Закрыть



Капучинатор KITFORT КТ-710


Оценка: 5.00 (16 отзывов)
   Индукционный капучинатор Kitfort КТ-710 идеален для вспенивания молока, приготовления вкусного какао, горячего шоколада, густых тягучих соусов. В комплекте поставляется чаша из алюминия объёмом 0,73 литра, что позволит приготовить сразу три-четыре порции напитка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-710


20 октября 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-710


долго выбирал в замен сломавшегося. увидел этот вспениватель. понравилась конструкция. съёмная чаша, моется легко. в работе тихая. пена получается очень густая. много режимов. капучинизатор выглядит очень стильно.

Достоинства: стильная. компактная

Недостатки: нет

19 октября 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-710


купил после поломки старой. долго выбирал. увидел этот вспениватель. понравилась конструкция. чаша отдельная. при мыть не боишься что зальеш электрику. работает бесшумно. компактная. пена получается густая

Достоинства: компактная. безшумная

Недостатки: нет

4 октября 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-710


только положительные

Достоинства: Ну что за чудо техники этот капучинатор кт-710! Он такой компактный, что почти не занимает места! Такой стильный, что впишется в любой интерьер! Такой эргономичный, что в принципе его работы нет недостатков! А что за наслаждение он дарит любителям кофейных напитков и молочных коктейлей! И все эти достоинства за адекватную цену! Буду и дальше приобретать товары этого производителя для удобства и удовольствия без существенного ущерба для бюджета! Проявите заботу о близких и подарите им эту радость обладания техникой kitfort, как сделала это я!

Недостатки: нет

23 августа 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-710


Очень довольна, работает тихо, пенка получается плотная и долго не опадает. Всем в семье ПОНРАВИЛСЯ, мне для приготовления капучино и латте, молоко брала Простоквашино 1,5 и 3,2%, детям- какао и сухих завтраков, теперь "шокохряпики" прячутся под густой молочной пенкой.

Достоинства: Приобрела капучинатор KIT FORT KT-710. Выбирала долго и тщательно, смотрела и читала многие отзывы, выбор пал на эту модель, вопервых он индукционный, легко мыть чашу и вода не попадёт во внутрь прибора и по отзывам хорошо выполняет свою задачу и выглядит надёжно, теперь убедилась на собственном опыте.

Недостатки: Не обнаружены.

9 августа 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-710


Стильно выглядит, отлично работает. Сделан из добротных материалов - приятно держать в руках.Цена - качество!

Достоинства: Отличный капучинатор для дома и офиса. Не занимает много места. Хорошая пара для кофемашины. Взбивает молоко и сливки в густую стойкую пенку.

Недостатки: Во время работы шумит, но не назойливо. По окончании взбивания звучит всего один звуковой сигнал, 3-4 были бы лучше для удобства.

25 июля 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-710


Великолепнейшая стойкая молочная пенка,вполне подходящая не только для капучино,латте,но и для приготовления полноценных десертов.Быстрота приготовления(от 2-х до 4-х минут).Для гляссе получается отличная холодная пенка.Насадка для смешивания хорошо справляется с приготовлением горячего какао.На очереди горячий шоколад.Отдельно радует бесшумная работа и лёгкость чистки.Великолепный,красивый помощник на нашей кухне.

Достоинства: Отличное устройство,качественная сборка,красивый дизайн,недорогой.Великолепно справляется со своей работой во всех заявленных режимах.Автоматическое отключение и звуковой сигнал по окончании работы.Инструкция на русском языке с картинками,на хорошей бумаге.Упаковка качественная.

Недостатки: Хотелось бы отметки внутри чаши для молока выделить другим цветом.Немного сливаются на чёрном фоне.Но не критично.

19 января 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-710


Пользуюсь десять дней использую в основновном как капучинатор , так же неплохо выходит и какао с молоком .Так что да можно рекомендовать к покупке

Достоинства: Была приобретена со скидкой 2,6к взял в пару к Делонги 3000 так как машинка варить отличный кофе, а учиться пользоваться панарело не хотелось . Решил приобрести капучинатор ) Выбор пал на китфорт устроило соотношение цены и качества и гарантии) Качество пены завитсит от молока у меня успешно взбивает густую пену холодного молока с жирностью 2,5%. Приэтом выбираю режим нагрева и взбития тогда получается плотная и густая пенка)

Недостатки: Пока таковых не заметил

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-710


интересная штука, визуально выглядит качественно. Ну, на деле проверим, спустя, хотя бы полгода. И платформа, и сама чаша черного цвета. Платформа на поверхности стоит устойчиво. Чаша хоть и металлическая, дребезжаний и громких шумов неслышно.

Достоинства: для горячего шоколада получается классная пенка

Недостатки: да нет их сейчас

23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-710


на днях подарили на День рождения эту интересную вещь. Изначально думала, что она только пенку из молока делает, но потом, при помощи инструкции)) нашла вторую насадку (внизу прикреплена), которая для смешивания предназначена. Горячий шоколад уже делала, получилось вкусно.

Достоинства: дарит хорошее настроение

Недостатки: нет

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-710


Обожаю Латте, но, к сожалению, до недавнего времени не было никакой возможности самостоятельно делать такой кофе. Поэтому, когда на прошлой неделе курьер мне принёс домой капучинатор, я даже не сильно удивилась, но, тем не менее, подарку обрадовалась.Пенка хорошая, стойкая. Читала что не все молоко подходит, однако мне пока везет, взбивает простое молоко с магазина и довольно качественно, пенка аж стоит.

Достоинства: теперь любимый кофе в любое, удобное для меня, время.

Недостатки: не все молоко подходит

Страницы: 1 2   >>>