS


Крепление испортило все ощущения от очков. Не советовал бы брать эту модель, лучше поискать что то с более надежным креплением.

Достоинства: Магнитная кнопка помогает в играх, до того как понял как ей пользоваться приходилось вытаскивать телефон чтобы щелкнуть по экрану.

Недостатки: Не знаю как эта силиконовая подушка должна держать смартфон, у меня она АБСОЛЮТНО ничего не держит. Причем как 4,5 дюймовый, так и 5, 5 дюймов. В процессе он слетает с нее и бултыхается в очках. Можно было что то по умнее придумать.

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности HIPER VRS


Хорошие очки, да и при играх нет такой усталости или какого-то головокружения и всё в этом духе как некоторые люди любят описывать, по мне тоже самое как и просто играть с джойстиком на ТВ в плане усталости, но вот в плане ощущений... Ребята, это что-то невероятное, после того как идеально подогнал их под себя и начал активно гамать игрушки просто не отпускают, эмоции от шутеров и особенно хорроров просто какие-то запредельные.

Достоинства: Подписка на Fibrum премиум Club на 14 дней с большим количеством игрушек, к тому же это актуально как для андройдов, так и для яблочных смартфонов. Регулируется расстояние до виртуального дисплея, как и просто межфокусное.

Недостатки: Опять таки, подписку хотелось бы больше чем на 14 дней))