Закрыть



Наушники беспроводные Rombica mysound BH-03 1C с микрофоном серые


Оценка: 4.00 (4 отзыва)
   Беспроводные наушники накладного типа Rombica mysound BH-03 1C с детализированным и высококачественным звуком класса Hi-Fi, глубоким басом, прочной и надежной конструкцией, совместимостью со всеми популярными Bluetooth-устройствами, возможностью проводного подключения, а также встроенным микрофоном. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rombica mysound BH-03 1C с микрофоном


1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-03 1C с микрофоном серые


Не работает основная функция, ради которой я заказывала эти наушники. Беспроводная связь не работает, наушники не заряжаются. Уже вторую неделю не могу добиться толкового ответа. Звонишь одним, направляют на электронную почту, оттуда никакой реакции. 2 недели, в которые я по закону могу вернуть товар, подошли к концу. И мне пришел ответ ссылкой, где я должна искать АСЦ производителя в своем городе. Почему Юлмарт забрали мои деньги, оставили с неработающими наушниками и бездействуют!?

Достоинства: Красивый внешний вид

Недостатки: Пришел полностью нерабочий товар

23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-03 1C с микрофоном серые


Хороший звук. Впрочем, это обязательное качество качественных наушников. Поэтому брал скорее из-за понравившегося дизайна и цветового оформления (сочетается с камуфляжем). Остался доволен - модель удачная, никаких недостатков я не заметил. Наушники без проблем регулируются, отрегулированный размер не соскальзывает, что часто встречается и что лично меня выводит из себя. Положительной характеристикой можно отметить также возможность проводного подключения - не раз спасала от скуки, когда забывал зарядить аккумулятор. В общем, наушниками доволен

Достоинства: Простая и надежная конструкция, приятное оформление

Недостатки: нет.

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-03 1C с микрофоном серые


В прошлый раз сэкономил и взял наушники с целиком пластмассовым корпусом, итог - прожили полторы недели и сломалась дужка. В этой модели дужка металлическая, что дает гарантию ее надежности. В целом - наушники отличные, очень удобные - не натирают и не жмут, с хорошо оформленным дизайном. Звук очень хороший, шумоизоляция тоже на уровне. Также считаю нужным отметить, то наушники не тяжелые, нет ощущения "давления" на голову, в принципе почти невесомые по впечатлениям. Однозначно стоит брать!

Достоинства: Качественная сборка, хороший звук, можно подключать через провод

Недостатки: Не нашел

10 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-03 1C с микрофоном серые


никогда не любил накладные наушники за то, что постоянно слетают, либо давят, если отрегулировать на меньший размер. Эти получил в подарок и остался доволен, теперь думаю дарить сам:) Вопреки ожиданиям, никакого дискомфорта при ношении не почувствовал. Качество звука вне всяких похвал, Bluetooth-соединение не сбоит, хотя все равно предпочитаю подключаться через провод. Гарнитура тоже проблем не вызвала, собеседники не жаловались. Единственное, о чем жалею - так это о том, что друзья сподобились на серую окраску, синяя, на мой взгляд, выглядит более жизнерадостно. Но в наушниках ведь главное не это)

Достоинства: выбор типа подключения, качество звука, вес, регуляторы размера.

Недостатки: Не нашел