Закрыть



Сетевое зарядное устройство Lexand LP-5Q


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Сетевое зарядное устройство Lexand LP-5Q, 7.4A, с возможностью одновременной зарядки до пяти устройств с интерфейсом USB. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lexand LP-5Q


20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Сетевое зарядное устройство Lexand LP-5Q


Удобная зарядная станция, теперь все заряжается в одном месте и всегда есть свободные места. Плюс смотрится она хорошо. Она у нас в пользовании около месяца, но мы всей семьей уже отметили удобство пользоваться ей.

Достоинства: удобное зарядное устройство

Недостатки: нет

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Сетевое зарядное устройство Lexand LP-5Q


Приятный внешний вид, красивая подсветка, места он мало занимает. Сам очень компактный и аккуратный. Видно материалы недешевые и сборка качественная. Цена меня устроила, вот и взял. Покупкой я доволен!!

Достоинства: дизайн подсветка, сборка, материалы

Недостатки: не увидел

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Сетевое зарядное устройство Lexand LP-5Q


Выбрал именно эту модель не только из-за стильного дизайна, а и потому что была уже электронника от этой фирмы и качество у них на нормальном уровне. Подключал сразу 5 устройств, чисто для интереса. Он не греется и все заряжает, скорость зарядки также порадовала.

Достоинства: работает исправно на должном уровне

Недостатки: за всё время, ничего не нашел

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Сетевое зарядное устройство Lexand LP-5Q


Удобная штуковина, не нужно удлинители таскать по дому. Заряжает сразу все мои девайсы в одном месте, и не нужно вспоминать, где ты его воткнул. При этом, вопреки опасениям, практически не греется.

Достоинства: удобство

Недостатки: нет особых

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Сетевое зарядное устройство Lexand LP-5Q


Очень в тему мне пришелся этот адаптер, так как тройники и удлинители у меня долго не живут, а тут все девайсы заряжаются в одном месте, это правда удобно. При этом, устройство не перегревается. Приятно, что помимо стандартных usb выходов добавили Quick Charge, обычно с помощью него заряжаю смарт.

Достоинства: Удобная и качественная штука

Недостатки: не увидел