Закрыть



Капучинатор KITFORT КТ-712


Оценка: 5.00 (12 отзывов)
   Индукционный капучинатор Kitfort KT-712 - это устройство для приготовления молочной пенки. Он работает в трёх режимах: горячее вспенивание, холодное вспенивание и подогрев. Кроме вспенивания и подогрева молока капучинатор можно использовать для приготовления горячего шоколада, какао, разогревания и смешивания соусов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-712


24 октября 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-712


Покупкой довольна.

Достоинства: Капучинатор подарил муж на день рождения. Сразу же опробовали в действии: приготовили горячий шоколад и пену на латте и капучино. Достоинства: очень легкий в использовании, понятная инструкция со стеклянным кувшином смотрится очень красиво особенно когда молоко взбивается в пену. Пенка очень плотная, не растворяется, можно кушать ложкой. Я брала молоко 4 % Сарафаново, прекрасно взбилось. Горячий шоколад тоже выше похвал. Не шумный, можно мыть в посудомоечной машине.

Недостатки: Пожалуй для меня недостатком является то, чо можно убрать только одну насадку. А так одни достоинства.

18 августа 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-712


Шумит не больше чем любой кухонный прибор, а может и меньше. Покупалось в подарок, парень доволен как черт, пьет теперь только капучино вместо черного)

Достоинства: Большая чаша, хватает на несколько чашек пены, съемная, удобно мыть без риска намочить сам прибор, пена, как на пенной вечеринке много и густая как снег ложкой ешь (при правильном выборе молока и режима)

Недостатки: Да пока не заметили

12 января 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-712


Чтобы пена была вкусней, берите ультра пастеризованное молоко 0,5 процентной жирности и добавляйте перед вспениванием одну ложку сахара, используйте режим горячего вспенивания. Не пожалеете.

Достоинства: Большая колба, есть куда пене деться; стеклянный кувшин, видно процесс приготовления; удобное управление, есть подсветка трёхцветная, под разные функции. Кувшин удобно моется при использовании нежирного молока.

Недостатки: Хотелось ещё и индикатор обратного отсчёта времени приготовления.

5 января 2019г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-712


как только получила свою долгожданную посылку с капучинатором, сразу распаковала, вымыла и решила испробовать. Налила молоко в ёмкость, включила и аж подпрыгнула от неожиданности, через носик выплескалась приличная порция молока. А хитрость состоит в том, что на самом резервуаре есть отметка MAX и выше неё наливать молоко не следует))))))) Вторую насадку тоже уже обкатала - приготовила домашний майонез, консистенция получилось воздушная. Такой майонез есть приятно, не то что магазинский.

Достоинства: капучинатор работает не очень громко

Недостатки: если читать инструкцию, то их нет)

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-712


Для любителей кофе вещь отличная. Приобрели для всей семьи, мы с мужем наслаждаемся ароматный кофе с вкусной густой пенкой, а детям делаем какао, коктейли и горячий шоколад.

Достоинства: подходит под интерьер, можно готовить разные виды кофе.

Недостатки: не знаю пока

22 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-712


приобрела себе новую игрушку в виде индукционного капучинатора. Пенка получается действительно достойная. Но самое важное не только это, а еще-то что в агрегате помимо функции взбивания есть еще и обычная функция смешивания, благодаря которой можно делать соусы. Сама ещё делать не пробовала, но обязательно отпишусь по результату. Внешний вид очень достойный, ручка расположена удобно. Угол носика также рассчитан правильно, за счет чего при наливании в кружку по самой емкости молоко не бежит.

Достоинства: стеклянная чаша, материал который не треснет со временем (как, например, пластмасса), если конечно самой не разбить. Простое управление, есть подогрев. Две насадки в комплекте ( одна из которых хранится внизу самой платформы).

Недостатки: пока нет

15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-712


Вторую вещь этой фирмы покупаю и всё ничего, кроме короткого шнура. Ну, неужели нельзя сделать подлиннее. А в остальном нормальный прибор, кУпите хорошее молоко - получите хорошую пену, захотите сэкономить - можете вообще остаться без пены. И тут дело вовсе не в насадке, а именно в качестве молока. Если в нём практически нет жира, то вспенивать ничего.

Достоинства: Мощный, стеклянная чаша.

Недостатки: Очень короткий шнур, не приспособлен для кухни.

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-712


Когда выбирала на сайте, как-то не обратила внимание на объём чаши. По факту оказалось маловато. Если для одного-двух человек, то нормально. А если захотите сделать для компании, то уже придётся несколько раз молоко заливать.

Достоинства: Стеклянный корпус

Недостатки: Практически нет

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-712


Отличный капучинатор. Выглядит добротно. Китайщиной не пахнет. Покупал в подарок жене, осталась довольна. Любитель кофе. 100 мл молока дает столько пенки, что в большую чашку не помещается.

Достоинства: + Стеклянная чаша + Ручка с нержавейки + Действительно быстро взбивает молочную пенку и ее много

Недостатки: -Может быть цена, но это субъективно.

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Капучинатор KITFORT КТ-712


Общие впечатления положительные.

Достоинства: Тихий, примерно за 3 минуты делает хорошую густую пенку. Пробовал 2 режима взбивания: пенка для латте и пенка для капучино. Пенка для капучино пройдет в большинстве случаев, легко наливается из капучинатора, но не подумайте, что она быстро растает, пенка хорошо держится на кофе. Густая пенка для латте тоже очень крутая, гораздо гуще, но приходится накладывать ложкой. Удобно снять чашу с пенкой/молоком с подогревателя, накрыть крышкой из комплекта и убрать в холодильник до следующего раза. На дне подогревателя удобное отверстие для смешивающей насадки.

Недостатки: Не обнаружил

Страницы: 1 2   >>>